Перейти к публикации

Мегапроекты Ирмы


Ирма

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вау сколько красоты, скажи а что из этого новая вышивка. а что просто оформленная? Знаю что галерея от Гк вышита тобой уже давно, а вот мадонну я не видела и сад тоже.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Галерея вышита уже давно. Процесс работы над Виллой можно увидеть в этой же теме на первой странице. А Лик не был представлен на форуме. Отмечу, что Вилла и Лик - это работы моей мамы. Но мне приятно показать их на моей страничке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Красиво - слов нет :-) Звери чудные . Скорейшего завершения *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спешу сообщить, что почти ШЕСТИЛЕТНЯЯ эпопея моей мамы с Золушкой подошла к концу. Процесс, наконец, завершен!

images.jpeg

16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот шедевр от ГК №2297 будет следующим в работе у моей мамы. Спасибо коллегам за схему!

Размер внушительный - 550 на 694 крестиков. Естественно, головокружительное число смешанных цветов. Но результат того стоит!1.jpg

2297.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Грандиозная работа! Маме передавайте поздравления! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передайте маме поздравления по случаю окончания такой красивой работы *BRAVO* И восхищение новым процессом. Работа предстоит интересная и очень красочная *THUMBS UP*

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...