Перейти к публикации

Иголочки для вышивания


Рекомендованные сообщения

У меня иголки всякие-разные - все в ход идут. Некоторые еще от бабушки достались. Я когда вышиваю, у меня на один цвет иногда по 2-3 иголки задействовано;-)

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Только теперь попробовала иголочки Гаммовские... Не знаю, как они вообще могут кому-то нравиться? Я купила разных, подбирала специально для разной канвы. Сейчас вышиваю на Аиде 16, нитками ДМС в два сложения. Так эти иголки рвут нити, истончают их, перетерают буквально! А вчера вообще - начали ломаться ушки! Две иголки выкинула! Чегой-то не везёт мне с инвентарём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только теперь попробовала иголочки Гаммовские... Не знаю, как они вообще могут кому-то нравиться? Я купила разных, подбирала специально для разной канвы. Сейчас вышиваю на Аиде 16, нитками ДМС в два сложения. Так эти иголки рвут нити, истончают их, перетерают буквально! А вчера вообще - начали ломаться ушки! Две иголки выкинула! Чегой-то не везёт мне с инвентарём!

Юлия,я один раз на такие"налетала".Нитки рвут,все руки исколола,ломаются.Мне кажется ,это не "Гаммовские".Я после другие покупала от "Гамма".Отличные.А эти,мне кажется ,под маркой "Гамма" Китай .Я ,кстати их выбросила.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг их знает: покупала в магазине "Я сама", там даже по каталогу Гаммовскому у них можно что нибудь заказывать, и половина продукции на прилавке этой фирмы. А раньше покупала РТО, за дешевизной погналась и напоролась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я тебе сочувствую!

Но сама я пользуюсь этими иголочками, отличные, ничего не рвут, не трут, не ломаются *THUMBS UP* Купила себе 2 упаковочки 24 и 26 номер :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

Девченки а я себе иголочки РТО купила №3/9 они как хорошие я просто еще не пробовала?

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченки а я себе иголочки РТО купила №3/9 они как хорошие я просто еще не пробовала?

 

Тут надо пробовать, вот видишь как, Юле не понравились, а мне нравятся. А ведь они одной фирмы!! Так что пробуй, нам расскажешь:-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Девушки, помогите с иглами. Начиталась на разных сайтах, что для канвы №14-16 подойдут иглы №24. Заказала в инет магазине РТО, пришли вчера.... Такие дубины! Их по-моему и в 11 аиду не засунешь. В итоге купила вчера набор Гамма, на нем написано 3-9 - это я так понимаю размеры? Мне в нем удобны пара иголок, другие не очень: то толстые, то тонкие. Как же мне понять, что это за размер, который мне подошел, не знаете:-D? Хочу купить побольше иголок для разных цветов, но за наборы с разными размерами внутри переплачивать не хочется. Или напишите, кто гаммой вышивает, каким вы номером пользуетесь для 14 канвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите с иглами. Начиталась на разных сайтах, что для канвы №14-16 подойдут иглы №24. Заказала в инет магазине РТО, пришли вчера.... Такие дубины! Их по-моему и в 11 аиду не засунешь. В итоге купила вчера набор Гамма, на нем написано 3-9 - это я так понимаю размеры? Мне в нем удобны пара иголок, другие не очень: то толстые, то тонкие. Как же мне понять, что это за размер, который мне подошел, не знаете:-D? Хочу купить побольше иголок для разных цветов, но за наборы с разными размерами внутри переплачивать не хочется. Или напишите, кто гаммой вышивает, каким вы номером пользуетесь для 14 канвы?

 

мне удобно № 26 вышивать, она не тонкая и не толстая. А №24 я вообще не могу вышивать, для меня она слишком толстая. Так вчера аж три пачки 26 и 28 выписала, а то ломаются постоянно. № 28 ещё не вышивала ни разу, но взяла для 18 канвы

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне удобно № 26 вышивать, она не тонкая и не толстая. А №24 я вообще не могу вышивать, для меня она слишком толстая. Так вчера аж три пачки 26 и 28 выписала, а то ломаются постоянно. № 28 ещё не вышивала ни разу, но взяла для 18 канвы

 

Оль, спасибо! А в Гамме не знаешь соответствие номерам 24 и 26? Выписала, это в инет магазине значит заказала? Если да, то в каком берешь, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо! А в Гамме не знаешь соответствие номерам 24 и 26? Выписала, это в инет магазине значит заказала? Если да, то в каком берешь, если не секрет?

 

Я тоже пользуюсь иголками Гамма для аиды 14 и 16 я использую № 26, для канвы 18, я использую №28. Еще ни разу не сломалось ни одной иголки, но гнутся :-D Тоже взяла себе пачечками, теперь довольная *THUMBS UP*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взяла себе Гамму, Пони(в пачке 25 шт) и ещё какой то фирмы, уже не помню. Как посылка придёт, сразу скажу как качества. Апельсинка, у меня почему то ломаются возле ушко, может быть потому что я без станка и пялец вышиваю?

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а как по твоему взаимосвязаны станок/пяльцы и ушко иголки? :-[ что-то меня такое предположение развеселило :-D или я чего-то недопонимаю :-[

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня первые иголки были ДМС, но они толстоваты и подходят только для канвы 14 или 11. Беру теперь Гамма. сейчас вышиваю робин Измы на мельчайшей канве - вышиваю иголкой для 18 канвы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...