Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Нина, красота.Понравилась очень бутылочка с окошечками.@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO*Для чего планировалась бутылочка или просто так.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Нина, не устаю любоваться Вашими изделиями! Очень красиво, аккуратно, просто замечательно *THUMBS UP* Апельсиновая баночка - мой фаворит :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо!

 

Бутылочка с окошечками просила сделать подруга. Я уже делала такую с зеленым цветом

 

ghj7.jpg

 

 

Подруге понравилась. Она не предназанчена ни для чего,просто так ,для красоты. Подруги ставят мои рукоделки на кухню. Но в неё можно что-нить налить,бутылочка будет не против:-D

Она покрыта акриловым лаком . Её можно протереть-помыть тёплой водой(но не до фанатизма,мягкой губкой с мылом).

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людочка.спасибо! Апельсиновая баночка мне тоже нравится:-[. Причем я её крутила-вертела в руках недели две ,не знала что с ней делать. Мне её отдала подруга,когда я была у неё в гостях. Я всю пустую красивую посуду собираю. А эта--из-под кофе,причем- нестандартная. И вообще,когда начинаешь с чем то работать,сам не знаешь , что получится в результате. Как-то так...

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,кого интересует декупаж,даю ссылку на последние мастер -классы с январского вебинара . Они выложены в Ютубе. Можно скачать себе на комп ,но выкладывать на сайте их нельзя.

 

 

http://www.youtube.com/channel/UChS6ieIWERkNvvCt_TU4ODQ/videos

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня в 19.00 по Москве в рамках Международного декупажа выступает Наталья Родина (Vanille)

Если есть желающие послушать посмотреть мастер-класс пишите в личку.

Что же такого потрясающего? Наталья - мастер с большим стажем, многократно занимала первые места в различных декупажных конкурсах, провела более 1500 живых мастер-классов в Москве и Санкт-Петербурге, создала 15 авторских тем и техник мастер-классов по декупажу.

Завтра до 12.00 будет доступна запись.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера. Немой восторг! В первом часу ночи(по Москве) отключилась,немножко недосмотрела. Народу-около трех тысяч со всего мира. Вот это мастер!

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я потом не могла уснуть, закрываю глаза и вижу Наташины работы.Полный восторг!!!!!!!!

2015-03-04 23-57-51 Скриншот экрана.jpg

2015-03-04 23-51-28 Скриншот экрана.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, на таких мастеров посмотришь свои работы выставлять стыдно, я тут на подарки навояла немного, детский лепет :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я потом не могла уснуть, закрываю глаза и вижу Наташины работы.Полный восторг!!!!!!!!

Лена, ты скрин шоты делала (это так называется? )

Научи пожалуйста их делать:-[

 

да, на таких мастеров посмотришь свои работы выставлять стыдно, я тут на подарки навояла немного, детский лепет :-[

 

Ну ,мы же не мастера международного класса, как она:-D. А наши работы - сойдут, по сельской местности. Ну, в смысле для себя и на подарки. А работы Натальи поди и не укупишь.8-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строго не судите, пока есть краска, творю или вытворяю. все на подарки к 8 марта. первый раз работала с распечаткой на офисной бумаге, это ключницы(по задумке). Расческу сделала Варюшке в садик с эффектом старины

IMG_3974.jpg

IMG_3975.jpg

IMG_3976.jpg

IMG_3986.jpg

IMG_3987.jpg

IMG_3988.jpg

IMG_3989.jpg

IMG_3990.jpg

IMG_3991.jpg

IMG_3994.jpg

IMG_3995.jpg

IMG_3996.jpg

IMG_3999.jpg

IMG_4002.jpg

IMG_4004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...