Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, не к лицу тебе отступать от трудностей. Можно много уловок придумать с вышивкой, чтобы не было видно огрехов. Мне моя тоже не нравилась, пока бек не сделала.

 

Апельсинка, почитай что знающие люди пишут! Про бэк особенно! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сижу я сейчас бабочку дошиваю и на сайты другие захожу.... смотрю наши пиончики в вазочке.... и что я их раньше не нашла:-[

мой адрес luna.84-25@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка, ты чего! не расстраивайся! Ты же выкладывала этапы, у тебя все красиво было. А ты вообще начала бэк делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, нет еще не начала, надо заделать дырки :-)

 

Женя, ты написала дырки - а я их представила! ОГО! :-D:-D:-D Не надо доделывать, а сначала заделывать дырки! *THUMBS UP**JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты написала дырки - а я их представила! ОГО! :-D:-D:-D Не надо доделывать, а сначала заделывать дырки! *THUMBS UP**JOKINGLY*

:-D:-D:-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женя, ты дырки зашей, и делай бэк, тебе сразу понравится! Такая красотень!

Я бэк сделала и бабочек нашила, постираю и покажу) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, мне вчера Бусинка мозги промыла, сижу как миленькая, вышиваю *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я вышиваю :-[ Чуть-чуть 16-го осталось и за 14 возмусь.

Только я вот совсем не знаю как с бэком быть =-O Вышиваю на канве-равномерке, наверное 18 соответствует. Крестики такие малепусенькие, что их почти и не видно. Боюсь с бэком совсем "заблужусь" :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, мне вчера Бусинка мозги промыла, сижу как миленькая, вышиваю *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

:-D:-D:-D Бусинка, у нас молодец! Без нее мы бы только на форуме сидели бы, а так хоть она нас подгоняет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой 16. Остался 14 этап

 

*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*Аня, а 14 этап это что за цвет? У тебя вазочка какая-то стройная, а у меня попузатей вышла:-D:-D

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 - это бледно-розовый. Я распечатала этапы, подписала номера, а когда стала вышивать очередность попутала :-D:-D:-D

Вазочка стройная, потому что канва все таки чуть неравномерная видать. Хотя клеточки ровные.

В следующий раз, когда буду в авантюру играть, не буду "создавать себе дополнительные трудности" - возьму канву нормального размера *JOKINGLY*

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...