Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Улитка,дааа..... Спасибо,Настя! Она мне напоминает меня,потому,что все делать стала медленно,не то что раньше : Медленно хожу,медленно рукодельничаю ( ну очень медленно,почти никак:-[:-D),медленно дела делаю*JOKINGLY*. Мотор не дает все быстро делать,сбоИт... Так,что эта улитка,считай ,что шарж на меня;-).

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Ниночка, как у Вас хорошо... Лепота и свежесть, цветочки... Душа отдыхает, глядячи.... А дорога - я Вас очень понимаю. Вродь и возраст еще не критичный, и дача всего в 15 км от дома в городе, и на огороде я по чуть-чуть бы ковырялась, но дорога туда-сюда выматывает больше работы. Почти не бываю на даче (((( Мама с дитем катаются, облагораживают там все в меру сил и желания :-[

 

А улитка у Вас забавная )) - у меня дочка Вашу аватарку по ней узнает, грит : "Тетя Нина написала, ее улитка там чеберяет" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниночка, как у Вас хорошо... Лепота и свежесть, цветочки... Душа отдыхает, глядячи.... А дорога - я Вас очень понимаю. Вродь и возраст еще не критичный, и дача всего в 15 км от дома в городе, и на огороде я по чуть-чуть бы ковырялась, но дорога туда-сюда выматывает больше работы. Почти не бываю на даче (((( Мама с дитем катаются, облагораживают там все в меру сил и желания :-[

 

А улитка у Вас забавная )) - у меня дочка Вашу аватарку по ней узнает, грит : "Тетя Нина написала, ее улитка там чеберяет" ))))

 

Спасибо,Людочка! Читала и улыбалась . Слово понравилось-"чеберяет")))

 

Мы с мужем с таким удовольствием занимаемся своим домом:-). Муж у меня долго сопротивлялся,не хотел дачу продавать ,там у него рыбалка была. Сейчас втянулся в работу, потому что свой дом-бесконечная работа и забота. Сегодня с соседом готовили опалубку под откосы вокруг дома,т к старая вся уже разрушилась. Завтра будут заливать. Потом будут дом обшивать. Я вам как-нить потом покажу;-) ,отчитаюсь,что было и что стало:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька,теплица стандартная,3*4 метра. Лучше бы .конечно 3 *6 метров,но дороговато. Потом можно будет прибавить. Да и места у нас маловато для большой . Так ,что это обман фото:-D

 

Цветов насажала очень много,но одни еще малы,не цветут,другие уже отцвели...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моей плетистой розе 3 года. Я её сажала в 2012 году крошечным кустиком. Не думала ,что она такая большая вырастет:-D ,потому,что розы вообще никогда раньше не сажала-раз,не знала , что плетистые -это высокие розы-два. А знала , посадила бы её севернее ,чем остальные,простые кусты. Теперь маленькие розы оказались немного в её тени. В этом году цветы очень крупные и обалденно пахнут6723934253e01a4c7ffe73ddc6d0f0f0.gif

P1130487.jpg

P1130488.jpg

P1130493.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей плетистой розе 3 года. Я её сажала в 2012 году крошечным кустиком. Не думала ,что она такая большая вырастет:-D ,потому,что розы вообще никогда раньше не сажала-раз,не знала , что плетистые -это высокие розы-два. А знала , посадила бы её севернее ,чем остальные,простые кусты. Теперь маленькие розы оказались немного в её тени. В этом году цветы очень крупные и обалденно пахнут6723934253e01a4c7ffe73ddc6d0f0f0.gif

 

Нина, какая красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тоже вернулись с дачки - насобирали ягодок, редиски и еще зацвел декоративный лук

Изображение 2679.jpg

Изображение 2680.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

папанька принес с дачи - огурчик длиной 42 сантиметра))))))) Китайские семена были куплены на али)))) и вот выросло чудо

Изображение.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя,я такие огурцы сажала году в 87 -88, только получили дачный участок. Тогда я была еще начинающая огородница и в сортах огурцов не особо разбиралась. Вырастали длиной по 40-50 см. Но мне они не понравились-грубая кожица и мало мякоти. Я тогда их стала срывать совсем "юными".см по 15 ,но они были тоненькие ,с палец:-D. Но их название я запомнила на всю жизнь- МАРАФОН. Больше не покупаю такие 8-);D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совсем другие огурцы - они очень вкусные, кожица у них вкусная, семечки очень маленькие, а запах закачаешься...... говорят эти огурцы можно отрезать половину, а остальное оставить на кустике и он так и будет дальше расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это совсем другие огурцы - они очень вкусные, кожица у них вкусная, семечки очень маленькие, а запах закачаешься...... говорят эти огурцы можно отрезать половину, а остальное оставить на кустике и он так и будет дальше расти

 

Да .уж... таких огурцов еще не встречала.=-O чтоб отрезать,а он дальше бы рос:-D

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...