Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения

активно готовлюсь к новому учебному году. сын пойдет в новый садик. пришиваю бирки на одежду.

еще записали Кирилла на курсы английского. буду возить два раза в неделю :-)

 

Таня, всё это ничто по сравнению со сборами в школу. У нас в этом году новая фишка - весь город в одинаковой форме должен быть. Ещё и нашивки какие-то выдадут с эмблемой "липецкий школьник". А так как доча у меня выросла из старой формы (купленной только в прошлом году), то пришлось эту новую единообразную форму покупать. Хоть блузки ещё в пору, только одну с коротким рукавом купить пришлось. Плюс портфель старый в негодность пришёл, а новый решили купить приличный, т.к. в этом году школу переводят на пятидневку, а это означает 7 уроков в большинство дней, следовательно таскать нужно будет прилично. Итого - 60% от средней женской зарплаты по городу. И это не считая канцтоваров. Какое счастье, что уже шестой класс, что-то осталось с прошлых лет.

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заселились мы в общежитие. В принципе нормальное, но в туалете начинает расти грибок. Девочки, может кто знает как избавиться от этого "зверя"?

a1f7548a379946f556e3bdca6e433f75.gif Живу на Крайнем Севере: nyuska_tal@mail.rudefault.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну есть спец средства, и мне как-то рассказывали, что хозяева одной общаги убивали грибок смесью из бензина и ацетона, там еще третий компонент, но я не помню его ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, давно хотела вам кое-что показать...

Наш город известен своим пороховым заводом. На нем еще делают неваляшки - они очень популярны. Так вот, недавно у нас в городе поставили новый памятник. Такого ужаса еще не видели. Он теперь стоит почти всегда завернутый. Просто какое-то посмешище сделали. Обидно очень за наших неваляшек

 

getImage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, давно хотела вам кое-что показать...

Наш город известен своим пороховым заводом. На нем еще делают неваляшки - они очень популярны. Так вот, недавно у нас в городе поставили новый памятник. Такого ужаса еще не видели. Он теперь стоит почти всегда завернутый. Просто какое-то посмешище сделали. Обидно очень за наших неваляшек

 

[ATTACH=CONFIG]118282[/ATTACH]

Мдя! Творение ещё то! И подпись "эволюция" как-то не совсем мне кажется уместна, а главное, лица какие-то у этих чудесных игрушек какие-то недобрые, не позитивные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя! Творение ещё то! И подпись "эволюция" как-то не совсем мне кажется уместна, а главное, лица какие-то у этих чудесных игрушек какие-то недобрые, не позитивные.

 

Мне лицо самой большой напомнило лица кукол-зомби из какого-то американского мультика. А вот первая неваляшка явно бракованная получилась (если её толкнули, судя по положению рук, то почему голова вверху?). Видимо, это и подразумевалось: от брака - к хорошему качеству.:-D

Мои процессы в "Ptitsa тоже вышивает"

Ptitsa%20Galka.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, давно хотела вам кое-что показать...

Наш город известен своим пороховым заводом. На нем еще делают неваляшки - они очень популярны. Так вот, недавно у нас в городе поставили новый памятник. Такого ужаса еще не видели. Он теперь стоит почти всегда завернутый. Просто какое-то посмешище сделали. Обидно очень за наших неваляшек

 

[ATTACH=CONFIG]118282[/ATTACH]

 

не ну лица действительно жуткие получились, а вот сама идея забавная )) ну правда же эволюция: сначала карапуз, потом кроха, а в оконцове краса длинная коса :-D

 

надо мне тоже по нашим новым постаментам прогуляться ))

DSC_6542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ааааааааа....девочки! это капец какой то!

я неваляшек так любила )))) вот на злобу дня...парад абсурда я так назвала подборку!

http://dmitrysh.gorod.tomsk.ru/index-1289585773.php

Ко мне на "ТЫ"!

Пишите письма gorlitsa-9@yandex.ru :)

1275279645102080093169787181.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня трагедия, два-три года мечтала вернуться на танец живота, два года назад пояс себе купила, доче уже пять месяцев и я готова вернуться в строй худеющих, точно зная что август у них отпускной ждала сентября, сегодня в предвкушении полезла узнавать расписание и тут меня как громом ошарашило - они переехали в "жопу мира" относительно меня, т.е мне до них добираться 1.5-2 часа по разным маршрутам =-O Вот

Нашла в том же район другую студию танцев ( а можно час потратить на автобусе и заниматься фитнесом прям с малышом, вот сижу думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты делаешь в эту минуту????

Не пора ли поучаствовать в новом конкурсе?

 

 

ded-moroz101.gif

 

Приглашаем участников на конкурс "Скоро праздник Новый год!!!"

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех мам, пап и школьников с началом нового учебного года, с 1 сентября! :-)

Не знаю как для кого, но когда я в первый клас вела дочку я меньше волновалась, чем как вела сегодня в одинадцатый :-) Слёзы на глазах ещё дома стояли, а как в школу пришла - еле сдерживалась. Такое волнение, почти детство кончилось :'(

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня каждый день истерика, что сейчас Софья такая маленькая, а уже завтра замуж пойдет :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
Не знаю как для кого, но когда я в первый клас вела дочку я меньше волновалась, чем как вела сегодня в одинадцатый :-) Слёзы на глазах ещё дома стояли, а как в школу пришла - еле сдерживалась. Такое волнение, почти детство кончилось :'(

 

Я в третий отвела и тоже ком в горле. В одиннадцатом, наверное, залью слезами всю школу :-X

 

И еще, девочки простите, но тааааак хочеться похвастаться. :-[ Впервые плела такую штуку (я вообще "рукопоп" в этом плане) и, как ни странно, все получилось!!!! Горжусь собой безмерно :-D

 

IMG_6598.jpgIMG_6600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КРАСИВО ОЧЕНЬ :) Я тоже в свое время наплела этих косичек - поперёк горла стояли. С облегчением вздохнула, когда дочка стала сама себе порядок на голове наводить :)

А бант куда цепляли ? ;D

cdbcbd5454e0eed0e5f2056c27028929.gif Когда женщина перестает быть юной и прелестной - она становится мудрой и шикарной.

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её.

oksa_kov75@i.ua Мой блог Я на Gallery

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...