Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

Ксюша в одноклассниках продают этот набор!!!!!! Ты там есть?

 

неа ((( меня там нету ((( а за сколько ? какой фирмы ? ...

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево. Канва № 11( с нанесённым водорастворимым рисунком). 108 * 51 см. цена 1200 руб. готовая работа будет ярче, чем фото. она его с Китая привозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерево. Канва № 11( с нанесённым водорастворимым рисунком). 108 * 51 см. цена 1200 руб. готовая работа будет ярче, чем фото. она его с Китая привозит

 

1200 ???? с ума сойти....да я за 500 видела из Китая +бесплатная доставка...=-O

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите придумать как вышивку оформить:-[

У меня есть Физзик " мамы как пуговки..". Раньше была мысль вышить нескольких на одном кусочке канвы, сейчас понимаю, что мысль моя была неверной :-D

Надо мне этого медведя во что-то превратить до завтра. В рамочку не могу и не хочу. Единственная мысль сделать из него пинкип :-X может у кого еще какие идеи возникнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите придумать как вышивку оформить:-[

У меня есть Физзик " мамы как пуговки..". Раньше была мысль вышить нескольких на одном кусочке канвы, сейчас понимаю, что мысль моя была неверной :-D

Надо мне этого медведя во что-то превратить до завтра. В рамочку не могу и не хочу. Единственная мысль сделать из него пинкип :-X может у кого еще какие идеи возникнут?

 

Сделай пинкип, только пухленький, синтепон подложи. Или подушку можно сшить. А можно рамочку из картона сделать и тканью обтянуть, задник тоже из картона и обтянуть этой же тканью, потом вместе всё склеить и по стыку шнур пустить, как на пинкипах.

Тут есть мастер-класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас снег выпал.. правда сразу же таит... но все же..

Домой ехала.. прям мело..

а у Вас как погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя ,как вам повезло.У нас холод и дождь...бррр......

моя почта s.yarin2013@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя ,как вам повезло.У нас холод и дождь...бррр......

Даже утром валил огромными хлопьями.. но все же таит.. и такая же грязь у нас и холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы день тигра (воскресение) отметили прогулкой на катере по заливу -)

жарко было, весь день гуляли, Сонька и за голубями следила и чайка нам интересна, даже медуза привлекла к себе внимание. Дети открыты для мира и в этом их счастье. Купили ей санки, будем по выходным ездить на электроне за город, сказку смотреть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возмущена..*WALL*

У коллеги жена устроилась на работу в дет. садик воспитателем..и он постоянно носит директору то пюрешки.. то сегодня всем нам по 3 йогурта.. объелись наверное уже..

Ну почему у нас такой народ? Зачем у детей то тащить?? ну не понимаю я этого...как так можно?? платите родители больше..а еду работники садика перетащат домой к себе! ]:->]:->*WALL*

 

Опять снег летит.. а я еще на летней резине.. нам ведь октябрь обещают теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять снег летит.. а я еще на летней резине.. нам ведь октябрь обещают теплый.

 

Пока еще все на летней резине. Ничего страшного. Снег-то тает. Гололеда еще не должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима!.. Крестьянин, торжествуя,

На дровнях обновляет путь;

Его лошадка, снег почуя,

Плетется рысью как-нибудь;

DSC00947.jpg

DSC00948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возмущена..*WALL*

У коллеги жена устроилась на работу в дет. садик воспитателем..и он постоянно носит директору то пюрешки.. то сегодня всем нам по 3 йогурта.. объелись наверное уже..

Ну почему у нас такой народ? Зачем у детей то тащить?? ну не понимаю я этого...как так можно?? платите родители больше..а еду работники садика перетащат домой к себе! ]:->]:->*WALL*

 

 

Вот в такие моменты я и понимаю америкосов, которые "стучат" друг на друга по любому поводу. У меня первая мысль после прочтения сообщения была: "Сходить бы в тот садик, да поговорить с заведующей". А лучше сразу в департамент дошкольного образования позвонить. Одно дело когда рабочий крупного завода домой какую-то деталюшку прёт, и совсем другое дело, когда воспитатель у детей тащит. Я понимаю, что заказано было больше, дети какие-то не пришли, вот и осталось, но можно ведь кому-то из детей это скормить (кто плохо кушает) или на завтра оставить.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в такие моменты я и понимаю америкосов, которые "стучат" друг на друга по любому поводу. У меня первая мысль после прочтения сообщения была: "Сходить бы в тот садик, да поговорить с заведующей". А лучше сразу в департамент дошкольного образования позвонить. Одно дело когда рабочий крупного завода домой какую-то деталюшку прёт, и совсем другое дело, когда воспитатель у детей тащит. Я понимаю, что заказано было больше, дети какие-то не пришли, вот и осталось, но можно ведь кому-то из детей это скормить (кто плохо кушает) или на завтра оставить.

Это крик души.. за нашу жизнь не справедливую, когда все живут только бы где что утащить.

так мы ведь платим за это . платим каждый месяц.. так почему это домой тащить?!.. почему не оставить на след раз..??? в меню пишут яблоко., я свою вечером спрашиваю было оно целое или простите только на один зуб?

Я вообще человек справедливости.. всегда добиваюсь этого.. нам путевку в садик не давали 2 года назад.. так извините я всю администрацию города на уши поставила.. зато мы в садике!! почему кто то по блату-по знакомству получают самые лучшие места?!

И я не хочу терпеть не справедливость.. просто очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...