Перейти к публикации

Мегапроекты Ирмы


Ирма

Рекомендованные сообщения

Очень красивые у вас работы. С удовольствием буду наблюдать за продолжением.

Я люблю вышивать. Особенно ГК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ирма, прости, но мне не очень понравилась рамочка. У тебя сама работа такая яркая и красивая, а рамочка перетягивает на себя внимание. Может надо было ее по-темнее, а? Ну это только мое субъективное мнение. А сама работа просто блеск *THUMBS UP*

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, прости, но мне не очень понравилась рамочка. У тебя сама работа такая яркая и красивая, а рамочка перетягивает на себя внимание. Может надо было ее по-темнее, а? Ну это только мое субъективное мнение. А сама работа просто блеск *THUMBS UP*

 

Аннушка, знаешь, ты в своем мнении не одинока - его разделяет и моя мама. Честно говоря, и я не совсем довольна своим выбором багета. Просто, мне так понравился этот багет сам по себе, а вышивку он просто "забил". Ну, маємо те, що маємо :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая веранда *THUMBS UP* Но согласна с Анной*YAHOO* Как вы класно договорились *JOKINGLY* Ирма, а ты откуда?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ах какое кружево. А детские ножки . Красота. Результат стоит тех одиночек. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Кружево как настоящее!! *BRAVO* Ой, как же хочется увидеть готовую работу!

 

Ирма, мой муж из Кривого Рога @}->----" smilieid="128" class="inlineimg" border="0">

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...