Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

вот мамина рассада - помидоры и перцы ;-)

Изображение 31432.jpg

Изображение 31433.jpg

Изображение 31435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные перчики и помидорчики*THUMBS UP*.Я помню как-то был один год я третьего мая уже на грядку высадила много рассады помидор.Ни одного заморозка не было и все прекрасно прижилось.Но такой год бывает редко,это скорее исключение,чем правило.Обычно мы числа с20 по 25мая высаживаем,а то и позднее случается. Так,что скоро опять начнется летняя страда*CRAZY*

( а если честно,все изрядно надоело,я бы только на дачу на шашлыки ездила и отддхааааааааааать...)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, как красиво!!! Завтра тоже поедем в сад (уже три года мы там появлялись только на минуточку, есть на то причины...). Возьму фотик, если что-то ещё осталось, что можно показать, то обязательно вам похвастаюсь!!! Какой у нас был сад.... Ну, да, ладно, не буду о грустном!!!:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Еще в тот выходной выбралась на полдня на свою дачку (извиняюсь,что фото только сейчас выкладываю).Совсем там не бываю,времени нет.Но какая там красота!Все цветет,зелень такая свежая,новенькая,яркая.А птицы...С ума сойти ,как поют.А комаров в этом году=-O,как никогда.В мае их обычно еще не было,а в этом году тучами летают и огромные=-OКак будто квитаются с нами за прошлый год,т к их в том году в жару почти не было.

P1060422.jpg

P1060423.jpg

P1060429.jpg

P1060439.jpg

P1060450.jpg

P1060448.jpg

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, какая красота! А у нас на даче пока ничего не цветёт и не пахнет. Не раньше чем через месяц будет цвести, но грядки мы перекапали, посадили что хотели, теперь ждемс урожай:-D Сегодня поедим на шашлыки:-P

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас всё цветёт! Мы со свекровью в этом году много цветов посадили, чтобы всё лето цветы были. Не знаем, правда, что расцветёт :-) Рассадой я занималась*JOKINGLY*

P1290029.jpg

IMG_3437.jpg

IMG_3440.jpg

IMG_3441.jpg

IMG_3443.jpg

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю на ваши фотки и только слюнки текут... у меня нет дачи и даже родственников в деревне нет...:'(

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, какие тюльпаны!!!!!!!!!!! Прелесть, а еще белые цветочки понравились*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, какие тюльпаны!!!!!!!!!!! Прелесть, а еще белые цветочки понравились*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Тюльпанов мало осталось...их крыса съела...А белые - это колокольчики какие-то...И на яблоне в этом году много-много цветочков - очень надеемся, что яблоки в этом году будут - я любительница их :-X

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас крот иногда приходит..... а я люблю дубовые зеленые яблоки, а они растут только у деда на даче:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюльпанов мало осталось...их крыса съела...А белые - это колокольчики какие-то...И на яблоне в этом году много-много цветочков - очень надеемся, что яблоки в этом году будут - я любительница их :-X

Женя, очень красивые тюльпаны*THUMBS UP*

А беленькие колокольчики - это Рябчик шахматный, сорта Альба

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Анна,какие красивые цветы! Как я хочу на дачу...Я в этом году совсем туда не езжу,у меня огород у мамы.Она раньше сама справлялась и я немножко помогала,а сейчас у нее ноги совсем не ходят,не выходит даже из дома.И вообще одна не остается.Так ,что я ,как привязанная.

Звонила мужу сегодня.Он три дня назад уехал на дачу воевать с травой т к пока его не было две недели там все заросло,да еще дожди траве расти помогают.И вообще в этом году хорошего солнца мы еще и не видели по-настоящему .Все дожди,дожди...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...