Перейти к публикации

Юлина вышивка: процессы


Рекомендованные сообщения

Юля, ждем с нетерпением! Хочу такую же...!!! (где смайлик, топочущий ножками? :-D:-D:-D)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять совместный процесс наклёвывается...*JOKINGLY*

 

Точно! Объединяйтесь! Жаль только я начала вышивать ни с кем не посоветовавшись.... Больше не буду!!!Как только задумаю что то, сразу буду компанию искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как твоя рыбка поживает? Когда в воду опускать будешь:-)?

живёт, ей на подоконнике хорошо, в воду пока не желает:-D Времени маловато, на форуме застреваю, схемы качаю, в перерывах учусь, ну а в остальное время вышиваю*JOKINGLY**JOKINGLY*

Сейчас покажу сколько навышивала, сами увидите и поймёте сколько скачано!

DSC02133.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба просто красавица, а есть схемка vrest@yandex.ru

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыба просто красавица, а есть схемка vrest@yandex.ru

 

Хи-хи! Вот и ты ко мне зашла! Ура! Схему сейчас скину! Присоединяйся к желающим в совместный процесс!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хи-хи! Вот и ты ко мне зашла! Ура! Схему сейчас скину! Присоединяйся к желающим в совместный процесс!:-)

 

Ой, незнаю, незнаю я и так много сейчас вышиваю, а ещё с Катюшей и девочками совместно 14.02 быдем поворят вышивать. Мне скоро по попе дома надают*ROFL**ROFL**ROFL*

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, незнаю, незнаю я и так много сейчас вышиваю, а ещё с Катюшей и девочками совместно 14.02 быдем поворят вышивать. Мне скоро по попе дома надают*ROFL**ROFL**ROFL*

 

Точно, что ж это я! Да ещё мастер класс по стразам требуют, да? Бедная! Нам тебя жалко, но мы жестоки - будем всё же ждать! Но не долго!:-D;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, что ж это я! Да ещё мастер класс по стразам требуют, да? Бедная! Нам тебя жалко, но мы жестоки - будем всё же ждать! Но не долго!:-D;-)

 

Ты меня пристыдила:-[, завтра, но крайней срок после завтра постараюсь сделать =-O=-O=-O

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо за схемку. Пока смотрела подошёл муж и говорит - "Чего опять будешь вышивать". А я ему показала , что она бисером вышивается, ему понравилась, одобрил*ROFL**ROFL*. Чуток разгребусь и тоже её попробую вышить

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юля ф, зашла к тебе в тему читаю рыбка хорошенькая и не могу понять где она?=-O

Но не была бы я Бусинкой, я ее нашла!!! *YAHOO* Она не просто красиво получается, она замечательно получается!@}->--@}->--@}->--

Очень красиво смотрится сочетание крестика с бисером, прелесть! *THUMBS UP* Так держать! *THUMBS UP*

И теперь я хочу тоже с бисером вышить, буду думать над этим! *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

Ой, что-то и мне такую хочется...:-[, а сколько там цветов бисера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, что-то и мне такую хочется...:-[, а сколько там цветов бисера?

 

там 17 цветов бисира и 20 цветов мулине :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живёт, ей на подоконнике хорошо, в воду пока не желает:-D Времени маловато, на форуме застреваю, схемы качаю, в перерывах учусь, ну а в остальное время вышиваю*JOKINGLY**JOKINGLY*

Сейчас покажу сколько навышивала, сами увидите и поймёте сколько скачано!

 

Юля,*THUMBS UP*@}->--@}->-- Очень касиво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...