Перейти к публикации

Сейчас вышиваю


Olga-L

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Прекрасная сова получается*BRAVO*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Всем привет! Очень долго не появлялась на сайте даже в качестве читателя.

На данный момент готова такая немаленькая работа. Размер 132х377 крестиков. Родная белая 9-ая канва заменена на молочную 14-ую. Качество очень понравилось. Схема, нитки - всё на высоте. Начата в далеком 14, закончена в 15г. Пятна от маркера так и не отстирались. Зашила. Композиция вроде не рухнула.

Работа уехала в подарок на юбилей. Оформлять будет новый хозяин.

1041eab547b744c6c136d4087589f364.jpegcb6febd3a3ab37f634325d64b6e8afbd.jpeg5a7e5f2a8697be2a96dcf054f2ea23d9.jpeg9207f389ce44130006d19aa538b6dd8b.jpeg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olga-L, молодец, что вернулась. У нас появилась положительная динамика - возвращаются "потершки" :-). И это очень радует.

Работа очень красивая *THUMBS UP* и со смыслом :-X Вышитый бамбук к здоровью *YES* Повезло юбеляру *YAHOO*

Не пойму, а чего маркер не смылся? Может теплой водой стирала?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, а чего маркер не смылся? Может теплой водой стирала?

Стирала холодной водой. До этого пробовала вывести спиртом и растворителем, бесполезно. Из ярко-красных пятна стали розовыми, но всё равно заметными. Пришлось импровизировать.

Оформлять скорее всего будут на подвесе как панно. Ну это я предложила, идея понравилась. Не очень вижу эту работу в раме8-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформлять скорее всего будут на подвесе как панно. Ну это я предложила, идея понравилась. Не очень вижу эту работу в раме8-).
Ну да, напрашивается именно пано...

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще пара готовых работ за 2года отсутствия на форуме. Это семья котов с китайского сайта и риолисовский пейзаж. Процессы и результат не фоткала.

Т.к. сейчас я в декрете уже почти 2года8-), то вышивать ну вообще некогда*HELP*. И работы спрятаны в недрах квартиры в неизвестном месте=-O.

Вяло ковыряю опять же китайский аналог викторианского шарма на 14 канве вот уже год. Месяцами вообще могу не прикасаться. А потом внезапно вышить нитку-две-три. Руки чешутся до трясучки, примета тоже актуальна, но вот пока не дают мне работать спокойно.

дш обложка.jpgдш1 3-1-18.jpgдш 3-1-18.jpgдш 17-02-18.jpgдш.jpgдш 12-03-18.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Тоже решила вернуться! Молодец! Я сама недавно вернулась. Как сорок своих из багетки забрала, так и вернулась. Ничего, Илья скоро подрастёт и будешь посвободнее. Терпи, мать.:-D Хороший домик пооучился. Я тоже на Али на него поглядывала. А с глазами... У меня в последнее время тоже стали болеть. Выработала систему - не более 2 часов в день, лампу на работу, лупу на схему, плюс ещё заказала лупу на прищепке для самой работы (ещё не пришла). Так легче глазам. А то новую работу начала шить, там вроде и канва 14, против 18 в сороках, а глаза болеть стали зверски. Старость не радость.:-) Надеюсь, что все мои ухищрения дадут стабильно-положительный результат.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И китайского разлива Викторианский шарм ничем не хуже, скажу я Вам@}->--O:-)*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О и я в декрете,правда уже шестой год как) и тоже думаю что мало времени на вышивку и вот дети подрастут и я как завышиваю...а они подрастают и времени наоборот становится меньше:-D

 

А китайцы молодцы, скоро не хуже Дима будут наборы выдавать( имею ввиду новый дизайны а не копии), домик красивый получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну да, напрашивается именно пано...

В городе подвесов для вышивки и ростомеров нет от слова совсем. Нашла в инете, цена с доставкой выходит под тысячу=-O. Ради интереса обсчитали самую простую рамку в своей багетке - 1,5тысячи. Ситуацию отпустили, потом будем заморачиваться.

 

Ага! Тоже решила вернуться! Молодец!..Выработала систему - не более 2 часов в день...

О 2х часах в день на вышивку я мечтаю. Двигаюсь медленней черепахи.

 

И китайского разлива Викторианский шарм ничем не хуже, скажу я Вам@}->--O:-)*BRAVO*

Мне набор очень нравится. Не знаю что там за нитки, но не пушатся, не перекручиваются, в узлы не вяжутся. Канва как картонка до сих пор, не смотря на моё непочтительное с ней обращение. Оригинал на тёмно-синей 18-той точно бы не осилила.

 

О и я в декрете,правда уже шестой год как) и тоже думаю что мало времени на вышивку и вот дети подрастут и я как завышиваю...а они подрастают и времени наоборот становится меньше:-D

Кто назвал время ухода за ребенком до 3х лет ОТПУСКОМ - жёстко постебался, имхо8-) Старшая тоже даёт прикурить. Хлебаю щастьематеринства полной ложкой.

дш-19-01-18.jpg

дш 3-1-18.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...