Перейти к публикации

Авантюра № 2. "ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ"


Рекомендованные сообщения

Катя, очень красиво!!! Две девушки этот букет долго ждали:-D:-D:-D

 

это точно!!! @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тыкс! Опередила меня, Катюшка! :-D Я еще только листики заканчиваю, ваза осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже не выдержала, такую красоту показала сразу бы) ;-)

Молодец, очень красиво! С девушками классно смотрится) @}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Они такие получились нежные - вся стена такая...O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katuschenka, какая у тебя красота получилась! Молодец! @}->--@}->--@}->--

 

 

А уменя что то все не очень то и получилось :'(:'(:'(

 

Я ошибалась во многих местах, распарывать не буду, т.к. не найти концов и там все переплелось, зацеплю вообще все и тогда вообще выбросить моджно будет.

И еще цвета не красиво подобрала, не думала что так важен будет тонкий переход цветов. Короче у меня получилась ерунда, пока не хочу даже браться за нее :-(

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апельсинка ты её отложи, а завтра посмотри на неё другими глазами! и всё будет хорошо - доделаешь бэк - вид будет вообще другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уже на нее смотрю несколько дней... и чем больше на нее смотрю, тем меньше хочу за нее браться...

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таааак, где Таше? Щас она мигом эту хондру развеет;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но я уже на нее смотрю несколько дней... и чем больше на нее смотрю, тем меньше хочу за нее браться...

 

Апельсинка, это что такое снова началось! =-O Ты сколько раз выкладывала свою картинку, я почему то не заметила плохо подобранных цветов ниток! Интересно почему? *SCRATCH**SCRATCH**SCRATCH* Наверное они хорошо подобраны и мне понравились. Не придирайся к себе! ;-)

Ты зачем на себя снова наговариваешь, все у тебя хорошо получается, ну ошиблась ты где-то, ты думаешь я не ошиблась в своей картине. Ошиблась и не один раз. :-X:-X:-X Вышивала дальше молча не кому не чего не говорила, интересно и кто это определит, что там не правильно? У тебя эксклюзивная вышивка получилась не как у всех, а может ты так задумала! *THUMBS UP*

Так переставай на себя наговаривать ( нельзя!!!;D) и доделывай авантюру, остановится в самом конце, ты же такая умница, хорошая девочка, так начала вышивать, давай тебя жду и не оформлю без тебя! @}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бусинка, но на фото не видно особо цветов, так в общем виде... *SORRY**SORRY**SORRY* Но мне не нравится ничего

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Бусинка, но на фото не видно особо цветов, так в общем виде... *SORRY**SORRY**SORRY* Но мне не нравится ничего

 

Женя, у тебя часто меняется настроение меня это настораживает? Это происходит только в двух случаях...*JOKINGLY**JOKINGLY**JOKINGLY* у тебя какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка =-O=-O=-O=-O все нормально у меня с настроением! Просто я посмотрела на ситуацию свежими глазами :-)

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, у тебя шикарный триптих получился!*THUMBS UP*

 

Апельсинка, не к лицу тебе отступать от трудностей. Можно много уловок придумать с вышивкой, чтобы не было видно огрехов. Мне моя тоже не нравилась, пока бек не сделала.

9a6bcd8af9bc07e22fbacfe7ceaa945b.gif

 

Мой адрес: iya.prozorova@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...