Перейти к публикации

МК "Аппликации и картины из страз"


Nora

Рекомендованные сообщения

Юля, у меня в альбоме есть картинка с чайником, вот его я рисовала по ткани акриловами красками и украсила стразами. А ребёнку своему я сшила сумку и разукрасила красками, а потом приклеела стразы.
а где можно сумочку посмотреть?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, понятно теперь. А я вчера мужу показала картинки, а он спрашивает "Можно на машину такое сделать?" :-D

 

Люба, будете смеяться но у меня в салоне машины, тоже украшенна панель стразами. У меня там морда пантеры:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где можно сумочку посмотреть?

 

Сумочка сшита в сентябре, а сейчас февраль. Представь какая она грязненькая. Постираю и покажу:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, вообще есть машины украшенные стразами, я в нете видела, но это такой эксклюзив! А он мне как сказал, я сразу представила, коня такого во весь капот! =-O Класс....Может и правда попробовать, пока машина старая *JOKINGLY* Но мне даже представить страшно сколько надо страз и сколько денег на них! =-O

 

Инкрустация стразами по машине, будет стоить больше чем машина.:-D Я Мерс видела по телеку со стразами, так там сказали что эта красота обошлась дороже чем сама машина. Правда он весь был в стразах:-D:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкрустация стразами по машине, будет стоить больше чем машина.:-D Я Мерс видела по телеку со стразами, так там сказали что эта красота обошлась дороже чем сама машина. Правда он весь был в стразах:-D:-D:-D

 

Вот, в том то и дело, что сумма неприлично огромная получается, даже есть не всю обклеить, а одну картинку куда-нибудь приляпать...Но все-равно, до того идея хороша! *JOKINGLY* А твой тигр на панели дорого тебе вышел, если не секрет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, в том то и дело, что сумма неприлично огромная получается, даже есть не всю обклеить, а одну картинку куда-нибудь приляпать...Но все-равно, до того идея хороша! *JOKINGLY* А твой тигр на панели дорого тебе вышел, если не секрет?

 

Нет, я его небольшой сделала. Просто на панели была "вонючка" и её неудачно сняли (поцарапали панель). Вот поэтому и пришлось сделать. А так бы мне муж не разрешил (он тоже на ней иногда ездит), а как сама понимаешь, не мужское это занятие со стразами "щеголять":-D:-D А весной я хочу место пантеры сделать логотип марки машины!

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки зачем только зашла на этот сайт умереть не встать я только отошла от ваших вышитых картин второй удар от страз =-O так нельзя теперь не усну мозг кипит найти стразы рисунок и вперед не знаю что получится но я хочу попробовать девченки еще раз объясните где можно скачать рисунки .спасибо*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девченки зачем только зашла на этот сайт умереть не встать я только отошла от ваших вышитых картин второй удар от страз =-O так нельзя теперь не усну мозг кипит найти стразы рисунок и вперед не знаю что получится но я хочу попробовать девченки еще раз объясните где можно скачать рисунки .спасибо*BRAVO*

 

Рисунки можно скачать в ИНЕТЕ заходишь и пишишь- Картины и аппликации из страз и выберай чего душе угодно@}->--

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какая темка класная Оля у меня вот такая картинка есть скажи как профи получиться из нее то что вы здесь делаете или всетаки французкими узелками обойтись

0_245e_7e7c838c_L.jpeg

Только ребенок знает, как сильно любит его мама - он видел ее сердце изнутри...

мое мыло baibeckova2012@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какая темка класная Оля у меня вот такая картинка есть скажи как профи получиться из нее то что вы здесь делаете или всетаки французкими узелками обойтись

 

Аля, так это кажется и есть стразы, если я не ошибаюсь

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой какая темка класная Оля у меня вот такая картинка есть скажи как профи получиться из нее то что вы здесь делаете или всетаки французкими узелками обойтись
я видела такую в инете, сделанню стразами, классно смотрится

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля картинки выложила потрясающие *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP* Лошадь на повал сразила! Я как и Люба еле челюсть подняла :-D:-D:-D

Украсить машину - это здорово! Только вот мне видать не удасться - Женька не даст. Как сказала Оля - "Не солидно мужчине со стразиками" :-D:-D:-D Если только поканючить - "Ну я же на своей половинке салона :-[:-[:-[" может и сдасться :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...