Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Да повезло что есть бабка и дед.. это круто.. а вот когда они далеко..то тяжело.

А я больше всего боюсь декрета.. опять сидеть дома и не куда дальше.. реально отдыхаю на работе!

у нас бабки дедки далеко! Муж помогает по вечерам! В прошлом году старший в садик пошел в этом году среднего тоже отправляю! Вообще скучно дома будет

Не царское это дело, отвлекаться на ВСЯКУЮ ерунду, когда вышиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас бабки дедки далеко! Муж помогает по вечерам! В прошлом году старший в садик пошел в этом году среднего тоже отправляю! Вообще скучно дома будет

 

Эт точно. Когда в садик уйдут, тихо будет. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с коллегами уехали на выходные на о.Самуи! Это второй по величине остров в Таиланде после Пхукета, находится в 850-900 км от нашей Паттайи. Приехали сегодня днем. Расстроились, что в отеле плохой пляж, точнее - каменистое дно, купаться нельзя. А бассейны так себе. Хотели погулять только что. Здесь недалеко красивое место есть. Такси не видно, пошли пешком. А тротуаров-то нет! Дорога, по сторонам заросли, тьма кромешная и машины с байками гасают. Прошли немного и решили вернуться - страшно. Зато у нас на балконе джакузи!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы с коллегами уехали на выходные на о.Самуи! Приехали сегодня днем. Расстроились, что в отеле плохой пляж, точнее - каменистое дно, купаться нельзя. А бассейны так себе. Хотели погулять только что. Здесь недалеко красивое место есть. Такси не видно, пошли пешком. А тротуаров-то нет! Дорога, по сторонам заросли, тьма кромешная и машины с байками гасают. Прошли немного и решили вернуться - страшно. Зато у нас на балконе джакузи!

 

Странно... Описываешь дорогу, как у нас прям :-D Жалко только, что у нас ни бассейна, ни пляжа, ни джакузи на балконе :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно... Описываешь дорогу, как у нас прям :-D Жалко только, что у нас ни бассейна, ни пляжа, ни джакузи на балконе :-D

 

Не так страшна тьма, сколько воры на байках, срывающие на ходу сумки и всякая нечисть, которой на островах много. Недавно коллега, живущий как раз на этом острове, вывесил фотку, как дорогу переползает огромный питон. Я уже молчу о сколопендрах, которые выползают как раз по вечерам. Уж лучше провести вечер в номере в джакузи))))

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вон чего....;-):-)

 

Хочу все!!!! Ааааааа!!!

Для того ведь и созданы крылья, чтобы каждый из нас полетел! (М.Джалиль) 2c35d708716160edd6ef48cfb30c0930.gif

Мой e-mail: fatamariani@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу все!!!! Ааааааа!!!

 

Мне такие грибки даже жалко резать, сушить, жарить было...а малину только и успела сфоткать - сын смолотил в момент! :-D

[sIGPIC][/sIGPIC]Мой адресочек knazna@inbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вон чего....;-):-)

 

прелесть какая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, открылся конкурс "Домашние мелочи".

 

Приходим, записываемся, творим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то тишина у нас на форуме.. или все работают.. или вышивают..*DONT_KNOW*

где все??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,детей все (почти) из школы ,наверное, встретили. Началась новая страда-школьная. Другие - в огородах,кверху ...одним местом*JOKINGLY*,сама только сейчас зашла,лилии пересаживала,ползала , ползала...спина болит. %) ,кто-то на трудовом фронте на благо... (не буду говорить чего,потому ,что "благо" у всех разное ...),остальные затаились :-D вышивают...

В общем, все при деле:-)

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя,детей все (почти) из школы ,наверное, встретили. Началась новая страда-школьная. Другие - в огородах,кверху ...одним местом*JOKINGLY*,сама только сейчас зашла,лилии пересаживала,ползала , ползала...спина болит. %) ,кто-то на трудовом фронте на благо... (не буду говорить чего,потому ,что "благо" у всех разное ...),остальные затаились :-D вышивают...

В общем, все при деле:-)

 

Эх.. скучно как то..В офисе без дел сижу.. завидую тем кто вышивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...