Перейти к публикации

Декупаж - вопросы и ответы


Рекомендованные сообщения

Наташенька,спасибо за подсказку.*THUMBS UP*

Где ж ты раньше-то была*SCRATCH*. В следующий раз применю на практике.

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, глядя на бутылочки ни за что не скажешь, что ты первый раз декупажила *THUMBS UP*

Такая прелесть и аккуратно очень. А божьи коровки с листиками меня вобще сразили! Ты даже пробки задекупажила *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба,спасибо. Пробки ...как то само пришло...нужно же чем-то бутылки закрыть.:-D

А по-серьезному декупажила действительно впервые. В том году перед новым годом немножко попробовала на лопаточки деревянные цветочки поприклеивала. До сих пор их лаком не покрыла.Я уж их теперь и не найду*JOKINGLY*

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А я начала подготавливать 3 коробочке к декупажу, сейчас второй слой краски сохнет, потом нанесу 3 слой и на ночь поставлю сохнуть, и завтра начну декупажить, и рисунок подобрала.:-P:-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Выставляю на ваш суд свою первую работу.Просто начиталась в инете,купила строительные краски и лак, ПВА и взяла открытку с котенком,один в один с нашей кошкой (в детстве). Прочитала,как истончить открытку и вот изделие №1.Не судите строго,я только учусь.

Фото004.jpg

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится и следы так в тему*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Очень понравилась тарелочка, великолепное фото и лапки на краях тарелочки-КЛАССНО!!!!

Мой почтовик: mama911003@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Наверное лучше картинки брать из открыток и журналов,салфетки я смотрела,ничего особо красивого не увидела.Мечта-Тарелки с видами городов.Тадж-Махал,Эфелева башня,Эрмитаж,Биг-Бен,Собор Христа Спасителя и т.д.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное лучше картинки брать из открыток и журналов,салфетки я смотрела,ничего особо красивого не увидела.Мечта-Тарелки с видами городов.Тадж-Махал,Эфелева башня,Эрмитаж,Биг-Бен,Собор Христа Спасителя и т.д.

 

в магазинах мало красивых, а в инете не искала, там такие шикарные продают закачаешься, но стоят дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Спасибо,Юля.Я видела,но там либо минимальная сумма очень большая,либо доставка 200 руб.при стоимости салфетки 15 руб.В журналах такая красота есть,на мой век хватит.Особенно журналы типа Мой прекрасный сад,Цветоводство.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляю на ваш суд свою первую работу.Просто начиталась в инете,купила строительные краски и лак, ПВА и взяла открытку с котенком,один в один с нашей кошкой (в детстве). Прочитала,как истончить открытку и вот изделие №1.Не судите строго,я только учусь.

с почином @}->-- тарелочка, на мой взгляд, очень даже удалась *BRAVO*

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставляю на ваш суд свою первую работу.Просто начиталась в инете,купила строительные краски и лак, ПВА и взяла открытку с котенком,один в один с нашей кошкой (в детстве). Прочитала,как истончить открытку и вот изделие №1.Не судите строго,я только учусь.

 

Аля, мне очень понравилось*THUMBS UP*. Делись советами, как истончить открытку!;-)

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Имя: Эльфия
Откуда: Рига

Оля,я прочитала на форуме в мастер-классе.Сделала 4 открытки,все получились.Берешь открытку,покрываешь ее 3-4 раза акриловым лаком,с просушкой между слоями.Потом кладешь в тазик с водой на 5-7 мин.Поддеваешь иголочкой тонкий слой открытки и,прямо в воде,тихонько его снимаешь.Отходит очень легко,не рвется.Наклеиваешь,как обычную салфетку.На форуме написано,что по желанию и лак потом тоненько снять можно,но вроде и незачем.Попробуйте,очень легко.

Мой адрес:DICHKO77@MAIL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...