Перейти к публикации

Иголочки для вышивания


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, девушки. Я здесь новенькая. Хочу поделиться своим опытом. Зря вы ругаете китайские иголки. Купила на Тао Бао упаковку иголок №26. В упаковке 100 шт. Стоили где-то с доставкой не больше 100 рублей. Закругленный кончиком и золотым ушком. Замечательные. Ни одной не сломалось, не почернело. Вышивать ими очень приятно. А так как их много нитки можно и не вынимать, если цвет пока не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня как раз сегодня погнулась иголочка на работе( так и не поняла,как это произошло( а так вышиваю в основном №26,скупила сразу 10 штук по 5 рублей, так продавщица в шоке была,зачем мне столько. хотя у меня в одной только работе,где парковкой вышиваю,сейчас 7 штук задействованно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Здравствуйте, девушки. Я здесь новенькая. Хочу поделиться своим опытом. Зря вы ругаете китайские иголки. Купила на Тао Бао упаковку иголок №26. В упаковке 100 шт. Стоили где-то с доставкой не больше 100 рублей. Закругленный кончиком и золотым ушком. Замечательные. Ни одной не сломалось, не почернело. Вышивать ими очень приятно. А так как их много нитки можно и не вынимать, если цвет пока не нужен.

 

А ссылкой на Тао-бао с вышивальными принадлежностями не броситесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Девочки, а номера иголочек для бисера напишите пожалуйста. Который самые тонкие? Смотрела иголочки Mill Hill, есть номера 40220 и 40221, которые тоньше не магу понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А ссылкой на Тао-бао с вышивальными принадлежностями не броситесь?

 

И в меня бросьтесь

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки а кто нибудь пробовал вышивать пластиковыми иголками? как они вам, удобны?

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Имя: Я- Люба, ко мне на ТЫ!:)

Пластиковыми не пробовала, и даже не видела в продаже, но зато пыталась шить двухсторонними иголками. Не понравилось по 2м причинам: очень перетирает и махрит нитку, и не дает вышивать ниткой до самого коротенького хвостика, да она (нитка) и не доживает до короткого хвостика, он уже растрепывается совсем да неприличного состояния.

 

Еще шила иголками (девочки советовали) John James и Mary Arden.

Девочки... они дороже и хуже индийских Pony.

Pony - мой номер один.

 

А теперь у меня мысль пошить шерстью возникла. Кто посоветует иголку для шерсти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А теперь у меня мысль пошить шерстью возникла. Кто посоветует иголку для шерсти?

 

я шерстью шью той же иглой, что и мулине :-) Правда, ниточки отрезаю не очень длинные - длинные перетираются на иголке быстро. .а еще есть две иглы из Риолисовских шерстяных наборов, но они мне великоваты кажутся)) они для более крупной канвы - риолис ведь 11-14 обычно вкладывает в набор, а я обычно шью на 16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Люди, помогите найти вот такие иглы ПОНИ - покупала я один набор давно а шью теперь только ими - может у вас продают такие???? Помогите приобрести!!!!!

584.jpg

Изображение 2398.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут их покупаю обычно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут их покупаю обычно)

 

Настя, спасибо тебе!!!!! я ж там раньше все покупала!!!!!!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я перепробывала разные иголочки, но сейчас шью или Перминовскими №26 (на Севе заказывала-20 шт. в пластиковой колбочке), или иголочками из наборов Ланарте. Правда Перминовские очень дорогие!!!! Уже не помню точную стоимость, что-то порядка 10-11 долларов... Но они уж очень хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...