Перейти к публикации

Опознаем схемы (общая тема для опознания неизвестных вам дизайнов)


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

№9 ДМС Little Princess

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.
Пятая схема-"Дочь прерий"По мотивам работы К. Бенга.Схема разработана Ольгой Сотниковой. Была напечатана в журнале Чудесные мгновенья №9 -2007 г.Знаю только эту схему.Но у тебя картинка немножко другая.Или это первоисточник,или схема другого автора.http://krestikom.net/forum/album.php?albumid=196&attachmentid=34215

 

У меня, наверное, прогон. Графика явно из программы, скорее всего РС, автор Silvester. Я надеялась, что это перенабор.

У вас схема классная. В отшиве очень здорово смотрится. А в электронном виде ее нет? Я бы не отказалась... :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://narod.ru/disk/25961484000/Девушка%20в%20цветах.rar.html,

Посмотри,может эта? Там схема в pat, но у меня компьютер ее не открыл почему -то,поэтому просмотреть не смогла.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я скачала - у меня тоже не открылся :-[

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня открылась эта девушка. Она открывается через программу PCStitch (формат файла pat). Могу сказать, что там жуткий прогон. Размер картинки 330х330 и количество цветов больше 50.

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, наверное, прогон. Графика явно из программы, скорее всего РС, автор Silvester. Я надеялась, что это перенабор.

У вас схема классная. В отшиве очень здорово смотрится. А в электронном виде ее нет? Я бы не отказалась... :-[

 

Аня,схема эта в инете есть ,точно.Я видела,но скачивать не стала, т к у меня журнал есть.Жалко нет сканера...

Можно еще сам журнал поискать,скачать.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

У меня должна быть эта девушка, я скачивала с интернета, если надо - могу поискать у себя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбираюсь в своих "завалах". Нужна помощь в опознании! ;-) Все, что выкладываю, у меня есть. Если кому надо - стучитесь.

 

№14 это либо GoblenSet Первая любовь Артикул: G 427

либо Чарівна мить Артикул:481

По цветовой гамме однозначно второй вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аня, ты же уже спрашивала вот тут http://krestikom.net/forum/showthread.php?t=3376&page=13 сообщение 177, 178. Или это другой дизайн?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите, а чей это дизайн

 

Пишут, Bucilla 40925 Summer Symphony.

Например, здесь

Меня тоже смутило, почему ты спрашиваешь...)))

Может, не ту картинку приаттачила?..

Умница, красавица, да еще и крестиком вышиваю)))

Маленький прожорливый зверек живет здесь: gorodyanyn@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...