Перейти к публикации

Иголочки для вышивания


Рекомендованные сообщения

Оля, а как по твоему взаимосвязаны станок/пяльцы и ушко иголки? :-[ что-то меня такое предположение развеселило :-D или я чего-то недопонимаю :-[

 

Вредина, просто я не всовываю иголку вниз, там её беру и опять назад. Я вышиваю так, что иголка всё время находится с лицевой стороны, на изнанке она не появляется целиком. Вот они и гнутся и ломаются:-P Надеюсь ты поняла как я вышиваю

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так получается и у гаммы и РТО № одинаковые? Почему у меня на наборе стоят цифры 3-9? Апельсинка, Nora, а сколько стоит набор из 25 шт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, так получается и у гаммы и РТО № одинаковые? Почему у меня на наборе стоят цифры 3-9? Апельсинка, Nora, а сколько стоит набор из 25 шт?

 

Я точно не скажу, но не больше чем 40 рублей. Это фирма Пони, я ей не пользовалась ни разу, но цена подкупила с кол-вом

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне иглы РТО совсем не нравятся - у них ушко плохо проработано, нитка истирается и рвется. Беру Гамму и ещё недавно взяла Hemline - очень приятные в работе.

6.jpg

%C0%EB%E5%ED%EA%E0.gif

7bb2008a2cfb58d5c3870229f93ba775.gif ye-s-s@mail.ru Запасы хомяка ЗДЕСЬ - скачивайте на здоровье!zodiakia-125.gif

Под Новый год оставьте пожелание на моей елочке

Продукты для здоровья "Тенториум" без наценки (Ярославль). Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне иглы РТО совсем не нравятся - у них ушко плохо проработано, нитка истирается и рвется. Беру Гамму и ещё недавно взяла Hemline - очень приятные в работе.

 

Вот я и брала всё время Hemline , но они у меня ломаються. Сейчас уже иголки с наборов вытаскивать стала, так как переломались все

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла я свои иголочки Гамма в инете. Оказывается они предназначены для бэка или вышивки гладью:-|.

img5780_14493.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нитка, иголки у нас рублей 35 стоят, набор из 30 штук.

Теперь все понятно, почему же такие странные номера.

А я когда начинала вышивать, мне кто то сказал что нужна иголка с тупым концом, так я подумала: Зачем? иголка она и в африке иголка... Но теперь я вышиваю только с тупым концом :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взяла себе Гамму, Пони(в пачке 25 шт) и ещё какой то фирмы, уже не помню. Как посылка придёт, сразу скажу как качества. Апельсинка, у меня почему то ломаются возле ушко, может быть потому что я без станка и пялец вышиваю?

Я вышиваю номерами 26-28, ушки тоже ломаются и сами иголки гнутся, но я их много купила у меня на них наверное мания :-D. Раньше вышивала жуткими иголками, которые покупала на базаре, теперь только через инет-магазины, таких в город не привозят. А когда задаю вопрос мне с большим удивлением говорят, а как же ее в руках удержать, если она такая маленькая :-X. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

я тоже вышиваю иглой с тупым концом, когда только начала купила в магазине иглу, не в наборе а одну для вышивания, она с тупым концом но толстая, потом когда мне подарили набор, там игла была тоже с тупым концом, мне очень понравилось, но потом она сломалась и все, это было что-то, купила набор игл, а они острые, материлась но вышивала:-D, а потом наконец то нашла с тупым, теперь запас есть и душа спокойна, а вот с острым подойдет для бека.

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Я вот купила такие иголочки. Размер 24 и 26. Мне очень понравились

51n-w-7hcNL._SS420_.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Я тоже читала положительные отзывы об иголочках "Гамма", и тоже планирую их прикупить.

А еще читала хорошие отзывы о PRYM, но у нас их никак не могу найти нигде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...