Перейти к публикации

Наша дача.


Рекомендованные сообщения

Последние фото с дачи :-[

 

Анна, как красиво, какие цветочки, а ягодка!!! Мммммм!!! Улитка замечательная, настроение поднимает, наверное, хорошо, что НЕ НАСТОЯЩАЯ!!!:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, я тоже почти не бываю на даче. Это у родителей на даче, они там летом живут и каждый день ездят на работу в город. Сейчас еще мало что цветет, но обычно у мамы огромное море цветов. Шикарно цветут сейчас пионы, но они все упали под тяжестью, мы их подвязывали не помогло. Мама говорит стояли как невесты. Погода тоже не очень, купаться еще нельзя. Река рядом, лес тоже. Птички поют, соловьи....красота.

Клёпа, из таких украшений как улитка у нас там много всего есть. И гномик, и лягушки, и черепашки....

IMG_6768_.jpg

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, какое интересное украшение сада!!! Грибочки, как настоящие!!! Если бы не знала, то поверила бы, что нашли такое богатство:-D:-D*THUMBS UP**THUMBS UP**JOKINGLY**JOKINGLY*

А это покупные вещи или сами сделали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, грибочки и правда в живую смотрятся как настоящие. Я сама сначала в шоке была, такое вот интересное место им выбрали, что действительно сразу и не понять. Это все подарки маме подруги дарят(покупное).

1290043790kw5ZEhXfP.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне сегодня с дачи отец привез вот такую красоту

PICT0139.jpgPICT0140.jpgPICT0141.jpg

PICT0142.jpgPICT0143.jpgPICT0144.jpg

PICT0145.jpgPICT0146.jpg

Пока ставила в вазу - отломился самый огромный нижний цветокPICT0147.jpg

Я его даже линейкой померила - получилось почти 10 на 15 сантиметров=-O А сам гладиолус примерно метр длиной

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие гладиолусы,какая красота*THUMBS UP*.

А мои в этом году все муравьи погрызли=-O.Даже распуститься бутонам эти насекомые не дали:'(.Очень жаль.Без хозяйки дача-сирота.:-[

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас частный дом. На дачу ездить не надо - она прямо под окнами. Земли мало, но на виноградник и три дерева хватило.

Вот сейчас у нас такая картина d37ccbe517d2t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Мне сегодня с дачи отец привез вот такую красоту

[ATTACH=CONFIG]66592[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66593[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66594[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]66595[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66596[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66597[/ATTACH]

[ATTACH=CONFIG]66598[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]66599[/ATTACH]

Пока ставила в вазу - отломился самый огромный нижний цветок[ATTACH=CONFIG]66600[/ATTACH]

Я его даже линейкой померила - получилось почти 10 на 15 сантиметров=-O А сам гладиолус примерно метр длиной

 

Какие красивые цветы *THUMBS UP*

 

А у нас частный дом. На дачу ездить не надо - она прямо под окнами. Земли мало, но на виноградник и три дерева хватило.

Вот сейчас у нас такая картина d37ccbe517d2t.jpg

 

Мы раньше жили в собственном доме. У нас было два сада, очень много красивых деревьев и клумбы цветов. Правда не я ухаживала за цветами и садом но любовалась во всю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня на даче выросли арбузы, первый опыт, навеяный прошлогодней жарой. Хожу теперь около них и думаю, как узнать, что он поспел:-D Может у кого есть опыт? Еще и дыньки есть, но с теми то все ясно, они желтеть начинают, когда спеют.

IMG_0851.jpg

IMG_0852.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Интересно какой арбуз созреет. У моей тети как то в горшочке вырос маленькие арбуз :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светлана,твой арбуз однозначно еще зеленый.В нашей полосе-не раньше сентября созреют.А у твоего еще ни один листик не пожелтел и ножка толстенькая и сочная,даже подсыхать не собирается еще.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой. как здорово!!! и виноград и арбузы в средней полосе!!! вот молодцы!!!

а гладиолусы шикарные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня с дачи отец привез вот такую красоту

 

Мария, какая красотищщщщща!!! У меня дух захватило!!! Супер! Тоже хочу.... Есть мечта у меня - будем в саду жить, вот и развернусь!!!! Цветочки, цветочки, цветочки!!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

У нас тоже дача, вернее хатка-мазанка на хуторе в очень тихом месте. Купили в 2008, разгребали весь мусор года 3, а теперь сажаем. В прошлом гобу заложили сад - 2 яблони и 2 сливы, 5 сортов малины и крыжовник. Огород не существенный - покупаем в сезон у олносельчан. А в основном розы - 55 кустов (плетущиеся, чайно-гибридные, почвопокровные, флорибунда и в 2011 посадили аллею английских). Гладиолусы - 75 штучек, лилии 25 шт. С лилиями было непросто - я их посадила и иони выросли на 20см, но ребенок косил лужайку и срезал ВСЕ. Я приехала с Киева и была в шоке! Тоскливо смотрела на эту грядку... Муж поехал в районный центр и купил у бабулечек 20 кустов цветущих лилий - от 5-25грн за куст и посадил! Да я еще довезла - в итоге 25 кустов и пахли восхитительно! Есть немного лилейников, посадили кампсис (доходяга пока) и клематис. И лаванда вокруг роз. Пока все.

Это у нас калитка такая из коряг с фонариком.

мини Глории Деи.jpg

мини Даблдилайт.jpg

мини мое.jpg

мини.jpg

Фотография 2011-08-20 в 21.08 #2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...