Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения

Доборго времени суток! Очень понравилась картинка кто автор этого набора незнаю.0_7065f_358d749c_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olg-hohlowa2011/view/460383/Может быть есть у кого такая, заранее огромное спасибо!Мой адрес toys3000@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доборго времени суток! Очень понравилась картинка кто автор этого набора незнаю.Может быть есть у кого такая, заранее огромное спасибо!Мой адрес toys3000@mail.ru

Это из Вышиваю крестиком за февраль 2009 года. Дома у меня нет этих схем, но думаю, зная откуда схема, будет проще найти ;-).

1233839356_vyshivayu_krestikom_2_2009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доборго времени суток! Очень понравилась картинка кто автор этого набора незнаю.0_7065f_358d749c_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olg-hohlowa2011/view/460383/Может быть есть у кого такая, заранее огромное спасибо!Мой адрес toys3000@mail.ru

 

Да, это действительно схема из журнала. Я вам отправила схему на почту;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Очень нужна помощь.. 2 года по личным обстоятельствам отсутствовала на сайте :-[

Еще тогда начала вышивать работу, у меня она называлась как "Зима для двоих". В связи с переездом, все схемы я потеряла (остались в старом компьютере). И теперь я не могу найти схему... Поползала по старым схемам, ничего не получается найти *HELP* У меня есть распечатанный вариант, но за 2 года он довольно потрепался... Помогите! Может у кого нибудь есть схема в формате XSD. Спасибо!

P.S.: Прикладываю картинку.

Зима для двоих.jpg

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, ты нашла схему?

Если нет, то здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иринка, ты нашла схему?

Если нет, то здесь

Ещё не нашла! Огромное спасибо!!! *YAHOO*

Запомните! Всё будет хорошо. Если всё закончилось плохо, то это ещё не конец... ;)

prazdnikia-2333.gif dogs-1241.gif dogs-1231.gifАдрес электронной почты maira_zz@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень нужна помощь.. 2 года по личным обстоятельствам отсутствовала на сайте :-[

Еще тогда начала вышивать работу, у меня она называлась как "Зима для двоих". В связи с переездом, все схемы я потеряла (остались в старом компьютере). И теперь я не могу найти схему... Поползала по старым схемам, ничего не получается найти *HELP* У меня есть распечатанный вариант, но за 2 года он довольно потрепался... Помогите! Может у кого нибудь есть схема в формате XSD. Спасибо!

P.S.: Прикладываю картинку.

 

ОХ! Это же моя хочуха из Дима! Но я всё пытаюсь набор купить, может повезёт ;-)

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: г. пенза
Ищу схемы вот этой красоты) olga38ru@mail.ru

[ATTACH=CONFIG]97134[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]97135[/ATTACH]

Или подскажите адресок, где их можно найти) Заранее спасибо!

 

Ой, какие прикольные! Я таких даже и не встречала нигде... Девочки, если найдутся, не забудьте и про меня @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу схемы вот этой красоты) olga38ru@mail.ru

[ATTACH=CONFIG]97134[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]97135[/ATTACH]

Или подскажите адресок, где их можно найти) Заранее спасибо!

 

Хы ) Очень классные ) Когда найдутся, киньтесь, пожалуйста, и в меня тоже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу схемы вот этой красоты) olga38ru@mail.ru

[ATTACH=CONFIG]97134[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]97135[/ATTACH]

Или подскажите адресок, где их можно найти) Заранее спасибо!

 

Я их на осинке, кстати, видела. В теме наши схемы-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые Хомяки - Старожилы!

Где то здесь публиковали схему дивной красоты - горизонтальная работа, маски карнавальные, жутковатые! Закачка потерялась, а найти вновь не могу! Кто может припомнить - море признания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...