Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Таня, работы мне понравились особенно ключницы. Молодец, что их много и все они разные.Позволь сделаю замечание: надо учиться работать с более сложным фоном,работы от этого только выиграют и края досочек я бы чпокала губочкой с краской.Но это мое виденье.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты скрин шоты делала (это так называется? )

Научи пожалуйста их делать

Нина, я делала не поверишь первый раз,кто то из слушательниц поделился.Первый ряд клавиш после f12 есть клавиша prt sc sysrq нажимаешь на нее и скрин шот готов осталось только сохранить ссылка

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, ты скрин шоты делала (это так называется? )

Научи пожалуйста их делать

Нина, я делала не поверишь первый раз,кто то из слушательниц поделился.Первый ряд клавиш после f12 есть клавиша prt sc sysrq нажимаешь на нее и скрин шот готов осталось только сохранить ссылка

 

Лена ,спасибо! буду тренироваться.@}->--

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

строго не судите, пока есть краска, творю или вытворяю. все на подарки к 8 марта. первый раз работала с распечаткой на офисной бумаге, это ключницы(по задумке). Расческу сделала Варюшке в садик с эффектом старины

 

Татьяна, ну ты и стахановка!=-O Подарков-то сколько наделала!

 

Вся я иззавидовалась,глядя на формы заготовок. У меня доски одной формы,беру на рынке у одной тетки. Другого у неё нет и не будет. :'(

 

И я бы тоже маленько там поработала еще ,обогатила . Ну ,ничего,лиха беда- начало...

У меня руки чешутся посложнее сделать,но не могу,там все прибамбасы очень дорогие для декупажа,останавливают финансы.

 

 

А расческа-супер*THUMBS UP*,покорила.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю куда лучше написать, решила здесь.Для маленьких работ, мы часто подбираем рамочки сами, и хочется чтобы она дополняла нашу работу. Не секрет,что рамку можно задекупажить. На сайте Любителей декупажа идет Тематическая линия заготовок «Рамка».Можно посмотреть здесь

170975.jpg

170978.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, ну ты и стахановка!=-O Подарков-то сколько наделала!

 

Вся я иззавидовалась,глядя на формы заготовок. У меня доски одной формы,беру на рынке у одной тетки. Другого у неё нет и не будет. :'(

 

И я бы тоже маленько там поработала еще ,обогатила . Ну ,ничего,лиха беда- начало...

У меня руки чешутся посложнее сделать,но не могу,там все прибамбасы очень дорогие для декупажа,останавливают финансы.

 

 

А расческа-супер*THUMBS UP*,покорила.

 

Таня, работы мне понравились особенно ключницы. Молодец, что их много и все они разные.Позволь сделаю замечание: надо учиться работать с более сложным фоном,работы от этого только выиграют и края досочек я бы чпокала губочкой с краской.Но это мое виденье.@}->--

 

спасибо за отзывы, я чпокала губкой боковушки на досках на фото не очень видно. Досок у нас много разных, наборы на подставке есть. Да, мне уже самой хочется чего то посложнее, я же только учусь :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, я всем рекомендую заходить и учиться на сайте у Алисы Лучинской, у нее много и бесплатных видео.Удачи и не останавливаться на достигнутом.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я тут опять навояла, я уже знаю такие слова, как подрисовка, набрызг и вживление распечатки(мордой в лак) collage_photocatааа.jpg collage_photocatау.jpg еще пыталась сделать вуаль IMG_4110.jpg и обложка на паспорт IMG_4112.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,молодец!!!*THUMBS UP* Особенно первая баночка понравилась,яркая!

 

 

И дощечка на кухню*THUMBS UP*,форма интересна.

Вуаль попробовала? немножко грубовато,но реалистично.

Мы же учимся..

 

 

Хочу купить лист фанеры и заставить мужа вырезать досточки такой формы,какой мне надо. У него все инструменты для этого есть. А то покупать в интернет магазинах-дорого,а на рынке у нас только одна форма.

 

 

 

Много всего. Я же говорю-Стахановка.

 

У меня сейчас муж в больнице лежит,никакого настроения нет на рукоделие. Вот выпишется,здоровье подкрепим и опять че-нить соорудю.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут опять навояла, я уже знаю такие слова, как подрисовка, набрызг и вживление распечатки(мордой в лак) [ATTACH=CONFIG]158286[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]158287[/ATTACH] еще пыталась сделать вуаль [ATTACH=CONFIG]158288[/ATTACH] и обложка на паспорт [ATTACH=CONFIG]158289[/ATTACH]

Баночка с ягодками очень хороша.На мой взгляд крышечка получилась пустовата,можно было добавить еще ягодок,или сделать на брызг,или добавить разноцветные мазки.

Таня,на досочке очень режет глаз переход от белого к розовому.Надеюсь без обид.Вообщем молодец,что пробуешь разные техники,ищешь свой стиль.@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня девятый день нашей Международной онлайн-конференции "Декупаж. Секреты мастеров". Мы приглашаем Вас на мастер-класс Натальи Родиной "Декупаж с весенним флером.."Встречайте Наталью Родину сегодня в 19:00 (Мск) в комнате для Конференций. Загляните в комнату прямо сейчас, чтобы узнать, что приготовить для творчества вместе с нами.

 

Список материалов

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решила показать работу, сделанную на мастер-классе Натальи Родиной.Работа старая, более новые раздарены, а эту оставила себе,как первый опыт.А то критику навожу, а свои работы не показываю.

 

 

шк.1.jpgшк2-1.jpg

 

шк3.jpgшк5.jpg

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...