Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня завтра исполниться мечта (ну, я так надеюсь, во всяком случае). Завтра еду на сбор винограда, я так давно этого хотело и вот наконец-то. Буду принимать участие в этой большой церемонии и традиции, а может еще и вино буду давить (совсем чуть-чуть)

 

жду рассказа и фотоотчет - эту тему я просто обожаю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
жду рассказа и фотоотчет - эту тему я просто обожаю!!!!

 

Обязательно! Сама не могу дождаться завтрашнего дня :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ

Аня, вау, какое мероприятие! В голову, кроме Челентано, танцующего в бочке с виноградом, конечно, ничего не идет :-D Так что очень жду твоих фото и впечатлений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно! Сама не могу дождаться завтрашнего дня :-)

 

удачи там на винограднике! эмоций точно море будет!

 

 

а у нас пополнение - Радуга :-D:-D:-D

89-bg2wIPZw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Как же смешно и глупо получилось :-):-) растрепала всему свету, так хотелось поехать, что всю ночь не спала, встала сегодня чуть свет, помчалась на место встречи, а экскурсия не состоялась *WALL*мы просто выпили кофе и разошлись по домам, может на следующей недели состоится, не знаю *DONT_KNOW*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же смешно и глупо получилось :-):-) растрепала всему свету, так хотелось поехать, что всю ночь не спала, встала сегодня чуть свет, помчалась на место встречи, а экскурсия не состоялась *WALL*мы просто выпили кофе и разошлись по домам, может на следующей недели состоится, не знаю *DONT_KNOW*

 

а почему так?

обидно конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
а почему так?

обидно конечно

 

Вроде достаточно людей не набралось... Вот всегда у нас так, хоть бы позвонили заранее, сказали... А потом еще удивляются, что бизнес у них не идет, кто же им после такого доверять будет.

 

Радужная Радуга у вас O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде достаточно людей не набралось... Вот всегда у нас так, хоть бы позвонили заранее, сказали... А потом еще удивляются, что бизнес у них не идет, кто же им после такого доверять будет.

 

Радужная Радуга у вас O:-)

 

ооо, и правда. пока других найдут эти разбегутся. почему не поехать тем кто есть? виноград так закончится скоро

 

Радуга даааа, веселенькая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
ооо, и правда. пока других найдут эти разбегутся. почему не поехать тем кто есть? виноград так закончится скоро

 

Радуга даааа, веселенькая)

 

Наверное им было не выгодно ехать с тремя пассажирами...

 

Но, да ладно, все к лучшему :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу реву.. с утра помчалась в парикмахерскую.. сказала, что бы не очень коротко..ну срезать 2 см и лесенкой... нет блин.. лесенка и каре, что на голове вообще длинна 2 см........как на работу пойду не знаю.......муж сейчас приедет в обморок упадет..:-|:'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу реву.. с утра помчалась в парикмахерскую.. сказала, что бы не очень коротко..ну срезать 2 см и лесенкой... нет блин.. лесенка и каре, что на голове вообще длинна 2 см........как на работу пойду не знаю.......муж сейчас приедет в обморок упадет..:-|:'(:'(:'(

 

а раньше у этого мастера не были? поэкспериментировать с укладками надо, а там и отрастут.

не стоит из-за этого ресветь, а к мастеру больше ни ногой

 

я люблю свою Ольгу, я приезжаю и говорю - режь как хочешь!))

и ей хорошо и результат всегда крутой. она еще так удачно стрижет, что стрижка перерастает в какую-то другую форму. волосы не свисают как попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а раньше у этого мастера не были? поэкспериментировать с укладками надо, а там и отрастут.

не стоит из-за этого ресветь, а к мастеру больше ни ногой

 

я люблю свою Ольгу, я приезжаю и говорю - режь как хочешь!))

и ей хорошо и результат всегда крутой. она еще так удачно стрижет, что стрижка перерастает в какую-то другую форму. волосы не свисают как попало.

 

а я не могу найти еще своего мастера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не могу найти еще своего мастера...

 

мне кажется нужно у знакомых спрашивать, у кого стрижка нравится. я так нашла через девочку на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...