Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
Неа "Хозяин леса" вот, но они сильно похожи

 

Тут собачек лишних напихали. )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки помогите. Увидела в фото отчете на другом сайте схему, а производителя не знаю

 

Это Чарівна Мить.Вот,совершенно случайно наткнулась на фото с выставки "Формула рукоделия"

276868-a4f2b-53594542-m750x740-u85ac4.jpg

Моя почта lissa81@ukr.net b8535c8037752aef2d65addd5f7cb3e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Девочки, я нашла свою апельсиновую девушку! Эту схему сделала девушка с ником adrianka на форуме welljob.ru (Волшебство рукоделий). У меня никак не получается там зарегистрироваться. Кто там зарегистрирован, помогите!!! Попросите схему у этой девушки. Без регистрации не отображается личная страничка и никаких контактов в общем доступе нет.

 

Сообщение с этой работой здесь

8429bb9d8ca7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я нашла свою апельсиновую девушку! Эту схему сделала девушка с ником adrianka на форуме welljob.ru (Волшебство рукоделий). У меня никак не получается там зарегистрироваться. Кто там зарегистрирован, помогите!!! Попросите схему у этой девушки. Без регистрации не отображается личная страничка и никаких контактов в общем доступе нет.

 

Сообщение с этой работой здесь

 

Зарегистрировалась на этом форуме, но личные сообщения не дает писать. Как я поняла, личка откроется только после того, как утвердит регистрация админ форума. А схема в самой теме не выложена. Так что остается ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Мариночка, если все получится, моя благодарность будет просто безгранична!!! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, помогите, пожалуйста, узнать фирму и название этой работы

P1000222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Kustom Krafts - 9807 - Raja The Siberian Tiger (Раджа - сибирский тигр). Разработка схемы - Дайен Алэйр (Dyan Allaire)

 

Графику положила сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какая девушка!!!! можно и меня в очередь за схемкой? пока пойду тоже зарегестрируюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Если ты про апельсиновую девушку, то ее не дают. Хозяйка сказала, что схему выкладывать если и будет, то только платно. (((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот блин,а я уже губу раскатала(( хотя с другой стороны-платно,смотря за сколько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Имя: Наташа
Откуда: Винница
черная кошка в кружевах.jpg Девочки,а вот с этой кошечкой никто не поможет, честно, даже не знаю вышивка ли это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть схема этой кошечки, но там вообще ничего не написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я видела такую (ну, или из этой серии), уже отшитой. В красных тонах. Интересно смотрится. Хозяйка любовно называла ее "кошечка в стрингах")))

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...