Перейти к публикации

Мегапроекты Ирмы


Ирма

Рекомендованные сообщения

Ирма, здорово как! Хорошее продвижение! Комодик как настоящий! И у мамы какая прелесть получается! Молодцы вы, девочки!*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Сто лет не была здесь. Даже с трудом отыскал свою темку на форуме. Возникла затяжная пауза в творчестве :-). Но теперь вроде бы процесс снова пошел. Вот демонстрирую продолжение в своем долгострое ГК. Наконец, появились кружева, собственно, ради которых и вышиваю это работу. Надеюсь, теперь обойдется без долгих перерывов :)

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

результат бесподобен:-)@}->-- я ещё до ГК не доросла, пока Хаед в процессе, ГК- это верх мастерства, лёгких крестиков*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Натурально! А как процесс мамы? как Золушка?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Натурально! А как процесс мамы? как Золушка?

 

Спасибо, что вспомнили о маме :), точнее о ее Золушке. Продвигается, но крайне медленно. Хотя, надеюсь, скоро порадовать коллег очередным продолжением - работа над лицом уже близится к завершению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирма, очень рады вашему возвращению , соскучились по вашей милой девчонки. Кружево получается бесподобное, цветовая гамма очень нежная и теплая. С удовольствием жду продолжения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Коллеги интересовались: как идут дела у мамы и у Золушки. Демонстрирую существенное продвижение - у Золушки появилось лицо.http://krestikom.net/forum/album.php?albumid=73

DSCN0774.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво! Моя дочка в полном восторге от неё. А вот интересно, мама параллельно ещё что-то вышивает или все силы брошены на один процесс?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темка названа точно "Мегапроекты" :) Это действительно мегапроекты, молодец, Ирина*BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Какой грандиозный труд! *BRAVO* Ирма, ножка такая миленькая, прекрасное продвижение @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...