Перейти к публикации

МК "Аппликации и картины из страз"


Nora

Рекомендованные сообщения

супер!!! а рисунок сама рисовала? а если не умеешь рисовать есть какие-то шаблоны что-ли? или как их назвать? и на трикотаже держится? на одежде?

 

Нет, я рисовать не очень умею. Беру из интернета( в основном это и есть картины из страз). Через капирку обважу и потом клею стразы.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так понравилось!!! а по цене как это выходит? а то так сразу на глаз не поймешь. например этот тигр?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне так понравилось!!! а по цене как это выходит? а то так сразу на глаз не поймешь. например этот тигр?

 

В среднем одна страза стоит в интернет-магазине 1.руб 20коп., плюс пересылка, плюс товара нужно взять не меньше чем на три тысячи. Итог одна страза выходит 1 руб 8коп ( но это если стразы белые) цветные стразы стоят чуть дороже. А если короче этот тигр мне обошелся 783 рубля.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого!!!=-O про 3 тыщи - это они загнули конечно!!! это сразу выложить $100. тут есть над чем подумать...*SCRATCH*

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё ничего. Я в этом магазинеhttp://www.sw-strazy.ru/ в розницу беру, а до него в другом покупала, там только пачками продовали, а в одной пачке 1440шт, Мне на 9-13 тысяч приходилась покупать. Но я не жалею, оно того стоит. Я трёх человек присадила на это.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько на тигра ушло страз? они все одного размера? в размере указывается диаметр страз?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сколько на тигра ушло страз? они все одного размера? в размере указывается диаметр страз?

 

На тигра 435 штук. Диаметр указывается в мм.

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если страза с №8 - это значит что ее диаметр 8мм? в тигре все стразы одного размера? и одного цвета?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть если страза с №8 - это значит что ее диаметр 8мм? в тигре все стразы одного размера? и одного цвета?

 

Ой, нет я тебе наврала, я с кулонами от Сваровски перепутала(там в мм всё указывается), а в стразах № 6 самый мелкий (он прмерно мм 2). В тигре №6, №8, №10 , все белые кроме глаз они зеленые. Зайди в мой альбом там есть другой тигр, посмотри его

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже видела - после него и заинтересовалась. надо решиться и заказать. а в инете картинки ищешь как? набираешь картинки из страз?

как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже видела - после него и заинтересовалась. надо решиться и заказать. а в инете картинки ищешь как? набираешь картинки из страз?

 

Да, только не картинки, а КАРТИНЫ ИЗ СТРАЗ. Их картинками совесть не позволяет назвать (из-за цены)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, молодец! Все понятненько :-) Маша - прям звезда на подиуме @}->--

А картины действительно очень красивые. Я в поисковике набала, насмотрелась - красотища!!!

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nora, молодец! Все понятненько :-) Маша - прям звезда на подиуме @}->--

А картины действительно очень красивые. Я в поисковике набала, насмотрелась - красотища!!!

 

Спасибо, Анечка! Я столько уже из страз всего наделала, что сейчас в раздумьях чтобы ещё сделать

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нора, спасибо за интересный раздел, картинки твои очень красивые, мне нравится дама с собачкой, надо и себе попробывать что-нибудь "склеить" @}->--@}->--@}->--

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...