Перейти к публикации

МК "Подготовка рабочего места для вышивки бисером"


Рекомендованные сообщения

Countess, спасибо! @}->-- идея просто замечательная! *BRAVO* беру себе на заметку и обязательно твоим опытом воспользуюсь!

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Огромное тебе СПАСИБО за такую замечательную идею, применила ее первый раз на своих фруктах. Класс! так удобно - @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Спасибо, Аннушка. Пока что я собралась вышить картину где бисер используется только как украшение. Но спасибо за помощь @}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Аннушка, вот что хотела попросить, можешь сделать очень близкое фото бисерной работы? Мне интересно как бисер лежит. На сколько я знаю он должен лежать как пол креста, правильно? И какими нитками лучше шить бисер? Извиняюсь за ученические вопросы:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Анна спасибо огромное за МК, поеду завтра в магазин куплю линейку и ценники, буду своих рыбок вышивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...
  • 2 недели спустя...

P1000874.jpgP1000843.jpg

Анушка спасибо тебе за твою идею, пол года назад я попробывала вышивать бисером, мне очень не понравилось, во первых вышивать нужно было сидя около стола, во вторых бисер постоянно падал на пол, а у меня маленькие дети которые все тянут в рот. Что же сейчас(после твоих рекомендаций: вышиваю полулежа, не одной бисеренки не рассыпала, правда я для себя упростила маленько, я просто окунаю палец в бисер и прикрепляю на скотч, работа у меня маленькая и много цветов за раз не нужно.Вечером прикреплю фото. Теперь в мою копилку с хобби добавилось еще одно, вышивка бисером, и за это спасибо АНУШКЕ.

ce9519a81714ae119112f65f7f4d4016.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все гениальное - просто! жаль, что я раньше не набрела на эту тему!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Аннушка, спасибо вам за мастер-класс! Сама бисером не вышиваю, но вы пробудили во мне желание постичь эту премудрость - ваш "просветительский выстрел" попал в цель*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...