Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Я тоже на прованс подумала*JOKINGLY* А так все покупочки хороши*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
А мой хомяк снова пищит! Я дождалась свою посылочку из США. [ATTACH=CONFIG]163336[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163337[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163338[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163339[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]163340[/ATTACH]. Покупалось все это после того как я влюбилась в Кельтийские сезоны,( Леша (Brauni) тебе отдельное большое спасибо, за ссылку на Ксюшин магазин http://www.madameneedle.com/). так что вот теперь у меня все есть на 5 сезонов от Lavender&Lace, и на "Вокруг света за 80 стежков". Кто бы посоветовал где купить времени(( Столько всего можно вышивать, а времени вообще нет(( Но, хомяку ведь не важно время, всю субботу перематывала ниточки, ублажала хомяка). А последнее фото, это называется не знаю зачем это мне, но очень хочу))) Коробочка в звездочках внутри вся липкая, бисер насыпать вроде как, большой набор иголочек не знаю зачем, но там слева есть расписано какая игла к чему применима, потом переведу) Ножнички... ну это просто маленькая игрушка, они тугие , не думаю что будет удобно, я потоньше кончики люблю, хотя может схожу заточу, посмотрим, пока они мне просто очень нравятся внешне. И да, мех.карандаш для разметки водорастворимый, заказывала для черной своей вышиванки в основном, а потом где-то увидела разметку обычным мылом как в старые добрые времена.

 

 

Класс покупки *THUMBS UP* Поздравляю и даже завидую ;-) А можно подробнее про загадочную Ксюшу ?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксаночка, а что интересует конкретнее? Мне понравилось работать с магазинчиком по ссылке, кроме того что хозяйка русскоязычна, она доступна в скайпе, очень внимательна к разным "умным" вопросам:). Доставка длится 7-12 дней на Украину. ДО 1кг 16 долларов, до 2к по-моему 25. НО поскольку моя посылка стоила много изначально я вот решила до 2кг набрать)) У меня была идея чуть позже уточнить у нее сможет ли она собрать "набор" к еще одному садику Мартины (мне с магазином Синди работать не понравилось), но пока решила тормознуть. А то ведь это.... сгорел забор - гори и изба будет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Так конкретно ничего, в основном нитки , ткани...Но нитки, ДМС, по этой ссылке 0,70 $, а в 123stitch 0,44 $, надо ещё другие товары посмотреть...

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в 123стич тоже пыталась собрать все что мне было нужно, но к сожалению, многих наименований не оказалось. Не было в частности ниток Рейнбоу и 557 бисера , это золото который. Смотрела смотрела, и как-то платить за 2 доставки стало жаль. А нитки дмс я заказывала уже просто потому что вес позволял, мне они получились по 0,63$, а это на 1-2 грн. дешевле чем у меня в городе в рукодельных магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то и на моей улице праздник! некоторые конечно на подарок))

DSC03124.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Наконец-то и на моей улице праздник! некоторые конечно на подарок))

 

Алена классные покупки!@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград

Моё богатство равномерки...

канва 002.jpg

 

В прошлом году осенью на местном форуме организовала совместную закупку равномерки Цвейгарт. Потом еще раз, потом еще... гора остатков подтолкнула создать группу в ВК. Девочки, приглашаю в группу и прошу поддержки в моем начинании http://vk.com/club93225150

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

А где покупала канву?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюш, отличные равномерочки))) Скоро и я буду вышивать на таких, присоединюсь к чесной компании))

Ален, клёвые наборчики, собачки мне очень нравятся)))

Оксана, мой хомяк просто слюнями давится, какие вещички, особенно ниточки, просто прелесть, и крейник, и дмс, и виспер..... канвулечки такие)) ножнички-совы вообще обалденныеее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Волгоград
А где покупала канву?

 

я в Германии заказываю на метраж, с девочками режем на кусочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск
я в Германии заказываю на метраж, с девочками режем на кусочки.

 

а магазинчик какой?

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...