Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Сижу реву.. с утра помчалась в парикмахерскую.. сказала, что бы не очень коротко..ну срезать 2 см и лесенкой... нет блин.. лесенка и каре, что на голове вообще длинна 2 см........как на работу пойду не знаю.......муж сейчас приедет в обморок упадет..:-|:'(:'(:'(

 

Настя, у меня тоже так было весной, но к счастью, я подрезала только челку. Она мне сделала очень, очень густую чёлку, чуть ли не с макушки и такую короткую, что весть люб был виден. Я даже с невидимкой еле закрепляла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из-за волос точно не стоит сильно расстраиваться. Через неделю уже лучше будет, а через две и забудешь, что коротко было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу реву.. с утра помчалась в парикмахерскую.. сказала, что бы не очень коротко..ну срезать 2 см и лесенкой... нет блин.. лесенка и каре, что на голове вообще длинна 2 см........как на работу пойду не знаю.......муж сейчас приедет в обморок упадет..:-|:'(:'(:'(

 

Чтобы ты не сильно расстраивалась :-*

 

13(3).jpg b723debd-e1ab-4f5a-ad51-dcdc249bb426.jpg 1248358558_0725.250x225.jpg 031.jpg 753642.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки покажусь Вам в новом виде (потом удалюсь).

Я теперь очкарик.. 8-), правый глаз 0.6.. а я за рулем и вечерами плохо видно.. вот и..:-[

Мужчины на работе оценили, сказали, что мне хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, не хотели бы вы провести Новогоднюю игру с обменом подарками.Я не так давно на сайте, поэтому не знаю проводилось что то подобное.Почему бы не порадовать друг друга.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки покажусь Вам в новом виде (потом удалюсь).

Я теперь очкарик.. 8-), правый глаз 0.6.. а я за рулем и вечерами плохо видно.. вот и..:-[

Мужчины на работе оценили, сказали, что мне хорошо!

 

была

 

[ATTACH=CONFIG]168583[/ATTACH]

 

стала

[ATTACH=CONFIG]168586[/ATTACH]

Настя, чего ревела,мне тоже нравится.@}->--@}->--@}->--

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки покажусь Вам в новом виде (потом удалюсь).

Я теперь очкарик.. 8-), правый глаз 0.6.. а я за рулем и вечерами плохо видно.. вот и..:-[

Мужчины на работе оценили, сказали, что мне хорошо!

стала

[ATTACH=CONFIG]168586[/ATTACH]

 

Я тоже не понимаю - чего плакала)))

с короткой стрижкой - девчушка 18-летняя

Очень нравится что стало) Предлагаю рассмотреть этот вариант и на будущее

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ревела т.к. не привычно.. и все теперь мешается...волосы мешаются..но думаю привыкну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Настя, и мне так больше нравится ;-) Еще можно с формой поэкспериментировать, но определенно тебе с короткой стрижкой хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, и мне так больше нравится ;-) Еще можно с формой поэкспериментировать, но определенно тебе с короткой стрижкой хорошо!

 

спасибо. а очки нормально подобрала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С короткой стрижкой лучше *THUMBS UP*, интереснее. Поукладай разными способами, будет супер!

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Настя, хорошие очки, на мой взгляд, но главное, чтоб тебе нравились и было в них комфортно ;-)

 

У меня с очками своя печаль.... Дочка в очках, носить не хочет, какие бы красивые ей не покупали, оправ сколько перебрали, выбрали идеальные, ей в них очень хорошо... Все-равно носит охотно только дома ((((( Проблема в том, что если глаз с помощью очков не "подтягивать" до нужного уровня, то на всю жизнь может в очках остаться. Если будет очки носить в школе и когда читает/смотрит тв, работает на компе, то есть шансы, что зрение выровняется.... Она у меня не глупая, все понимает, но все-равно комплексует и в школе старается очки не надевать ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, хорошие очки, на мой взгляд, но главное, чтоб тебе нравились и было в них комфортно ;-)

 

У меня с очками своя печаль.... Дочка в очках, носить не хочет, какие бы красивые ей не покупали, оправ сколько перебрали, выбрали идеальные, ей в них очень хорошо... Все-равно носит охотно только дома ((((( Проблема в том, что если глаз с помощью очков не "подтягивать" до нужного уровня, то на всю жизнь может в очках остаться. Если будет очки носить в школе и когда читает/смотрит тв, работает на компе, то есть шансы, что зрение выровняется.... Она у меня не глупая, все понимает, но все-равно комплексует и в школе старается очки не надевать ((((

Эх детки...

Я давно хотела очки.. тк чувствую, что плоховато вижу на дороге.. а сейчас темнеет рано.. а ехать и дворами надо.. то дети, то взрослые перебегают дорогу.. а так мне спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...