Перейти к публикации

НЕТ ПРОГОНАМ


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Александра
Откуда: Калининград

размерчик ого-го=-O 400х320, 58 оттенков

цветовая гамма такая хмурая. если получится ерунда, то тут реально будет жалко потраченного времени=-O

20d510fef796t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та меня размер не пугает и хмурость эта нравится, вот если б была гарантия что плохо не получится....а так :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та меня размер не пугает и хмурость эта нравится, вот если б была гарантия что ***** не получится....а так :'(

 

В том то и дело, даже если по гамме цветовой все будет правильно (в чем я сильно сомневаюсь, программные выкладки еще надо подгонять под реальные нитки), то ЧЕТКИХ линий мачт там не жди, это точно. Эти схемы тем и "хороши", что они все размытые и размазанные получаются. А четкие линии всегда доводит сам дизайнер, даже если предварительно прогонял фото через программу. Ну, и еще прибавь сюда мучения по вылавливанию одиночек, так как цветовая гамма здесь не сильно разнообразная, ее можно еще уменьшить цветов на 20. В общем, и целом - будет не вышивка, а страдание, и результат им под стать.8-)

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам девочки за учебу! Я тоже начинала с иголки, бабочек вышивала почти год , так понравилась картинка и видела оригинал как девочка вышивала на сайте "Мамаша", и когда нашла на иголке радости не было предела, Было тяжело - много одиночек,я думала - так нужно .Нежность так как монохром уже быстрее.... сынуля попосил

Жалко, а еще больше жалко, что не хватает денежек на оригинальные наборы (ДИМ например)...

 

Блин, фотки не очень получаются .Я их еще не оформляла, наверное уже и не буду...

бабочки.jpg

нежность.jpg

laughcry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а! Начиталась!Сколько оказывается подводных камней!ВОЛОСЫ ДЫБОМ СТОЯТ!!! Так ужасно нарваться...

А еще думаю: когда же вы успеваете так много вышивать , если столько общаетесь в инете? Наверное в сутках все же больше, чем общепринятые 24 ...)))

Моя почта: sv17d2@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, выставляю свою работу. По-моему, это тоже явный прогон! Лицо "Семистрельной" я уже распустила, потому что выглядело это отвратительно! Схему взяла с журнана "Вышивка для души". Уже три года никак я её не дошью... Надо вроде закончить, а не знаю как...

Не поняла, а как загрузить изображение?

Моя почта: sv17d2@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картино4ка, так, а что с лицом не так?... на схеме вроде нормально вышглядит

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо распустила. Цвета подобраны по-уродски ( не могу иного выражения найти!). Нашла и сканировала схему (которая рядом с вышивкой на фото), но там не подходит расчет крестиков.*WALL* Прямо руки опускаются. Надо за что-нибудь другое взяться, отойти...

Моя почта: sv17d2@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лицо распустила. Цвета подобраны по-уродски ( не могу иного выражения найти!). Нашла и сканировала схему (которая рядом с вышивкой на фото), но там не подходит расчет крестиков.*WALL* Прямо руки опускаются. Надо за что-нибудь другое взяться, отойти...
попытайся подобрать сама. ты ж уже отшивала, значит поняла в чем проблема... ;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла...Полюбуйтесь.

 

Лицо распустила. Цвета подобраны по-уродски ( не могу иного выражения найти!). Нашла и сканировала схему (которая рядом с вышивкой на фото), но там не подходит расчет крестиков.*WALL* Прямо руки опускаются. Надо за что-нибудь другое взяться, отойти...

 

если схема родная - то лицо по моему очень даже хорошо выглядит... ты еще учти то что иконы-то все писаны в особом стиле... поэтому там и цвета могут быть немного отличными от нашего представления о цвете кожи.... ну в конце концов можешь сама цвета подобрать на свое усмотрение...:-X:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*OK*В том-то и дело, что родную схему нашла только сейчас. раньше не было у меня интернета, непросвященная была:-D... А я ещё та мастерица- в вышивке безгоду неделя. Ну ничего, попробую, а там покажу что получилось.

Моя почта: sv17d2@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как же страшно встретится с прогонам :-[

Я читала на некоторых сайтах про схемы Хаед. Там их называли прогонами. Я видела много отшытых работ этой фирмы. Они выглядят не так четка как другие вышивки (напримерно Дим, Ланарте) но я думаю это изюминка производителя. :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...