Перейти к публикации

МК "Аппликации и картины из страз"


Nora

Рекомендованные сообщения

Я думаю, что лучше в магазине покупать, тогда легче видишь как они блестят, а так по инету фиг поймёшь, вроде и блестит, а пришлют - не блестит

 

Света, я не думаю что по инету будут Китай выдавать за Сваровски. Там обычно пишут Тайвань, Корея, но не Сваровски

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Света, это очень дёшево, я беру белые по 35 евро, а цветные по 40 евро. Размер оптимальный 8-10, арт. у 2028 HF на обратной стороне клеевой слой, но под ним тоже фольга нахидится(она для блеска), а просто на фольге это на клей надо садить, я такими телефон себе обклеевала.

 

Телефон обклеивала? А как??? Можно поподробнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А кто-нибудь делал картины на бархате? Расскажите пожалуйста как за ними топот ухаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь делал картины на бархате? Расскажите пожалуйста как за ними топот ухаживать?

 

Я делала и на бархате ребёнку на платье. Ужаживать за ним ни как не надо. Я стираю в машинке и ничего не отваливается. (китайские стразы в ресчет не беру)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, все забываю спросить... вот мы сделали картинку и приложили ее к ткани и получается что сначала мы гладим утюгом по самимверхушкам камешков... так? а почему мы не можем сразу гладить по обратной стороне, ведь клей именно там?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, все забываю спросить... вот мы сделали картинку и приложили ее к ткани и получается что сначала мы гладим утюгом по самимверхушкам камешков... так? а почему мы не можем сразу гладить по обратной стороне, ведь клей именно там?

 

Аия, можно и так , но это опасно. Ведь с изнанки тяжело выровнять картинку, она может в сторону или вкривь. А так мы сначала её закрепим немножко, а уж потом основательно приклёим

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аия, можно и так , но это опасно. Ведь с изнанки тяжело выровнять картинку, она может в сторону или вкривь. А так мы сначала её закрепим немножко, а уж потом основательно приклёим

так это получается, что мы должны утюгом прогреть стекло так чтоб расплавился клей... а от этого сами стразы не мутнеют?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это получается, что мы должны утюгом прогреть стекло так чтоб расплавился клей... а от этого сами стразы не мутнеют?

 

Да именно так, а со стеклом ничего не случится

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала и на бархате ребёнку на платье. Ужаживать за ним ни как не надо. Я стираю в машинке и ничего не отваливается. (китайские стразы в ресчет не беру)

 

Ну я имела ввиду именно картины. В инете столько всякой красоты) Решила сделать что-нибудь подобное. Но как я поняла они же не под стеклом, а так просто, и на бархат же очень сильно пыль будет прилипать. Или просто тряпочкой протер и все опять красиво?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я имела ввиду именно картины. В инете столько всякой красоты) Решила сделать что-нибудь подобное. Но как я поняла они же не под стеклом, а так просто, и на бархат же очень сильно пыль будет прилипать. Или просто тряпочкой протер и все опять красиво?)))

 

Картину можно липким валиком для одежды чистить.

Некоторые картины наносят непосредственно на стекло. Под стеклом находится рисунок, а сверху на стекло по контуру картинки приклеевают стразы

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а каким ты клеем клееш стразы? и не остается от него след на самих камешках?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, а каким ты клеем клееш стразы? и не остается от него след на самих камешках?

 

Клей UHU. на камушках ничего не остается, можно силиконовый клей, он если есть лишние, тоже легко убирается. А вот если стразы пласмасовые, то клей их разъедает

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Оля спасибо за МК, теперь столько всего хочется.

я прям не знаю что с собой делать хоть вообще в инет не лазь.:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Я тоже увлекаюсь картинами из страз, только чаще использую акриловые стразы. ФАРАОН 2ef661d9b4eft.jpg

ПОД ДОЖДЕМ 0cdc7e62f817t.jpg

ДВЕ ДАМЫ db78ef35b00et.jpg

ЕЛОЧКА 5bcac4355f9et.jpg

ТИГР 704e4d100772t.jpg

К ДОСТАТКУ ded1bdf31d40t.jpg

ПАРУС-ЦВЕТОК 73aa6796edd4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...