Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения

Девочки, может кто-то знает, чей это набор и как он называется???

Это Чаривна Мiть А141 "Жизнь зимой"

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скажите это тоже Алисенна? или нет? вообще писали, что воробьи вышиты бисером

IMG05001JP_5009608_3122423.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сама нашла

Артикул: L-49

Производитель: ООО"Вышиваем бисером"(Россия)

ID производителя: L-49

 

Размер: Длина 1 МЕТР.12 СМ. : ширина 19 СМ.

 

Арт: L-49

 

В состав набора входит:

1) чешский бисер

2) основа с нанесенной схемой для вышивания бисером

3) инструкция

4) упаковка

 

Схема для вышивки "Воробьи" имеет оригинальные размеры (112х19 см), что позволяет использовать её для украшения интерьера детской или любой другой комнаты, оформленной в соответствующем стиле. Весёлый сюжет предлагаемой схемы создаст позитивное настроение и детям, и взрослым.

 

Канвой-основой для сюжета служит сатен с нанесённым на него рисунком, предлагаемая техника исполнения - частичная вышивка бисером. В набор входит игла для бисера, бисер чешского производства и инструкция, где пошагово описаны все этапы создания вышивки. Таким образом, набор подходит и для начинающих, и для опытных рукодельниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела много таких дамочек, по сезонам и вот такая с нотами. Скажите чей это дизайн. И если на форуме их искали - ткните мне носом @}->--

y_8ecdb546.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, я знаю что такая девушка, но с бабочками на голове, немецкого дизайнера Tanja Franz. Может и эта ее?*DONT_KNOW*

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может... А у неё только с бабочками? Знаю, что такая есть по сезонам... Зиму видела - там снежинки в голове. Ссылочки никакой нету, чтобы найти?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылок по сезонам я не нашла, а вот про Бабочку эту информацию я на другом форуме нашла

 

Нашлась информация и по сезонам, они из журнала Настуня

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сезонам и у tanja franz нашла, вот

pppq-tanja-franz.jpg

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кошечек не узнаете??? (если есть пришлите мне)

hjpg_2144677_3240772.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

Никто не в курсе: Dome и iStitch21 - это разные фирмы или одна и та же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не в курсе: Dome и iStitch21 - это разные фирмы или одна и та же?

 

Istitch21 - китайский филиал фирмы Dome.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кошечек не узнаете??? (если есть пришлите мне)

 

ОООООООО! КАКИЕ!!!!!! (валяюсь в обмороке)*WALL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...