Перейти к публикации

Сейчас вышиваю


Olga-L

Рекомендованные сообщения

20x20 см

14 Aida Zweigart, белая

шерсть, 10 цветов

Конкурсная работа-скороспелка. Схему не нашла, пришлось купить набор. Пока без оформления.

од 15-03-14.jpgод 16-03-14.jpgод 21-03-14.jpgод 25-03-14.jpgод 30-03-14.jpgитог вирт.jpg8fe91a6c9fedd79aa270c472a99a6c84.jpeg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Мда, время бежит. За год успела закончить птичек и бамбук. Вышивка очень нравится. Дочь случайно красным маркером поставила хорошее такое жирное пятно на готовой работе. Как выводить - ума не приложу. Лежат поэтому птички без оформления в шкафу. Фото сделаю позже.

Сейчас почти не вышиваю. Причин несколько. Самая основная - нехватка времени. Прошлым летом у нас дома завелась такая вот бородатая морда, на которую собственно и уходит почти каждая свободная минутка:-). Морда кстати появилась почти сразу после отшива скотча риолисовского. Но так как я шила не по набору, то и собака появилась не скотч (хотя тоже бородатая). Бойтесь своих желаний, они могут исполниться 8-)=-O:-P!

2b_pbuEQut4.jpg13мая=.jpg

Денежек стало как-то меньше приходить, а расходы выросли. Но наверно это у многих сейчас так. Вышивать "в стол", без оформления мне не интересно. Плюс стали подводить глаза, не могу долго колупаться иголочкой, эх.

Сейчас в работе "Белая сова" от Риолиса же. Снова подбор. Шью на учёбу дочке. Шьётся со скрипом, и учимся мы тоже со скрипом:-D.

146019-e7f09-62858021--ua259b.jpg13мая15.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, красивая сова. А на счет вышивки испачканной фломастером, я советую тебе поверх пертна сделать врестики или того увета что вышивка или если на пустом месте то белоыми нитками.Ты его не отстираешь ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет вышивки испачканной фломастером, я советую тебе поверх пертна сделать врестики или того увета что вышивка или если на пустом месте то белоыми нитками.Ты его не отстираешь ни как.

Увы, пятна на пустой канве и их не зашьешь никак. На последней фотке для сравнения ткачик, отшитый по схеме Оксаны Поночевной.

П.С. Маркер не отстирался. Зашила в итоге. Композиция вроде не рухнула.

SAM_1033.jpgSAM_1034.jpgSAM_1035.jpgSAM_1036.jpgSAM_1037.jpg13сентября-мал.jpgвосток панно.jpgвосток панно1.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, у меня слздаеться такое ощущение, что эти розовые крапинки и были там нарисованы. Может их и не убирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не розовые, а ярко-красные*WALL*. Это фотик цвета переврал. Сейчас даже думать про это не хочу, пусть вылёживается до лучших времён в шкафу8-).

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не розовые, а ярко-красные*WALL*. Это фотик цвета переврал. Сейчас даже думать про это не хочу, пусть вылёживается до лучших времён в шкафу8-).

Оля так можно же просто зашить это зеленым.. типа листочки еще.. проявили фантазию и все будет ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Сова растёт. Очень тормозит стык четырёх листов в схеме, много времени уходит на поиск продолжения на новом листе. Надеялась за июнь закончить, но пока никак.

Было 13мая15.jpgСтало 25ня15=.jpg25ня15.jpg

 

Доброго времени всем!

"ВЕЛЕС"ЛКПБЖ

Olga-L.gif

СЕЙЧАС ВЫШИВАЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела такую в багетке отшитую с оформлением. Очень красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...