Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Ого сколько покупок! А подарок мужа вообще круто!

 

спасибо, мне даже долго просить не пришлось, просто как-то обмолвилась об этом и он мне балерину на день рождение подарил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться покупкой вот такого набора, очень хотела и когда была скидка на озоне решила его приобрести, вот этот набор DSCN3755.jpg DSCN3757.jpg DSCN3760.jpg DSCN3761.jpg

и вот такой чемоданчик был приобретен для разной мелочи DSCN3762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень ждала новые молды для пластики с Али. И не зря. Очень хорошие. Попробовала на остатках и осталась довольна.

 

Изображение 002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ох купила я себе наконец волков - выбирала выбирала и выбрала в бисере, ирисы ваще меня поражают, еще купила пластику - такая она яркая)))))) рулетку, бобинки цветные и каталоги в подарок

Изображение 2645.jpg

Изображение 2646.jpg

Изображение 2647.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Татьяна
Откуда: Город Герой - Волгоград

Катюшка, поздравляю с приобретениями@}->-- Столько разных красивостей*THUMBS UP*

Ко мне на "ты" и просто Татьяна.27429c477aa4e0ac66e570ab5dddb580.gif kasperst@mail.ru

TaYaStar.gif

Мои процессыСП Иероглифы от PANNA Вышиваем вместе РИОЛИС629598116.gif?1452428718

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох купила я себе наконец волков - выбирала выбирала и выбрала в бисере, ирисы ваще меня поражают, еще купила пластику - такая она яркая)))))) рулетку, бобинки цветные и каталоги в подарок

 

Поздравляю с покупками и подарками. Все такое разное.

Я тоже брала такой набор, только с основными цветами. Мне не понравилось - пачкает она. Расскажи потом, как этот набор тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу похвастаться своими приобретениями))) Купила равномерку Мурано 32 Цвайграйд,получила сегодня ниточки ДМС для своего нового процесса по авторской схеме Инны Пешковой "Маки" из серии "Цветы и птицы"( приобрела 3 схемы из этой серии)И , ура, побежала скорее к пяльцам, сил нет уже терпеть*YAHOO*

DSCN1392.jpg

hdq_0fm-utI.jpg

81813850.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Оксана
3 место За участие в конкурсе
Откуда: Брянск

Хороша птичка *THUMBS UP* Цветовая гамма потрясающая!

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=CONFIG]163117[/ATTACH] заглянула в новый хоббимаркет у нас в городе))

 

так, скоро будет декупаж, ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...