Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Саша, поздравляю с такими чудесными покупками!!!:-) Увидев Мэгги-рукодельницу, даже немного позавидовала:-D.

 

Я гонялась за ней долго, уже даже решила бросить сию идею, и вдруг обнаружила в магазине, радости было!!!!

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я гонялась за ней долго, уже даже решила бросить сию идею, и вдруг обнаружила в магазине, радости было!!!!

представляю))) я так за Маминой чашкой гонялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша какие красивые наборы. что планируешь первым начать?

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша какие красивые наборы. что планируешь первым начать?

 

Ой, даже не знаю, красоты нахомячено ОЧЕНЬ много, поэтому пока не знаю))))))

мой е-мэил blondy_alexa@list.ru 7cf257151f22fba7160191f773b3f19a.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мои обновочки:

[ATTACH=CONFIG]170414[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]170415[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]170416[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]170417[/ATTACH]

 

Веночки классные.... Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, очередное "крайне необходимое" приобретение) Пообещала мужу больше ничего не покупать))))) совсем-совсем, ну ниточки разве только))012fa14e49b7a66529f5eea59ee498454b9664a673.jpg 012e32781cc34e23593146a3ca9a60b5a276f7468b.jpg

 

Медные ножнички понравились в руке. Крошки фиолетовенькие...ммм ..туговаты пока. Надо понять зачем они нужны) Ну а кистемойка+кисти, это я декупажить собралась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, очередное "крайне необходимое" приобретение) Пообещала мужу больше ничего не покупать))))) совсем-совсем, ну ниточки разве только))[ATTACH=CONFIG]170569[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]170570[/ATTACH]

 

Медные ножнички понравились в руке. Крошки фиолетовенькие...ммм ..туговаты пока. Надо понять зачем они нужны) Ну а кистемойка+кисти, это я декупажить собралась)

Замечательные покупки, а уж если декупажить собралась, то нашего полку прибыло.:-D

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, очередное "крайне необходимое" приобретение) Пообещала мужу больше ничего не покупать))))) совсем-совсем, ну ниточки разве только))[ATTACH=CONFIG]170569[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]170570[/ATTACH]

 

Медные ножнички понравились в руке. Крошки фиолетовенькие...ммм ..туговаты пока. Надо понять зачем они нужны) Ну а кистемойка+кисти, это я декупажить собралась)

 

WESTCOOT должны быть очень хорошим инструментом...У меня есть большие ножницы -качество отличное...У маленьких кончики тоненькие?

a1a4cdad254db79c41988f2639aba002.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, попробовала обрезать нить закрепки у канвы, не катит. Пока только поняла что они легенькие совсем , маленькие и запросто держатся на самом маленьком магнитике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, я уже месяца 2 собираюсь, и что-то страшно ппц( я и заготовок накупила вагон и красок, и уже мастер-классов пересмотрела.... осталось решиться. Денег уже потрачено 2 вагона))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, попробовала обрезать нить закрепки у канвы, не катит. Пока только поняла что они легенькие совсем , маленькие и запросто держатся на самом маленьком магнитике.

Я тоже ищу ножнички для отрезки закрепок...Пока что только маникюрные (для кутикул) подходят лучше всех....Но и к ним нужно приноровиться,так как часто подрезаю лишние нити вышивки...=-O

a1a4cdad254db79c41988f2639aba002.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня для закрепок тоже кутикульные загнутые.. вот только заточить уже их мне так никто и не смог( Придется покупать новые похоже.... только заводская заточка режет нить без расслоения волокон(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня для закрепок тоже кутикульные загнутые.. вот только заточить уже их мне так никто и не смог( Придется покупать новые похоже.... только заводская заточка режет нить без расслоения волокон(

Таки Да !!! Но они дорогие и пробовать нужно в магазине...Не всегда цена соответствует качеству....Я свои купила во Львове (была проездом) за 100 грн...В Америке в простых магазинах типа Волмарт таких нет...Можно купить в спец.магазинах.....но цена в долларах убивает...:-)

a1a4cdad254db79c41988f2639aba002.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...