Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
КРАСИВО ОЧЕНЬ :) Я тоже в свое время наплела этих косичек - поперёк горла стояли. С облегчением вздохнула, когда дочка стала сама себе порядок на голове наводить :)

А бант куда цепляли ? ;D

 

Это не на линейку торжественную прическа :))) Это так - после работы вечером заплелось. :-[ Банты на "рыбьих хвостах" были с утра, но фоток нетути.

 

А во сколько они сами начинают со своей головой справляться? :-D А то я только теперь понимаю, почему мама вечно мне волосы обрезала. А я так мечтала о длинных и дочку теперь не трогаю - не режу ей ничего, но с длинными тяжело управляться - по быстрому красоту у меня делать не получается. Вот и ходит она у меня то с одной косичкой, то с двумя, ну еще пара разновидностей хвостов в ассортименте :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А во сколько они сами начинают со своей головой справляться? :-D А то я только теперь понимаю, почему мама вечно мне волосы обрезала. А я так мечтала о длинных и дочку теперь не трогаю - не режу ей ничего, но с длинными тяжело управляться - по быстрому красоту у меня делать не получается. Вот и ходит она у меня то с одной косичкой, то с двумя, ну еще пара разновидностей хвостов в ассортименте :-X

 

Так как я плести практически ничего не умею (ситуация такая же - мне вечно волосы обрезали, а я дочери не режу), то у меня доча сама стала как раз классе в третьем хвост делать. Правда он у неё внизу, но зато быстро и сама.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня мамка косы плела пока в моря не ушла, там разучилась, правда научилась макраме плести :-D

в доме я общалась с девочками старше себя, и каждый день они плели мне косы различные, мать всё время удивлялась: "уходит ребенок с одной прической, возвращается с другой" :-D Так вот, кому-то подарили книгу про прически, из нее я научилась делать интересный хвост: делаем обычный хвостик, сильно не затягиваем, наоборот, оттягиваем резинку назад, делаем углубление и в него снизу вверх пропускаем наш хвост и туго затягиваем. Легко и интересно. Недавно научилась плести франц.косу, но когда она не получается, то делаю этот хвостик *THUMBS UP* Так что советую подарить своей красотульке книжку с девчачьими прическами *THUMBS UP* ну и побольше резиночек, невидимочек, шпиличек.

Сейчас сколько не пытаюсь научится что-то изобразить по видео в инете на голове, только руки отсыхают =-O у меня еще аллергия на "мишуру", так что шпильки и еже с ними мне не доступны :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжка, конечно, дело хорошее, но сама себе плести она не сможет. А я сколько ни пробовала - ерунда получается. У неё тонкие светлые волосики, которые даже частой расчёской идеально не приглаживаются. А если я начинаю плести что-то, то волосы друг за другом тянутся, и всё норовит развалиться. Не плетение, а мучение. Да ещё и я безрукая в этом плане. А тренироваться на себе дочь мне не даёт. На особо торжественные случаи отвожу её к соседке-парикмахеру. А сама я только и способна на обычную косу, а сегодня ей сделала что-то среднее: сверху начала плести тонкую косичку, которую потом засунула в общий хвост средней высоты. Всё смотрится неплохо из-за контраста- вчера тоником прокрасили волосы снизу до начала роста волос. Так что сверху она светлая, а снизу тёмно-рыжая получилась (хотя тоник был тёмно-русый).

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Книжка, конечно, дело хорошее, но сама себе плести она не сможет. А я сколько ни пробовала - ерунда получается. У неё тонкие светлые волосики, которые даже частой расчёской идеально не приглаживаются. А если я начинаю плести что-то, то волосы друг за другом тянутся, и всё норовит развалиться. Не плетение, а мучение. Да ещё и я безрукая в этом плане. А тренироваться на себе дочь мне не даёт. На особо торжественные случаи отвожу её к соседке-парикмахеру. А сама я только и способна на обычную косу, а сегодня ей сделала что-то среднее: сверху начала плести тонкую косичку, которую потом засунула в общий хвост средней высоты. Всё смотрится неплохо из-за контраста- вчера тоником прокрасили волосы снизу до начала роста волос. Так что сверху она светлая, а снизу тёмно-рыжая получилась (хотя тоник был тёмно-русый).

 

не порядок, все она сможет, главное желание.

у меня волос, как мать говорит, весь в меня "сволоч редкостная", тонкий, много, вечно путается и т.д. Мужа как-то упросила "ну заплети", так он от злости, что они вечно куда-то убегают и путаются скальп чуть не снял )) а сама я вон целых две прически могу себе сделать,а по книге научилась только одну,т.к и видела ее один раз.

 

я буду осваивать или по инету,книгам или на курсы пойды ))

 

но дело ваше, по мне тогда лучше стрижка, чем с конским хвостом ходить, говорю так потому что сама до 9 класса проходила с волосами до жопы, и кроме хвоста ничего, меня прям в дрож бросало, с каким облегчением я вздохнула когда меня подстригли под боб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне тогда лучше стрижка, чем с конским хвостом ходить,

 

Ну, она не с конским хвостом ходит (под конским я имею ввиду когда хвост вверху), а вниз его делает. И волосы у неё немного ниже плеч. А вот стрижка ей просто противопоказана. Пока в садик ходила, я её всегда коротко стригла. Но у неё волосы не только тоненькие, но и жиденькие, а с учётом того, что они светлые, то с короткими она выглядит чуть ли не как лысая. Так что пусть пока так походит, а с возрастом, может, волосы погуще станут. Я в детстве тоже с такими волосами была, а потом хоть и не густые стали, но всё же не те "3 волосинки в 6 рядов". Я ни на чём не настаиваю, пусть сама решает. Когда созреет до какой-то причёски, тогда и будем думать как это сделать. Вот такая она была в 5 лет.Полина.jpg

С тех пор волос сильно не прибавилось. Но что хорошо пятилетнему ребёнку, то 12-тилетнему подростку не подойдёт.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти детки.. а моя орет.. мама поехали в БАРИЖ...это значит Париж...

а я посмотрела сколько это стоит.. и сколько стоит билет в Дисней ленд... это маме надо пол года работать чтобы съездить..а она каждый день мне о Бариже говорит..

А еще про слова.. Церковь это у нас Цирковь.. муж ржот..он атеист у нас.. еще и поддакивает ей: да, да... Женечка цирк это..

Ругаю его.. она не правильно всю жизнь будет говорит это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот немножко "отдохнула". :-X

В пятницу экстренно положили в больницу. Сегодня только первый раз разрешили домой сходить. По дочке соскучилась и по ванне ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот на УЗИ очень "удачно" съездила. Оказывается УЗИ в первый триместр может спровоцировать отторжение плаценты и кровотечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух ты!!! Так вы давайте берегите ляльку! точно опять беби-бум*JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...