Перейти к публикации

Наши рукодельные покупки. Хвастаемся здесь!


Рекомендованные сообщения

Понимаю, что хозяин-барин... я бы выбрала ДИМ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я бы выбрала Дим. Соглашусь с Дианой, я тоже за покой и радость - и в процессе вышивания, и потом, когда картина будет висеть на стене)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня получила бандерольку с наборчиками *YAHOO*

 

[ATTACH=CONFIG]158224[/ATTACH]

Замечателно! Столько хороших сюжетов. Бамбук - чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденные наборы) Кошака оч стильные и бамбук отпад)

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь и я, правда не столько радостью, сколько надеждой.

Эти рамки IMG_0512.jpg я ждала 6 месяцев почти. Оплата была в октябре 2014г., и ругалась уже и просила, бестолку. Недели 2 назад просто простила себе эти 400 евро. И тут... квитанция.. Великобритания 5кг...прыгала у почтового ящика, ей Богу. Пишу это для таких как я... вдруг кто-то решился и тоже ждет:)) ТАКИ ДОШЛО! теперь у меня все размеры есть.. прелюдию я давно уже шью на этой Милениумовской рамке, из всего многообразия снапов и самых разнообразных рам, эти все же самые самые. Такого "барабана" как на них не получить нигде, с минимальными усилиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля возьму))) Я их ждала, чтобы начать еще штуки 3 процесса)))))) Насмотрелась видеоблогов и решила что 3 процесса мало.. да и поднадоела мне уже прелюдия..Викториан Гарден ждет, набор от Эсте, штуки 4 Дима ...мамочкииии)) рук-бы 4 и времени часов +36 в сутки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупками) А не дашь ссылочку на эти рамки . чтоб разглядеть получше.

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://needleneeds.co.uk/store/needlework-stands-frames/17-millenium-frame.html Но желающие должны быть готовы ждать:) Хотя повторюсь, у меня очень много рам разных производителей, лучше я не видела пока.

 

И еще есть момент специфический, они достаточно тяжелые, не все мои станки их держат запросто, таллинский держит, и пару украинских справляется приемлимо с удержанием веса в положении "как мне надо")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю с такой грандиозной покупкой!А размеры горизонтальных планок какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, теперь у меня есть похоже все возможные) Первый раз я взяла 30см-60см и 92. А потом поняла, мало рамок)))) В этот раз 40-51-69 и 72. Боковых 6 всего, 3 по 25 см ( они в максиммальном расстоянии 26, а так 18-20 ширина полотна для вышивки, как по мне самый удобный размер), 2 по 30-36, и еще зачем-то взяла одну боковую 38-46....хотя честно, не понимаю зачем... в верхние углы рука ведь не достанет.. но в этот раз решила, чем платить еще раз за доставку, лучше уже конструктор собрать полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...