Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Я листики не рассматривала, если честно, но цветы похожи однозначно) ;-)

 

Это точно!@}->--@}->--@}->--*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Букетик симпатюлька! Молодцы девчонки, а Таше вообще*THUMBS UP*@}->--

Мой адресок Alenka_05061982@ukr.net

line_c1_l1_b0_t0cde0-f4eef0f3ece5_d17.11.2009_fc12_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, вымучила я эти цветочки *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Официально я завершила, теперь надо подумать, хочу ли я бабочку туда посадить, постирать, и рамочку задекорировать или задекупажить :-):-):-)

Вот фото со вспышкой и без. А на самом деле что то среднее между этих фото получилось :-)

[ATTACH]13562[/ATTACH] [ATTACH]13563[/ATTACH]

НУ ВОТ - ДРУГОЕ ДЕЛО!!! а то она тут решила панику навести! Узнаю прежнюю Апельсинку!*THUMBS UP*;-):-D*KISSED*

Я цветочки свои постирала, погладила, только рамки у меня еще нет. Показываю пока без рамки)

 

[ATTACH]13564[/ATTACH]

 

Таше, спасибо еще раз за авантюру! @}->-- Мне очень понравилось то, что получилось в итоге. Настроение, действительно, хорошее) *THUMBS UP*

 

Очень приятно...:-[

Букетики все и правда и одинаковые и абсолютно разные, но - КРАСИИВЫЕ!!!:-)*THUMBS UP*

А если еще и вспомнить аромат пионов.....ммм...:-)@}->--@}->--@}->--

И бабочки не плохо вписались! *THUMBS UP*

Уф...я тоже наконец-то закончила!!! Еще и двух бабочек пристроила!:-D

фото наверное уже днем выложу, а может сразу оформленную работу.

 

Девочки, спасибо вам всем огромное, за то что поддержали мою довольно таки не простую авантюру!!!

надеюсь что не сильно пожалели, что с моим авантюрным хомяком связались!:-D:-[;-)

Лично мне очень понравилось и общение с вами и результат...

а теперь потихоньку дождемся всех и будем любоваться на наш роскошный цветник!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таше, букет очень красивый и авантюра удалась @}->--@}->--@}->--

Вазочка меня совсем не растроила, наоборот - у всех пузатенькие, а моя "стройняшка" :-D:-D:-D Вот сегодня доделаю 16 и останеться бэк. У меня канва - в см. 10 клеточек. Это что за размер? Цветы и вазу я однозначно сделаю с бэком, а вот с листьями - подумаю :-)

А записать можешь и потом, это не принципиально, главное я ведь по-этапно отчитываюсь :-):-):-)

 

 

Апельсинка красивые у тебя цветочки @}->-- Еще в рамку и ОК :-)

Любовь здорово! И бабочки *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, молодец всех бабочек пристроила. А у меня и ваза то в рамку еле влезла.:-D:-D:-D Но я бабочек куда-нибудь пристрою, в другую вышивку:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Нина
Откуда: Україна, Харків

Девочки!!! Какая же красотища у всех получилась!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!! *THUMBS UP* Цветы как живые!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люба, молодец всех бабочек пристроила. А у меня и ваза то в рамку еле влезла.:-D:-D:-D Но я бабочек куда-нибудь пристрою, в другую вышивку:-D:-D

 

Будет еще шанс!:-D;-):-[ у меня еще есть такие же: розы , каллы и тюльпаны...:-[O:-)

правда они в графике..

сейчас розочки перенабрала - осталось бэком обрисовать...:-[:-P:-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, молодец! @}->--Очень красиво получилась! *THUMBS UP* Так держать! Если еще надо " мозги промыть"*JOKINGLY* и " на иголочку настроить" *JOKINGLY* обращайся всегда готова помочь. ак как результат который получился этого стоит! *THUMBS UP*

 

Любовь, красота! Замечательный резуьтат, а еще оформишь и вообще отпад будет!@}->--@}->--@}->--

 

Таше, тебе отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за такую чудесную и красивую картинку!!! @}->--@}->--@}->--:-* РЕЗУЛЬТАТ *THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие отпадные букеты у вас получились!!!*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*Очень красиво! Таше молодец!!! Такую приятную картинку выбрала!!!@}->--@}->--@}->--@}->--

Я тоже такую хочу.... Уже нашла где скачать! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка, спасибо! Спасибо за пиночки! Буду у тебя постоянным клиентом по этому делу *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

Таше, спасибо большое за красивые цветы, авантюру не назовешь легкой, но в результате все справились и результат отличный! И мы не ищем легких путей! *BRAVO**BRAVO**BRAVO**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

А можно схемки попросить всех остальных цветочков? :-[

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к просьбе Апельсинки! Можно все цветочки выложить?А ещё и пионы тоже одним файлом?:-[:-[:-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

ОЙ ОЙ ОЙ тюльпаны мамины любимые, каллы - тётины, Розы очень с пионами похожи !!!! Кажется придется вышить всё!!!! Я и сама люблю белые цветочки...... О мой бог!!!*YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо*BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

ОЙ ОЙ ОЙ тюльпаны мамины любимые, каллы - тётины, Розы очень с пионами похожи !!!! Кажется придется вышить всё!!!! Я и сама люблю белые цветочки...... О мой бог!!!*YAHOO*

 

Кать, я тоже уже понимаю, что мне они - НРАВЯТСЯ ВСЕ!!!=-O:-D:-D:-D

уже куски канвы присматриваю - мои любимые розочки даже перенабрала...:-D:-D:-D:-P:-[

а каллы начала набирать...:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...