Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Вот мой 16. Остался 14 этап

 

Анечка, здорово! У тебя красненькие получаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я вообще люблю темно-бордовые пионы :-[ Это мои самые любимые цветы :-) Видать при подборе ниток "подсознание" сработало :-D:-D:-D

А вообще цветы у всех такие разные получаються... Вот когда их все рядом выставять еще заметнее будут цветовые различия, ведь и канва у всех разного цвета :-)

Aina.gif

 

 

Z1ikDw8c_55_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=-O:-X8-) пока меня не было уже столько всего тут наговорили!!!=-O:-D

 

Katuschenka, какая у тебя красота получилась! Молодец! @}->--@}->--@}->--

 

 

А уменя что то все не очень то и получилось :'(:'(:'(

 

Я ошибалась во многих местах, распарывать не буду, т.к. не найти концов и там все переплелось, зацеплю вообще все и тогда вообще выбросить моджно будет.

И еще цвета не красиво подобрала, не думала что так важен будет тонкий переход цветов. Короче у меня получилась ерунда, пока не хочу даже браться за нее :-(

=-O=-O=-O;D;D;D;D

Это что за хандра!!!!! Срочно прекратить эту панику!

Женя, такая фигня у всех пока нет Бэка! Успокойся! у меня тоже ваза и цветы местами были похожи на дуршлаг! я дырки зашила!*JOKINGLY* и уже больше похоже на вазу с цветами!

Так что Улыбнись и за работу! а то наш самый авангардный авантюрист мало того что сдает позиции, так еще и вообще норовит все бросить!;D

 

Апельсинка, это что такое снова началось! =-O Ты сколько раз выкладывала свою картинку, я почему то не заметила плохо подобранных цветов ниток! Интересно почему? *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH* Наверное они хорошо подобраны и мне понравились. Не придирайся к себе! ;-)

Ты зачем на себя снова наговариваешь, все у тебя хорошо получается, ну ошиблась ты где-то, ты думаешь я не ошиблась в своей картине. Ошиблась и не один раз. :-X:-X:-X Вышивала дальше молча не кому не чего не говорила, интересно и кто это определит, что там не правильно? У тебя эксклюзивная вышивка получилась не как у всех, а может ты так задумала! *THUMBS UP*

Так переставай на себя наговаривать ( нельзя!!!;D) и доделывай авантюру, остановится в самом конце, ты же такая умница, хорошая девочка, так начала вышивать, давай тебя жду и не оформлю без тебя! @}->--@}->--@}->--

А ждать будем всех!!! так что подтягиваемся! хорошее настроение должно быть у всех!

Женя, у тебя часто меняется настроение меня это настораживает? Это происходит только в двух случаях...*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* у тебя какой?

*THUMBS UP*;-):-X*JOKINGLY* правду попозже узнаем - все равно никто сразу не говорит! а может просто авитаминоз весенний?

 

Любовь, мне вчера Бусинка мозги промыла, сижу как миленькая, вышиваю *JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY*

 

И я вышиваю :-[ Чуть-чуть 16-го осталось и за 14 возмусь.

Только я вот совсем не знаю как с бэком быть =-O Вышиваю на канве-равномерке, наверное 18 соответствует. Крестики такие малепусенькие, что их почти и не видно. Боюсь с бэком совсем "заблужусь" :-)

А в чем проблема? вышивай бэком в 1 нить ! я тоже не на крупной вышиваю- на 18 - там 7,2 клетки в 1 см

 

14 - это бледно-розовый. Я распечатала этапы, подписала номера, а когда стала вышивать очередность попутала :-D:-D:-D

Вазочка стройная, потому что канва все таки чуть неравномерная видать. Хотя клеточки ровные.

В следующий раз, когда буду в авантюру играть, не буду "создавать себе дополнительные трудности" - возьму канву нормального размера *JOKINGLY*

Нормальная ваза! что это сегодня все в панику направились?=-O

=-OАня, вот только теперь из за твоих ошибок не знаю как твои этапы записывать - наверное придется записывать когда все отошьешь...*JOKINGLY**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, девченочки. Результаты просто обалденные *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*

Я в отпаде *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO* *BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за хандра!!!!! Срочно прекратить эту панику!

Женя, такая фигня у всех пока нет Бэка! Успокойся! у меня тоже ваза и цветы местами были похожи на дуршлаг! я дырки зашила! и уже больше похоже на вазу с цветами!

Так что Улыбнись и за работу! а то наш самый авангардный авантюрист мало того что сдает позиции, так еще и вообще норовит все бросить!

Все, я успокоилась, меня Бусинка вчера наставляла на путь истинный, так что я воспряла духом, осталось оббъэчить *JOKINGLY* 2 цветка и все!

 

правду попозже узнаем - все равно никто сразу не говорит! а может просто авитаминоз весенний?

=-O Да ужас какой то! :-D:-D:-D Нет, это авитаминоз и стервоз и ПМС или что там у нас у женщи еще бывает :-D:-D:-D

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, я успокоилась, меня Бусинка вчера наставляла на путь истинный, так что я воспряла духом, осталось оббъэчить *JOKINGLY* 2 цветка и все!

 

 

=-O Да ужас какой то! :-D:-D:-D Нет, это авитаминоз и стервоз и ПМС или что там у нас у женщи еще бывает :-D:-D:-D

 

Побалуй себя любимую чем нибудь! ну или для хомяка что нибудь купи!:-D;-)

наверное просто положительных эмоций не хватает!;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, вымучила я эти цветочки *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Официально я завершила, теперь надо подумать, хочу ли я бабочку туда посадить, постирать, и рамочку задекорировать или задекупажить :-):-):-)

Вот фото со вспышкой и без. А на самом деле что то среднее между этих фото получилось :-)

CIMG0638.jpg CIMG0639.jpg

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я цветочки свои постирала, погладила, только рамки у меня еще нет. Показываю пока без рамки)

 

цветы.jpg

 

Таше, спасибо еще раз за авантюру! @}->-- Мне очень понравилось то, что получилось в итоге. Настроение, действительно, хорошее) *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фух, вымучила я эти цветочки *YAHOO**YAHOO**YAHOO*

 

Официально я завершила, теперь надо подумать, хочу ли я бабочку туда посадить, постирать, и рамочку задекорировать или задекупажить :-):-):-)

Вот фото со вспышкой и без. А на самом деле что то среднее между этих фото получилось :-)

[ATTACH]13562[/ATTACH] [ATTACH]13563[/ATTACH]

 

Ну вот, другое дело! ;-) Смотри какие цветы красивые получились, нежные *THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь, красота то какая получилась! *THUMBS UP* Поздравляю с завершением!!! *BRAVO**BRAVO**BRAVO*

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка - цветочки то очень красивые и ничем почти не отличаются от наших!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Любовь - умничка, а бабочек то сколько! *THUMBS UP* Красотень!!! Молодец!!! Жду в рамочке!@}->--@}->--@}->--

 

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка - цветочки то очень красивые и ничем почти не отличаются от наших!!!*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

 

Любовь - умничка, а бабочек то сколько! *THUMBS UP* Красотень!!! Молодец!!! Жду в рамочке!@}->--@}->--@}->--

 

*BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO**BRAVO*

 

Понравились мои бабочки))) :-[:-[:-[ Они шертяные, кстати)

Ну как, Катюш, похожи наши букеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цветы я думаю да, а листики цветом немного отличаются!:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я листики не рассматривала, если честно, но цветы похожи однозначно) ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...