Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

А у меня доча заболела :( как ужасно, когда ребенок далеко.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на фотокурсы все хожу... Только теперь я хочу новый объектив, макрокольцо и фильтр ) Муж уже ворчит )))

 

А про желания - еще слышала, что нужно писать именно красной пастой. Если писать красной пастой - то желания быстрее исполняются )

 

Анна, веселее! Жизнь интересная штука! С такой погодой, конечно, тяжело быть на позитиве, но все равно нужно веселее быть ) У меня тоже было такое время... Но потом мне самой же надоело, махнула на это рукой и сказала себе - хочу Жить! И самое интересное - все стало нормализовываться )

 

Анна (Фишка), дочь обязательно поправится! Понятно, что переживаешь, но ведь она уже большая ) Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макрокольцо - это суррогат :) лучше объектив для микросъемки. А я хочу светосильный объектив, но теперь у меня и фотоаппарата нет. Так что надо начинать с фотика

 

А с дочкой все сложно. Сначала попала в больницу, а теперь вроде как опять обострение. И все таки страна у нас маленькая. Лечащий врач у Светы в Москве был из Норильска :)

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через три месяца мне "стукнет" 43 года. Достаточно зрелый возраст - вы согласитесь со мной? Кто-то дёрнул меня за язык сегодня и я открылась маме, что курю.... Целый день переживаю - зачем огорчила маму? А с другой стороны - при ней я никогда этого не демонстрировала (щадила её нервы), а сколько можно скрывать? Двадцать с лишним лет я живу своей жизнью, ничего и никогда у неё не просила и не брала, только сама помогала. Надо было и дальше "шифроваться"??? Муж сказал, что зря.... А я уже к вечеру успокоилась (почти) и думаю, что правильно сделала - (если честно, то - сорвалось)!!!!

Не знаю зачем я это написала, может от того, что вы мои подруги и поддержите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область
Через три месяца мне "стукнет" 43 года. Достаточно зрелый возраст - вы согласитесь со мной? Кто-то дёрнул меня за язык сегодня и я открылась маме, что курю.... Целый день переживаю - зачем огорчила маму? А с другой стороны - при ней я никогда этого не демонстрировала (щадила её нервы), а сколько можно скрывать? Двадцать с лишним лет я живу своей жизнью, ничего и никогда у неё не просила и не брала, только сама помогала. Надо было и дальше "шифроваться"??? Муж сказал, что зря.... А я уже к вечеру успокоилась (почти) и думаю, что правильно сделала - (если честно, то - сорвалось)!!!!

Не знаю зачем я это написала, может от того, что вы мои подруги и поддержите...

 

А мама что?

Смешно иногда какие мелочи расстраивают наших родителей :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду сварю кофе...

Сегодня какое то депрессивное, плаксивое настроение. Пошла сегодня к врачу, на обратном пути прошла по одной аллей, деревья низко нависали, ветер трепал у ног осенние листья, начался мелкий дождь, я повязала на голову косыночку и вот думаю холодно но как приятно, хоть какое то чувство пронизывает, а то как бы не живая, вроде живешь но как бы тенью порхаешь над жизнью...

 

Аннулька, ты очень грустно написала. Не надо грустить, гони депрессию. Хотя это очень сложно. Мне помогает хорошая музыка и интересная книга)

 

Через три месяца мне "стукнет" 43 года. Достаточно зрелый возраст - вы согласитесь со мной? Кто-то дёрнул меня за язык сегодня и я открылась маме, что курю.... Целый день переживаю - зачем огорчила маму? А с другой стороны - при ней я никогда этого не демонстрировала (щадила её нервы), а сколько можно скрывать? Двадцать с лишним лет я живу своей жизнью, ничего и никогда у неё не просила и не брала, только сама помогала. Надо было и дальше "шифроваться"??? Муж сказал, что зря.... А я уже к вечеру успокоилась (почти) и думаю, что правильно сделала - (если честно, то - сорвалось)!!!!

Не знаю зачем я это написала, может от того, что вы мои подруги и поддержите...

 

Оксана, а может мама знала? Неужели она за столько лет ничего не поняла? Скорее всего она догадывалась и твои слова не были таким уж большим шоком.

Ты с ней говорила после того, как все рассказала? Может быть она уже и успокоилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родители странные люди :) у меня папа до сих пор меня контролирует, чтоб я курить не начала. Хотя у меня и мыслях такого не было. Зато младшей сестре разрешалось все.

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж (39 лет) тоже скрывает от своего отца что курит.

И не собирается признаваться. Для него (мужа) это очень больной вопрос.

Свекр не догадывается и если узнает - я знаю точно - будет очень сильно расстраиваться и переживать.

И наш сын (11 лет) не знает и не догадывается, что папа курит.

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мама что?

Смешно иногда какие мелочи расстраивают наших родителей :-)

Мама спросила почему я не объясняюсь... Я сказала - зачем? Она долго молчала и ответила, что я взрослая девочка и говорить уже не имеет смысла... Мне грустно... Зачем я её огорчила???

 

Оксана, а может мама знала? Неужели она за столько лет ничего не поняла? Скорее всего она догадывалась и твои слова не были таким уж большим шоком.

Ты с ней говорила после того, как все рассказала? Может быть она уже и успокоилась?

Она знала... Мой отец, сейчас уже покойный, рассказал ей.... хоть я и просила не говорить (тут всё не так уж и просто - мы с отцом не общались лет с трёх, а потом муж настоял, что надо помириться - родители в разводе и я его почти не знала). Только она не поверила, я так думаю.... А мы не живём вместе уже 23 года, очень просто скрывать такие вещи при условии, что муж курит

А я с мамой пока не говорила... завтра посмотрим... С одной стороны - я не малышка, а с другой стороны - очень переживаю за мамино состояние((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макрокольцо - это суррогат :) лучше объектив для микросъемки. А я хочу светосильный объектив, но теперь у меня и фотоаппарата нет. Так что надо начинать с фотика

 

Ну тут видимо сколько людей - столько мнений ) У меня вот преподавательница как раз на фиксированных объективах снимает ) И если надо - с макрокольцами. По крайней мере это бюджетнее ) И фотки у нее очень крутые! Так что она так советует )

 

Через три месяца мне "стукнет" 43 года. Достаточно зрелый возраст - вы согласитесь со мной? Кто-то дёрнул меня за язык сегодня и я открылась маме, что курю.... Целый день переживаю - зачем огорчила маму? А с другой стороны - при ней я никогда этого не демонстрировала (щадила её нервы), а сколько можно скрывать? Двадцать с лишним лет я живу своей жизнью, ничего и никогда у неё не просила и не брала, только сама помогала. Надо было и дальше "шифроваться"??? Муж сказал, что зря.... А я уже к вечеру успокоилась (почти) и думаю, что правильно сделала - (если честно, то - сорвалось)!!!!

Не знаю зачем я это написала, может от того, что вы мои подруги и поддержите...

 

У меня так муж скрывал, что курил, от родителей ) Сейчас он уже бросил правда, с нового года как не курит ) Но если бы у него мама узнала, ох бы переживала ) А я всегда потешаюсь над их отношениями с мамой ) Ему вот 27 лет, а он тут перед мамой оправдывался, почему реферат все еще для универа (вторая вышка) не написал )))) А мой папа сам нальет, сам опохмелит, еще и курить утащит -_-

Но мне кажется, что мама должна просто это принять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, конечно ты переживаешь за маму, но тебя можно понять тоже. Сложно скрываться постоянно от родных. Конечно лучше было бы ничего ей и не говорить, но раз ты решила это сделать, значит наступил такой момент, когда пора было открыть правду.

Попробуй завтра сказать маме, что ты хоть и взрослая, но по прежнему - ее девочка, что ты так же любишь ее, и ты не стала хуже ( имеется ввиду моральные качества) из-за своей привычки и не станешь лучше, если бросишь курить. А по поводу здоровья, можешь привести ей какие-нибудь примеры ваших знакомых или родственников, которые курили, обладали хорошим здоровьем и жили долго и счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же так плохо то!? То ли поздняя осень навевает тоску? С сыном поссорилась, ну кто за язык тянул? Хорошо, что парень не обидчивый, он спит уже, а я страдаю.... Даже Вивальди любимый в наушниках не помогает... Это и называется красивым словом депрессия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Пойду сварю кофе...

Сегодня какое то депрессивное, плаксивое настроение....

 

Что же так плохо то!? То ли поздняя осень навевает тоску? ... Это и называется красивым словом депрессия?

 

Дамы, ваше минорное настроение дотянулось и до меня.... Депрессия, осень, сырость на улице и на щеках, даже конфеты в вазочке только кислющие остались.... Нет, дорогие мои, так нельзя =-O Мы же женщины - мы должны, просто обязаны излучать свет и сами быть светом, а грустить тоже можно, но когда-нибудь потом, лет через много, если найдется время ;-) Так что давайте там, за много километров от меня, настраивайтесь на хорошее и позитивное, а то совсем раскисли, понимаешь )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Анна
За участие в конкурсе
Откуда: Тульская область

Доброе утро, мои дорогие! :-) Спасибо всем за теплые слова! Желаю всем ДОБРА, радости, смеха и всего чего пожелайте, пусть новый день принесет только хорошее :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...