Перейти к публикации

МК "Аппликации и картины из страз"


Nora

Рекомендованные сообщения

Девочки я два года хотела сделать этого тигра, и вот сделала:-D:-D:-D А теперь хочу вот такого дракона, Год дракона будет в 2012 году как раз и сделаю к этому времени:-D:-D:-D

2430_.jpg

2535.jpg

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, так нельзя! У меня оттакой красоты дух захватило и та-ак сердце забилось!!!

Красотища!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе=-O=-O=-O Пойду хлюпну валерьяночки и полежу в уголке

Тебе памятник ставить надо и медаль на всю грудь*THUMBS UP*

Все схемы не захомячить, но к этому надо стремиться!!!;-)))[sIGPIC][/sIGPIC]

murzik-kis-kis@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, скажи пожалуйста, а ты когда копируешь картинку, ты ее увеличиваешь перед этим, или это не имеет значения?

 

Конечно, я её увеличиваю или уменьшаю. Смотря какую картинку я хочу в оригинале

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, скажи, а что это за ткань - черная, которая для картин?

 

Я не знаю как она называется, но на вид и на ощуп она похожа на замшу без воса или на бук

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Nora. Боюсь замучить тебя вопросами.....

Я зашла в твой интернет магазин и не получается разобраться с ценами.

Сколько приблизительно штук выходит на 3000 тыс. руб.?

Стразы, которые берешь ты - 6, 8, 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Nora. Боюсь замучить тебя вопросами.....

Я зашла в твой интернет магазин и не получается разобраться с ценами.

Сколько приблизительно штук выходит на 3000 тыс. руб.?

Стразы, которые берешь ты - 6, 8, 10.

 

Цены там за одну стразинку, а такие большие это они видать как -то по своему считают. Цена за 1 шт. это первые две цифры, а остальное не смотри. На три тысяи выходит около 2400штук. Этого вполне достаточно чтобы сделать 5-6 красивых картинок, а маленьких и того больше. Для новичков лучше брань только № 8 и №10, № 6 очень маленькие.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, если тебя не затруднит, объясни пожалуйста, как заказывать. Я пыталась,а они кладут в корзину упаковки по 1440 штук.

 

Лида, нет это не упаковка, а 1 штучка. В графе КОЛИЧЕСТВО пишешь не менее 100 шт (они у них уже по пакетикам распакованы) , а рядом в графе СТОИМОСТЬ стоит большая цена (ты её не бойся, это за одну шт.) там за 1 цена стоит 1.4650 руб, это значит что одна стразина стоит 1 рубль 46 копеек. То есть когда ты делаешь заказ на какой то цвет ты по нему нажимаешь, далее выходит корзина, далее в графе количество ставишь сколько штук тебе надо (по сотням, например 100 или 200 или 300 и т.д), далее кнопку пересчетать. В графе цена будет стоять Например за 300шт цена будет стоять 4.395.000 ( в переводе это сумма будет равняться 439 рублей)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

оля привет от твоих работ у меня инфаркт валерьянка не поможет надо вызывать скорую я в шоке какая ты умница хочу хочу научится но у нас в лесу военном городке не страз не бисера не продают я теперь не сплю не ем голову ломаю где все это достать попробую в сайт зайти где ты покупаеш может получится заказать еще раз ты умница ну просто прелесть@}->--*KISSED*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...