Перейти к публикации

Сколько стоит вышитая картина ? Методика расчета


кошкаD

Рекомендованные сообщения

Девочки, вот сдесь можно посмотреть цены готовых вышивок, приглядется, так сказать. И не только вышивок :)

http://e-au.ru/vyshivka.html?&curpage=0

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

вот, посмотрите, нашла на одном форуме программку-игрушку по расчету стоимости готовой работы, вот

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Имя: Светлана
Откуда: г. Красноярск

У меня сестра продала икону "Казанской божей матери "за 20 тысяч. У нас в городе есть магазин где можно приносить и продавать всё что хочешь сделанное руками.*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра продала икону "Казанской божей матери "за 20 тысяч. У нас в городе есть магазин где можно приносить и продавать всё что хочешь сделанное руками.*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Ульяна, а можно адрес магазина? Я не далеко от вас живу, хотелось бы съездить в этот магазин:-)

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, у кого-нибудь, есть опыт продажи вышивки по интернету, поделитесь. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно брежу идеей продать что-то из вышитого, но пока полный ноль! :'(В нескольких интернет-магазинах висят мои работы с января этого года, но результата нет! Может действительно иконы надо предлагать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, давно брежу идеей продать что-то из вышитого, но пока полный ноль! :'(В нескольких интернет-магазинах висят мои работы с января этого года, но результата нет! Может действительно иконы надо предлагать!

я тоже слышала, что иконы идут значительно активнее

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Недавно в салоне рукоделия видела в продаже серию "Золотого руна" "Весёлая коллекция". Это где всякие пьяные коты и т.п. При мне один мужик спрашивал про одну картинку, но её уже купили. Тогда он начал прицениваться к остальным. Ему и говорят, что они все примерно 7-8 тысяч руб. стоят. А все картинки примерно одного размера и сложности (20 на 23 см по 16-ой канве, цветов на 30). Залезла на сайт, где надо "тыцнуть" для расчёта стоимости, оценила примерно эти картинки. Получилось 5700 руб. Ну, плюс ещё рамка. Не знаю только, по какой цене магазин покупает их. Но сами-то картинки за такую цену берут! Взялась оценить то, что сейчас сама вышиваю - пробрал нервный смех. Получилось 22000 руб. А ведь, по словам продавщицы, такая картина стояла у них и её недавно купили. Жаль не спросила, сколько она стоила. Надо мужу сказать, какая я ценная. Пусть ценит больше .:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно в салоне рукоделия видела в продаже серию "Золотого руна" "Весёлая коллекция". Это где всякие пьяные коты и т.п. При мне один мужик спрашивал про одну картинку, но её уже купили. Тогда он начал прицениваться к остальным. Ему и говорят, что они все примерно 7-8 тысяч руб. стоят. А все картинки примерно одного размера и сложности (20 на 23 см по 16-ой канве, цветов на 30)

Ну и как - купил мужик картинку? :-)

 

Залезла на сайт, где надо "тыцнуть" для расчёта стоимости, оценила примерно эти картинки. Получилось 5700 руб. Ну, плюс ещё рамка. Не знаю только, по какой цене магазин покупает их. Но сами-то картинки за такую цену берут!

Галя скорее всего они берут картинку "под реализацию". Делаю наценку, а рассчитываются уже когда картинка продана. Ну или сами продавцы вышивают (или хозяева магазина) :-)

 

Взялась оценить то, что сейчас сама вышиваю - пробрал нервный смех. Получилось 22000 руб. А ведь, по словам продавщицы, такая картина стояла у них и её недавно купили. Жаль не спросила, сколько она стоила. Надо мужу сказать, какая я ценная. Пусть ценит больше .:-D

Да-а!Как посчитаешь... Если такая цена, то значит картинка сложная. Дешево такие продавать нет смысла, только вот вряд ли кто купит :-( А в магазине узнай, за сколько такую продали...

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На павлине в схеме количество крестиков не указано. Посчитала ради интереса домик - получилось в рублях около 10000р.- это если за крестик самая маленькая цена, - а в латах это около 166 лат. За такие деньги у меня никто ничего не купит...Это половина почти зп мужа...((( Так что лучше мне вышивать на продажу если, то нечто небольшое и несложное....

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На павлине в схеме количество крестиков не указано

Женя, так ты по квадратам-десяткам посчитай - в ширину и высоту. Мне прямо даже интересно стало - сколько же твой павлин стоит ;-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, так ты по квадратам-десяткам посчитай - в ширину и высоту. Мне прямо даже интересно стало - сколько же твой павлин стоит ;-)

 

Получилось 20000 р. Если взять стоимость крестика как 20 коп. Это только сама вышивка - без работы/затраченного времени и оформления.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось 20000 р. Если взять стоимость крестика как 20 коп. Это только сама вышивка - без работы/затраченного времени и оформления.

за такую работу это немного :-) Мой тигр выходит больше 30 тыс (из расчета 10 коп за крестик) :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...