Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
А там можно сохранить то, что получилось? по второй ссылке я не могла понять как сохранить

 

Я сохраняла результаты на жесткий диск компа, клацнув на изображении правой кнопкой мышки и выбрав "сохранить изображение". Как по другому - не знаю *SORRY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так не получилось

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
у меня так не получилось

 

Проверила еще раз - работает:

111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сохраняется без рамки , только фото =-O

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
сохраняется без рамки , только фото =-O

 

Ой, точно :-[ Вот я лопух:-|...... Тогда остается кривой путь - увеличиваем изображение на экране до максимума и принтскрином это все дело фиксируем. Далее в любом графическом редакторе отсекаем все лишнее и вуаля!:

333.jpg2222.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять совсем не по теме... Но просто даже для поднятия настроения... Посмотрите фотографии одной девушки... Для меня - мега-позитив, первая фраза не ее фото - мы тратим свое время не на то... Безумная энергетика в безумных фотографиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, точно :-[ Вот я лопух:-|...... Тогда остается кривой путь - увеличиваем изображение на экране до максимума и принтскрином это все дело фиксируем. Далее в любом графическом редакторе отсекаем все лишнее и вуаля!:

[ATTACH=CONFIG]148076[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]148077[/ATTACH]

 

именно так и выкручивалась :-D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять совсем не по теме... Но просто даже для поднятия настроения... Посмотрите фотографии одной девушки... Для меня - мега-позитив, первая фраза не ее фото - мы тратим свое время не на то... Безумная энергетика в безумных фотографиях...

 

Ой, альбом с малышами - просто чудо. Такие хорошенькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я так устала.. сил нет вообще..не одного крестика вчера не вышила...спать ушла...

Хорошо, что завтра выходной..а потом праздники.. 4 дня отдыхать.*YAHOO*

 

Одна хорошая новость.. 5 ноября приедут дедушке памятник ставить..тот которого я добивалась.. как ветерану ВОВ. эх.. добилась я все таки этого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Марина, расскажи про фото курсы.

Настя, а что за праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, расскажи про фото курсы.

 

Фотокурсы - это круто ) Ну по крайней мере для меня ) Сама я читать и изучать все не люблю, а тут на пальцах объясняют ) Муж еще года 4 назад зеркалку подарил, а фотографирую, стыдно признаться, на авто режиме ) И вот таки я собрала всю волю в кулак и сказала - НАДО! И как специально - три моих знакомых курсы начали вести ) Ну так что было грех не начать ) Ну у нас пока еще только 2 занятия было ) Но это безумно интересно ) Изучаем настройки и учимся делать красивые фотографии ) Преподаватели шикарные фотографы... Вчера вот моя преподавательница поделилась со мной ссылкой на девушку-фотографа, которая ее кумир... Ее фотографии, как мне кажется, никого равнодушным не оставят. Может кому интересно, можете посмотреть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, расскажи про фото курсы.

Настя, а что за праздник?

 

4 ноября - День народного единства.

Поэтому выходные с 1 по 4, на работу только 5 пойдем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотокурсы - это круто!только я после них стала намного меньше фотографирофать :(

Еще! Поздравьте меня. Сегодня в нашем департаменте был аудит по КИСМ (корпоративная интегрированная система менеджмента качества и экологического менеджмента). Меня с недавнего времени назначили ответственной. Мы прошли проверку без замечаний!

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...