Перейти к публикации

НЕТ ПРОГОНАМ


Рекомендованные сообщения

может ты преувеличиваеш, но по-моему она не такая же и страшная... даже симпатиШная...

 

ты думаешь попробовать докончить?

сижу тут (пока малыш спит:-X) перевожу фото этого букета в схемку, посмотрю что получиться, может можно улучшить*SCRATCH*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты думаешь попробовать докончить?

сижу тут (пока малыш спит:-X) перевожу фото этого букета в схемку, посмотрю что получиться, может можно улучшить*SCRATCH*

ну, мой прогон был на много хуже... и то я его закончила... смотрится своеобразно, но многим даже нравится;-)

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, тоже не так уж и плохо получается :-[ цветогамма подобрана не очень удачно,но терпимо, а сама картинка вроде вполне нормальная

хомячьи запасы складирую здесь: irishka-zaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это только из далека нормально... Пиксельность сильная, настоящий прогон, к сожалению! Поддерживаю тебя полностью: я бы не стала продолжать, а бросила все силы на новую работу!;-);-);-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот мой ужас:'(:'(:'(

пусть теперь лежит в дальнем уголке шкафа:-|

*WASSUP**WALL*

 

до идеала далековато, но терпимо! можно в Димовских традициях бэком вытянуть!:-X;-)

ПОПРОБУЙ!*WRITE*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, попробую:-[

вобщем подумаю,:-[ а то мож и правда новую начать:-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет, попробую:-[

вобщем подумаю,:-[ а то мож и правда новую начать:-X

 

Света, если нет желания сейчас ее заканчивать - конечно ОТДОХНИ ОТ НЕЕ! а потом с новыми силами и идеями завершишь процесс!" надо вышивать с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, если нет желания сейчас ее заканчивать - конечно ОТДОХНИ ОТ НЕЕ! а потом с новыми силами и идеями завершишь процесс!" надо вышивать с удовольствием!

 

видимо ты права, да и тааак хочется домик начать вышивать, *YAHOO*к улучшению жилищных условий;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо ты права, да и тааак хочется домик начать вышивать, *YAHOO*к улучшению жилищных условий;-)

 

Тем более что это ДОМИК!!!;-):-D*THUMBS UP*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо за ценную информацию. А мне так понравилась одна схема с иголки.нет, я так спешила закончить работы чтоб для неё всё купить и вышивать....а теперь прямо вся в печали:-(:-(:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ценную информацию. А мне так понравилась одна схема с иголки.нет, я так спешила закончить работы чтоб для неё всё купить и вышивать....а теперь прямо вся в печали:-(:-(:-(

 

а что за картинка? может подобная есть у какой нибудь фирмы? и ты зря переживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что за картинка? может подобная есть у какой нибудь фирмы? и ты зря переживаешь?

 

Тоже сразу об этом подумала! Может, даже и не ПОДОБНАЯ, а ТА САМАЯ! Там на этой иголке чего только нет!8-) А я вот сразу подумала о том, как ты, бедная, переживала бы, если бы стала вышивать по этой ГАДОСТИ!!!:-[ Потому, ничего, в жизни хомяка СТОЛЬКО хочушек, что не стоит расстраиваться, честно, скажу, я даже радуюсь, когда мне что-то разонравится или просто это НЕЛЬЗЯ вышивать - как гора с плеч! У тебя все еще впереди!

Филиппики - к Рождеству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да многие из нас допускают ошибки по неопытности. Я вот тоже первую работу вышила по готовому набору и посчитала что теперь я в вышивке все понимаю. А потом тоже забрела на сайт xrest.ru увидела там картину анютиных глазок распечатала и стала вышивать. Только потом я узнала что есть такой готовый набор и разница очень заметна. А потом моей ошибкой было использование программы для создания схем StichArtEsy (сейчас точно не помню как она называется). Схемы тоже надо уметь делать, а не просто загонять картинку в программу. И вот кошка на луне тоже не шедевр получилась. Но зато теперь я стараюсь подобных ошибок не допускать, чего и вам желаю!

Вот полюбуйтесь на мои разочарования

P1040427-1.jpg

P1040407.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kalina9 а анютыны глазки еще ничего :-)

 

Таше я нигде такой не видела, это наверное кто то сам сделал схему. У меня не удалось извлечь картинку с проги в которой загружается схема, если есть желание глянуть то она называется "парусная баталия" находится на 3 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...