Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю Люду) грустить иногда нужно, но впадать в черную тоску не надо @}->--

 

У нас сегодня похоже будет хороший денек))) солнышко светит. Поэтому мы с дочкой будем просыпаться, умываться и собираться гулять!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, у меня такое расстройство.

Что-то глаза устают сильно. Только сажусь что-то делать, сразу глаза мучать начинают, даже над переносицей болит. Винника осталось совсем чуть-чуть дошить, а я никак не могу. Крестиков по 50 осиливаю и все.

Что делать - не знаю. :'(:'(:'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Ой, девочки, у меня такое расстройство.

Что-то глаза устают сильно. Только сажусь что-то делать, сразу глаза мучать начинают, даже над переносицей болит. Винника осталось совсем чуть-чуть дошить, а я никак не могу. Крестиков по 50 осиливаю и все.

Что делать - не знаю. :'(:'(:'(

 

Морковка и черника, а еще витаминки для глазенок - моей маме это все очень помогает, у нее глаза больное место. А ты не обследовалась? С глазами все ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про курение - моя мама до сих пор от своей мамы прячется, хотя уже 50 лет отметила) И от моей сестры прячется - хотя та тоже курит)) Если идут вместе покурить, то спинами становятся и сигареты прячут друг от дружки - стесняются... А я смотрю на них и смеюсь - детский сад какой-то)) Если уж куришь, то кури. А стесняешься и думаешь, что плохо - бросай.)) Хотя может это мне как некурящей все так просто))) Но ведь вроде доказывали, что курение - это скорее психологическая зависимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Если уж куришь, то кури. А стесняешься и думаешь, что плохо - бросай.)) Хотя может это мне как некурящей все так просто))) Но ведь вроде доказывали, что курение - это скорее психологическая зависимость.

 

Про психологическую зависимость - за меня даже наркологи не брались - говорили, что у меня не никотиновая зависимость, а именно психологическая, а они лечат только от никотиновой. Сама с ней разобралась, хотя курила много и долго, перестала курить за один день, но очень долго себя на это настраивала. И при маме не курила никогда, хотя она и знала - дискомфорт сильный - неудобно, чтоб мама смотрела, как я себя травлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морковка и черника, а еще витаминки для глазенок - моей маме это все очень помогает, у нее глаза больное место. А ты не обследовалась? С глазами все ок?

 

У меня это меньше месяца. Обследоваться не могу - детки просто обложили своими болячками.

Буду теперь морковку кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я себе заказала очки для глазок буду одевать за компьютером.... а ваще да - маман пила у меня черничные витаминки;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это меньше месяца. Обследоваться не могу - детки просто обложили своими болячками.

Буду теперь морковку кушать.

Только морковку аккуратней кушай, а то от нее кожа лица желтеет, если много есть. Лучше всего морковка, а точнее каротин входящий в нее, усваивается со сметанкой или маслицем подсолнечным. а еще делай тренировку для глаз. Простое упражнение: на оконном стекле маркером рисуешь небольшую точку, смотришь сначала на эту точку, а потом взгляд переводишь за точку, смотришь вдаль, но точка должна остаться в поле зрения твоего и так несколько раз. Достаточно раз 10-15 в день

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
У меня это меньше месяца. Обследоваться не могу - детки просто обложили своими болячками.

Буду теперь морковку кушать.

 

Да, Наташа верно подметила - не увлекайся морковкой, а то станешь цвета последнего этапа в авантюрке :-X

 

Еще у нас травка есть, очанка называется, в аптеках чай из нее продается - очень хорошо на глаза действует, вот только не знаю, есть ли такая у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня на улице метель, просто мрак. Лучше б я не выходила прогуляться -22

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня на улице метель, просто мрак. Лучше б я не выходила прогуляться -22

 

Ох, уже метели... Ну минус 22 это не так еще холодно у вас, но когда с метелью приятного мало)))

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, уже метели... Ну минус 22 это не так еще холодно у вас, но когда с метелью приятного мало)))

 

Когда идет на потепление всегда метель. Уж лучше морозы. Позавчера -30 было. Так хорошо было на улице

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо. Про травку узнаю. Морковку буду исключительно с маслом кушать. Ну и витаминку в выходной куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще с глазами может просто стоит их не напрягать несколько дней? Успокоятся. Мне помогает...

 

А меня сегодня на фотокурсах похвалили! Довольная донельзя! *YAHOO*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...