Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ни в коем случае не садись на диету!!! Дитя заморишь, а у самой толку не будет. Меня тоже шпыняли в своё время. "Промыли" мозги, я повелась и 10 дней, до следующего приёма, сидела на диете. А была весна и я на первые овощи типа редиски налегала. К следующему посещению ЖК у меня дочь шевелится перестала. И в 27 недель меня отправили в роддом на сохранение. А там мне 10 дней капельницу с глюкозой капали - подкармливали ребетёнка. А родилась доча с весом 2700 в положенное время. Я же за время диеты не похудела ни на грамм. Единственное что - к приёму у врача за 10 дней ничего не набрала. А ведь срок уже был приличный, набор веса в это время необходим. Так что не вздумай слушаться врачей. Им лишь бы свой зад обезопасить, а ты потом как хочешь. Если многоводие не ставят, то наплюй на всё.

Да я сколько слышу,всех стращают,называют толстыми и сильно ругают за каждый грамм,хотя набор беса в 10кг это нормально,но им подавай в два раза меньше.

 

Спасибо за совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня сажали на диету.. ограничивали жидкость.. ноги отекали сильно.. а так не набирала много.. и дочка родилась всего на 3 кг..10 гр.. но все врачи гов что 3 кг мне хватит...в плане рожать..

На диету не надо.. зима сейчас витаминок мало.. солнца мало.. лучше перед взвешиванием.. не есть..не пить.. взвеситься.. и потом все по прежнему..делать.. я так делала.. приходила с утра взвешивалась и на нед свободна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я хочу в бассейн ходить, но не получается - все они в Самаре. места есть только в 20.00 а я тогда не успеваю домой...... блин

Катюш, я тоже хочу в бассейн ходить. Только ходить надо в соседний город))) да и плавать я правильно не умею.

 

Да я сколько слышу,всех стращают,называют толстыми и сильно ругают за каждый грамм,хотя набор беса в 10кг это нормально,но им подавай в два раза меньше.

 

Спасибо за совет

 

10 кг! Знала бы ты сколько я набрала за свою беременность) и ничего, хотя ругали меня конечно врачи на чем свет стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, какая может быть диета, если надо ребёночку надо расти?...Я набрала за всю беременность около 15 кг. Причём, последние 5 - на последнем месяце - очень хотелось есть :-) Меня никто не ругал. Ребёнок родился 4 300. И ещё 10 кг ушли сразу после родов. Конечно, и сейчас у меня остались лишние кг, одежда до беременности маловата, но я сама и не стремилась вернуть утраченное.Сейчас появился реальный стимул, поэтому буду сбрасывать. Поэтому, если уж хочешь не набирать - делай всю еду в пароварке или отварную. Тогда и витаминчики малышу дашь, и лишнего не наберёшь.

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня снег повалил *YAHOO* красота такая

 

ny_29.11.2010_bw_035.jpg

 

отпустили на пол часа раньше с работы, поехали гараж откапывать с мужем, он капает. я в машине вышиваю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Геша, главное, чтобы во время беременности в своем весе ты чувствовала себя комфортно! я, когда беременная была, набрала 24 кг. и мне при этом говорили, что для меня этого мало. на момент родов я весила больше 80! а потом почти все ушло :-) так что думай о себе и малыше, и тогда будет все хорошо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, этим врачам все равно не угодишь. Мне сначала говорили, что надо вес набирать, а через неделю, что надо скидывать, хотя я не набрала. Возможно это было от того, что врачи всю беременность не могли определиться с моим сроком, но все же.....

Лучше принимать к сведению их слова, но не кидаться их выполнять. Может надо проконсультироваться с кем-то еще.

 

Геша, а сфоткай ваш снег. А то я его с прошлого года не видела. ))) У нас один день был месяц назад, реденький такой, сразу таял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки меня не теряйте я тут набегами, читаю но нет времени ответить.

Вся в заказах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас снег уже несколько недель лежит ) Тает чуток, но снова выпадает.

 

А я сегодня Новый Год почувствовала. Целый день магазины объезжала, смотрела игрушки елочные, мишуру и подобное. Нужно для работы закупить. Частично закупила. Так что у меня в машине сейчас целый багажник нового года! 6 елок, упаковок 25 елочных шаров и метров 150 мишуры ))) Завтра поеду еще покупать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, как приятно наверно ощущать уже новый год. Я каждый новый год жду, хочется чуда, сказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, а если не секрет кем работаете? что целый багажник Нового года у Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаю в торговле. Поручили купить украшения для отделов ) Нужно новогоднее настроение создавать для покупателей )

 

Еще уже заказали подарки для детей работников ) Все равно хочется и им подарочки сделать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, как приятно наверно ощущать уже новый год. Я каждый новый год жду, хочется чуда, сказки.

 

Аналогично. Хочу собрать коллекцию украшений, что бы с порога чувствовалось - здесь зимняя сказка :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у кого новогоднее настроение, а у меня опять мама случилась. Так-то мы с ней каждый день созваниваемся, но не каждый день у неё обострение наступает. Обострение боязни конца света, я имею ввиду. Она уже сумками из магазина таскает муку, соль, крупы, мыло, масло и т.п. То что не портится. Это в случае если ничего не случится, то не пропадёт. Сколько раз пыталась втолковать ей, что не стоит так себя накручивать и верить во всякую фигню - не помогает. А до меня только в последний наш с ней разговор дошло, чего конкретно она боится, откуда такой страх. Она больше всего боится не столько того, что все погибнут, а голода. Вот и запасает продукты. Дело в том, что у нас в области в 1946 году был сильный неурожай, из-за которого в 47 году был сильный голод. Люди как в блокадном Ленинграде семьями умирали от голода. А страна тогда от войны восстанавливалась, не до нас было. Естественно ничего этого не афишировалось. Как же, мы победили, строим коммунизм, а тут такое. А маме в то время было 5 лет, а её сестре 6. Она до сих пор вспоминает что постоянно очень сильно хотела есть. Как они с сестрой лазили в ящиках стола, искали, вдруг где-то между досками крошка хлеба застряла. Как сестра её, опухшая от голода, ела щи из лебеды на воде, потом бросала ложку, плакала, что рука устала хлебать, но перестать есть она не может, т.к. есть хочет. Их от смерти спасло то, что была своя корова, которая хоть мало, но давала молоко. А сколько соседей умерло. Вот и сидит в маме этот детский страх. Ведь всё это случилось когда ребёнок больше всего подвержен психотравмам. Ох, девочки, пожелайте нам с сестрой терпения, т.к. чем ближе к 21 декабря, тем тяжелее нам с мамой общаться. Продержимся эти 1,5 месяца, там она хоть перестанет нас изводить этими страхами. Боюсь только за неё. Она гипертоник, накрутит ещё себя до обострения болезни.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...