Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ой, еще хотела нажаловаться.

У нас уже второй месяц нет горячей воды. Так мало того, еще и отопление не включают. На улице толи снег толи дождь, +2 градуса днем, а эти хрюши трубы прокладывают. Дома ужас что творится, сыро, холодно, никакие обогреватели не спасают. У старшего ребенка в комнате стена плесенью покрылась =-O Замучились оттирать уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, еще хотела нажаловаться.

У нас уже второй месяц нет горячей воды. Так мало того, еще и отопление не включают. На улице толи снег толи дождь, +2 градуса днем, а эти хрюши трубы прокладывают. Дома ужас что творится, сыро, холодно, никакие обогреватели не спасают. У старшего ребенка в комнате стена плесенью покрылась =-O Замучились оттирать уже.

 

Мы в такой квартире жили 10 лет ) Причем независимо от того, включено отопление или нет ) Из-под плинтусов дуло страшно просто. За всеми шкафами - плесень. Я болела без конца... А сейчас вот иммунитет посажен -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня отдавали без всяких хочешь не хочешь. Первый день стояла у окна и ныла, воспитатель отвела меня в туалет и что-то сказала, слов не помню, но больше не плакала. Вообще не припомню чтоб хоть в одном из садов, а у меня их было три, были группы оторви и выбрось, были единичные случаи типа сломали кровать когда прыгали во время тихого часа, или борщом облили. Голдежа, крика не припомню, считаю, что все зависит от воспитателя. Не умеют общаться с ребенком, пускай смотрят шоу Супер Няня, раз в универе не научили.

У нас был класс музыки и спорт.зал, а вчера искала развивающие школы, так в этих садах, именно сад, кроме одной комнаты, скучной комнаты, ничего нет. Серьезно, как можно развивать ребенка в комнате с бледными стенами? Читала, что хуже ничего нет чем белая комната. За 15000 что мамы платят могли бы заказать художника, в моей школе каждый этаж расписан, на первом этаже, где первоклашки обитают стены расписаны героями сказок, такая красота *THUMBS UP*

А домашние занятия, вот вчера даже терабайтинг свой екнула от удивления сколько всяких методик и особенно меня убила цена на кубики Зайцева. Девочки, мне не жалко отдать 5000 за набор для развития, но блин, они же бумажные !!! И главное противоречие- метода от 3х лет, а ребенок развивается до 3х лет. Понятно, что после 3х он не зацикливается и дальше впитывает как губка, но по себе помню, что с каждым годом сложнее ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в такой квартире жили 10 лет ) Причем независимо от того, включено отопление или нет ) Из-под плинтусов дуло страшно просто. За всеми шкафами - плесень. Я болела без конца... А сейчас вот иммунитет посажен -_-

 

я в такой комнате тоже лет 10 живу, и ничего не помогает, уже и вместе с бетоном выбивали, но все напрасно, у дочи на балконе грибок, отдали за утепление специально чтоб можно было обшить лоджию в продолжение комнаты, так нам швы залили м/у соседями и выше, и все равно как ливень так стена мокрая. Вот не знаем что делать, чем обшивать, если пробкой, то плесенью покроется, если панелями из ПВХ, то беговая не поместиться. Кочмар. Скоро зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, обсуждаемый бардах повсюду.

Мы год водили старшего в платный садик, т к в обычный у нас берут с 3х лет. Когда я начала искать садик, была шокирована, что цена от 30 тыщ руб. Няня минимально выходит в теже деньги, только надо еще всех накормить и обустроить. Условия в садике были хорошие. 12 человек в группе, остальное как в обычном садике. Из двух воспитателей с одной был конфликт. Не только у нас. Жаловались заведующей. Воспитательницу уволили. Сейчас ходим в обычный садик. Чему очень рады.

 

Я недавно из роддома. Лежала там перед закрытием на мойку. В последний день нам, кормящим мамам, ужин принесли в 4 часа. А завтрак на следующий день в 9 утра. Хорошо, были свои запасы. На ужин дали вместо двух сосисек, одну. Вторую дали на следующий день. На обед: щи на курином бульоне (после которых детки с животиком мучались), пюре и вареное крылышко куриное. Хотя до этого, кормили очень хорошо. Байковых пеленок в последние два дня тоже не было. Девочка вечером накануне выписки пошла попросить укол с обезболивающем, а процедурная закрыта и все убрано. До мойки оставалось 3 дня. И это был один из лучших роддомов Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера по каналу Ю начали показывать Дикий ангел, посмотрела с удовольствием:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера по каналу Ю начали показывать Дикий ангел, посмотрела с удовольствием:-)

вспомнила детство???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера по каналу Ю начали показывать Дикий ангел, посмотрела с удовольствием:-)

 

Я его сейчас по интернету пересматриваю. Даже муж присоединился. :-D Под него отдыхаю морально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный сериал, фильм который я уже пересмотрела миллион раз и есть желание еще посмотреть..это Секс в большом городе!

А все остальное второй раз нет желания смотреть..

 

Дочка вечером выдала.. я сказала чтобы собирала игрушки и пойдем готовиться ко сну..

взяла волшебную палочку и типа колдует и приговаривает: сделай чтобы мама на меня не хмурилась.. и еще чтобы родила ребеночка.. братика или сестренку.......

Не знаю что и говорить ей уже.. всяко объясняю что не потянем мы еще одного ребенка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вспомнила детство???

да, жили мы небогато и телевизор показывал плохо, а ртр(вроде по нему шел фильм?) и вовсе не показывал, урывками и не полностью смотрела у подружки, а щас красотень - смотринехочу:-)

 

А я все хочу "Великолепный век" посмотреть ,НО сначала -все его прям так хвалят -и так интересно -может в инете скачать его где-то можно, не знаю пока.

Когда великолепный век только начинался, меня очень раздражало то, что все только о нем и говорят, и даже не было желания начинать. а потом, спустя год когда мне окончательно надоели разговоры о нем, я решила посмотреть первую серию. и меня засосало*DONT_KNOW* залпом посмотрела 2 сезона, теперь каждую неделю жду новую серию, летом у них перерыв был, сейчас наконец-то съемки возобновились.

смотрю вконтакте.

 

Единственный сериал, фильм который я уже пересмотрела миллион раз и есть желание еще посмотреть..это Секс в большом городе!

А все остальное второй раз нет желания смотреть..

 

СБГ я тож смотрела бесчисленное количество раз:-) благо по телеку его постоянно показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю что и говорить ей уже.. всяко объясняю что не потянем мы еще одного ребенка.....

 

да уж, но если рожать, то в ближайшие 3 года, чтоб капитал хоть получить.

Настя, как глаза? в больницу сходила или решила что если получше стало, то можно и не ходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж, но если рожать, то в ближайшие 3 года, чтоб капитал хоть получить.

Настя, как глаза? в больницу сходила или решила что если получше стало, то можно и не ходить?

да вроде получше.. не красные..тьфу тьфу..

Если бы муж нормально получал, то не вопрос.. а так придется без моей з/пл оставаться..это будет тяжело..да и декретные копейки будут.. офиц з/пл 8тр.. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы муж нормально получал, то не вопрос.. а так придется без моей з/пл оставаться..это будет тяжело..да и декретные копейки будут.. офиц з/пл 8тр.. :-(

 

Пусть папа и сидит с дитем. Ну и дочка за компанию, чтобы не попрошайничала :-D

Настенка, ты не переживай. Все дети просят младших братиков-сестренок. Даже если в семье уже не один ребенок. Это пройдет со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть папа и сидит с дитем. Ну и дочка за компанию, чтобы не попрошайничала :-D

Настенка, ты не переживай. Все дети просят младших братиков-сестренок. Даже если в семье уже не один ребенок. Это пройдет со временем.

Просто я трезво мыслю.. я засматриваюсь на малышей.. но жилья нет своего.. со свекровью не очень хорошо.. мои родители далеко.. тяжело все это.. Пока будем втроем жить!O:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...