Перейти к публикации

Ох, уж эти детки!!!!


Евгеша

Рекомендованные сообщения

Занятия для язычка для 4-5 летних малышей, но мне кажется можно и раньше

В кабинете логопеда.rar

Мой адрес эл. почты: novoevremai@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас выпадают, а у нас только растут

 

Ага,у нас вот тоже девятый зуб только лезет,сыночку год и месяц:-)месяца 2 назад много чего говорил,а сейчас у да ммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Как доказывают ученые мужи, ребенок в праве с вами не разговаривать до 5 лет, в этом нет ничего страшного. У моей сестры дочь не разговаривала до 3 лет, не говорила ничего кроме звуков и мычаний, но понимала все. Мы уже и переживать начали а она потом как начала говорить да так чисто и сразу целыми предложениями, в пять лет уже читала вовсю, причем научилась сама, подойдет спросит какая это буква и сама себе на уме.А сейчас ей уже 11 лет, круглая отличница, учителя не нахвалятся. А вот мой старшой начал говорить и ходить одновременно в 9 месяцев, причем говорил безостановочно, дед его так и звал "наше радио". А доча говорит начала рано,но такой аброкадаброй, что только с переводчиком, например носки-акиськи, варежки-опяски, и все в таком духе. Жаль.но они так быстро вырастают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Наталья
Откуда: Липецк, Россия

Вспомнилось вот- ожидают моего возвращения из роддома с дочей, Никита допытывает бабушку, какая она,его сестренка, во что с ней можно играть ит.д.Бабушка ему методично объясняет,что Варенька еще маленькая-играть не умеет.ходить не умеет,сидеть не умеет и все втаком духе. Тут Никита задумался(мне потом мама рассказывала) и спрашивает -Баба а у нее вообще глаза и рот то есть?. Я только потом когда мне рассказали поняла почему он первым делом попросил развернуть сестренку и пристально ее разглядывал. а потом с облегчением вздохнул:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось вот- ожидают моего возвращения из роддома с дочей, Никита допытывает бабушку, какая она,его сестренка, во что с ней можно играть ит.д.Бабушка ему методично объясняет,что Варенька еще маленькая-играть не умеет.ходить не умеет,сидеть не умеет и все втаком духе. Тут Никита задумался(мне потом мама рассказывала) и спрашивает -Баба а у нее вообще глаза и рот то есть?. Я только потом когда мне рассказали поняла почему он первым делом попросил развернуть сестренку и пристально ее разглядывал. а потом с облегчением вздохнул:-)

 

*THUMBS UP*:-D:-D*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнилось вот- ожидают моего возвращения из роддома с дочей, Никита допытывает бабушку, какая она,его сестренка, во что с ней можно играть ит.д.Бабушка ему методично объясняет,что Варенька еще маленькая-играть не умеет.ходить не умеет,сидеть не умеет и все втаком духе. Тут Никита задумался(мне потом мама рассказывала) и спрашивает -Баба а у нее вообще глаза и рот то есть?. Я только потом когда мне рассказали поняла почему он первым делом попросил развернуть сестренку и пристально ее разглядывал. а потом с облегчением вздохнул:-)

Вообще интересно как дети на младших сестер-братьев реагируют :-)

У меня разница у сыновей 2 года и 3 недели. Когда приехали из роддома Никита все ждал, когда же ему брату соску в рот засунуть можно будет. А Димка все спит и спит. Он ждал, ждал, а потом говорит - Это точно наш братик? Может тебе другого отдали? Сходите, поменяйте! Тут Димка проснулся и давай плакать. Никита обрадовался - Наш! Не перепутали!

 

А когда у меня младший братишка родился, среднему, Степану, тоже было почти 3 года. Маму привезли из роддома, Сашку развернули. Спит ребенок, ну оставили в комнате. А Степан рядом сел и сидит молча, смотрит. Долго сидел там с ним. Потом выходит и с серьезным видом таким говорит - "Нассяв!".

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,у нас вот тоже девятый зуб только лезет,сыночку год и месяц:-)месяца 2 назад много чего говорил,а сейчас у да ммм

 

Наташа, у меня у младшего сейчас восемь зубов,а ему восемь с половиной месяцев. Я когда в пять месяцев зуб увидела =-O , чуть не упала, у старших зубы полезли после восьми месяцев только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

У моей Настенки зубы пачками росли, первые два начали лезть ей еще 6 месяцев не было, а когда стукнуло то 6 месяцев она села, еще недели по моему через две она встала, но так держась за что нибудь и к 8 месяцам она уже потхоньку ходила и тогда начался кошмар, перевернула на себя кружку с кипятком, попали в больничку с ожогами слава богу все обошлось и даже шрамов не осталось, и там в больнице она пошла уже самостоятельно.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня у младшего сейчас восемь зубов,а ему восемь с половиной месяцев. Я когда в пять месяцев зуб увидела =-O , чуть не упала, у старших зубы полезли после восьми месяцев только.

 

Зубастик:-D*THUMBS UP*У нас 8зубов тоже в 8 месяцев было,вот девятый пришлось до года ждать:-)вылез клык!Хотя говорили все ,что вылезет коренной.*JOKINGLY*А кусается как!Просто ужас=-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей Настенки зубы пачками росли, первые два начали лезть ей еще 6 месяцев не было, а когда стукнуло то 6 месяцев она села, еще недели по моему через две она встала, но так держась за что нибудь и к 8 месяцам она уже потхоньку ходила и тогда начался кошмар, перевернула на себя кружку с кипятком, попали в больничку с ожогами слава богу все обошлось и даже шрамов не осталось, и там в больнице она пошла уже самостоятельно.

Какой ужас=-O бедняжка Настёна,я вот тоже сейчас всё стараюсь убирать,так ведь он откроет,залезет и всё равно найдёт именно то,что потенциально может представлять опасность для него;Dмы тут с ним компромисс нашли,разрешаю залазить ему в один только кухонный шкаф,там кастрюли,крышки и в ящик с половниками ,лопатками и тп.Я спокойна и он вдоволь там нашевыряется:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, у меня у младшего сейчас восемь зубов,а ему восемь с половиной месяцев. Я когда в пять месяцев зуб увидела =-O , чуть не упала, у старших зубы полезли после восьми месяцев только.

У меня у младшего зубы полезли в 3 месяца. :-D Сразу по два, и по четыре. В год было 16 зубов :-[ :-D И ни температуры, ни поносов, ни бессонных ночей. Заглянешь ребенку в рот, там еще два зуба :-D Повезло нам что проблем с ними не было. А у старшего - как часы - зубы лезли "строго по расписанию" - в 6 мес. первые и дальше как в книжке написано :-D:-D:-D

А у мужа брат вообще с зубом родился (в 74 году). Его как диковинку во Владивосток направляли. Правда пришлось его удалить. Но прикол в том, что на этом месте выросли и молочный и постоянный зубы, как положено :-D

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще интересно как дети на младших сестер-братьев реагируют :-)

У меня разница у сыновей 2 года и 3 недели. Когда приехали из роддома Никита все ждал, когда же ему брату соску в рот засунуть можно будет. А Димка все спит и спит. Он ждал, ждал, а потом говорит - Это точно наш братик? Может тебе другого отдали? Сходите, поменяйте! Тут Димка проснулся и давай плакать. Никита обрадовался - Наш! Не перепутали!

 

А когда у меня младший братишка родился, среднему, Степану, тоже было почти 3 года. Маму привезли из роддома, Сашку развернули. Спит ребенок, ну оставили в комнате. А Степан рядом сел и сидит молча, смотрит. Долго сидел там с ним. Потом выходит и с серьезным видом таким говорит - "Нассяв!".

 

:-D:-D:-D*ROFL**ROFL**ROFL* Анечка, шикарно вообще! До слез смеялась! *JOKINGLY*

 

А про зубы, у моего тоже пачками лезли и не плакал, не беспокоило ничего, а теперь никак вывалиться не могут, приходится выдирать =-O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня :-D:-D:-D:-D:-D смешные такие эти детки *THUMBS UP**ROFL*

 

У моего зубы полезли в 9 месяцев, и так росли росли постепенно, как положено :-) Немного капризный был, но без всякой температуры и других побочных действий :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тут еще вспомнила, мой как пылесос все собирает и телек смотрит не оторвешь, вот и наслушался видно.

Один раз он у бабушки был и там же племянница моя, ему было 5 лет, а ей 3 года. Пообедали они, чая напились, сидят довольные, а мой и говорит: "Ну что, Ань? Поели? Теперь можно сексом заняться"

Мы взрослые так все и отпали, с тех пор сериал Счастливы вместе не смотрит никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...