Перейти к публикации

Что ты делаешь в эту минуту ? Признавайся :)


drlivsi

Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Людмила
Откуда: Україна, Київ
ну, как-то так - он нам внучатый племянник! А мы племяшкины дед и бабка - так, наверное:-D:-D:-D Я совсем не сильна в этих родственных связях (названиях)=-O

 

Я так понимаю: - у меня есть двоюродная сестра, у неё дочь (мне двоюродная племянница), у этой дочери два сына - мне двоюродные внуки.... Так? А этот-то родного брата внук, он нам кто? А мы ему? Тоже двоюродные? Нет вроде...

 

Кто знает? Откликнитесь! Интересно же!

 

Родного брата или сестры внук - Вам внучатый племянник или двоюродный внук. И так и эдак правильно ;-)

А вот внук двоюродной сестры - уже будет Вам троюродным внуком. Надеюсь, все правильно написала, может еще кто-то и поправит....

 

Без 100 грамм не разберешься :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родного брата или сестры внук - Вам внучатый племянник или двоюродный внук. И так и эдак правильно ;-)

А вот внук двоюродной сестры - уже будет Вам троюродным внуком. Надеюсь, все правильно написала, может еще кто-то и поправит....

 

Без 100 грамм не разберешься :-D

 

Ооооо, спасибо! Без 100 грамм точно не разберёшься! Думаю, что 100 граммами не обойдётся! Вечером поедем "осознавать" наше родство в полной мере!:-D:-D:-D:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не тружусь над телом прям как ты, просто после 6 вечера не ем, за день считай два раза ем: завтрак и обед вместе с ужином у меня) После 6 только молочное могу покушать, если уж захочется. :-)

 

а у меня жор прям, только об изменениях задумалась, сразу руки к еде тянутся. Я могу не жрать, только если танцую, когда была возмлжность, ходила на танец живота, проходила я два месяца из под палки, а потом уже и за уши не оттащишь,и худеть решила. Так у меня такой режим был : вт., чет. - завтрак, обед, танцы; ост. дни - завтрак, обед, ужин, бег на стадионе. При этом в суб. я так же танцевала, только в первой половине дня, т.е. без обеда, да и завтракаиь не всегда успевала. Боже как шикарно было, худела быстрее чем толстела.

А сейчас пока делаю дома упражнения на ягодицы, может на грядущей неделе буду чередовать с днями на пресс. Хотелось бы бегать, но посты двояки на тему бег и кормление грудью, танцы хоть и полезны после родов, но финансы кукишь показывают ((

Фу, не могу на себя в зеркало смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, спасибо! Без 100 грамм точно не разберёшься! Думаю, что 100 граммами не обойдётся! Вечером поедем "осознавать" наше родство в полной мере!:-D:-D:-D:-D

 

просто баба клепа) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто баба клепа) )

 

Вот здорово! Спасибо, Геша! Насмешила!!!! До этого я не додумалась!@}->--:-D*JOKINGLY*:-D*ROFL**ROFL*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня жор прям, только об изменениях задумалась, сразу руки к еде тянутся. Я могу не жрать, только если танцую, когда была возмлжность, ходила на танец живота, проходила я два месяца из под палки, а потом уже и за уши не оттащишь,и худеть решила. Так у меня такой режим был : вт., чет. - завтрак, обед, танцы; ост. дни - завтрак, обед, ужин, бег на стадионе. При этом в суб. я так же танцевала, только в первой половине дня, т.е. без обеда, да и завтракаиь не всегда успевала. Боже как шикарно было, худела быстрее чем толстела.

А сейчас пока делаю дома упражнения на ягодицы, может на грядущей неделе буду чередовать с днями на пресс. Хотелось бы бегать, но посты двояки на тему бег и кормление грудью, танцы хоть и полезны после родов, но финансы кукишь показывают ((

Фу, не могу на себя в зеркало смотреть.

 

Успокойся. всё получится со временем. Но пока лучше не худеть, потому что кормишь грудью, молочко ребеночку надо очень, чтобы здоровеньким был) А вообще, расскажу пр свою невестку (жену моего брата), она очень сильно поправилась после родов, очеееень. грудь большая стала естественно, и вся поправилась. Дашуньке сейчас 2 года и 9 месяцев, так вот, первое время она не худела, кормила ее грудью до 2 лет почти. Когда ребенку было где-то полтора года она весила 70 кг.... А была худенькой стройняшкой до беременности. И рост небольшой, 160 примерно. Так вот, сейчас она весит 49-50 кг. Учитывая то, что она никак остановится не может))) Всё худеет и худеет) Ничего не ест почти. Попы вообще нету))) Так что если есть желание - всё будет хорошо и похудеешь. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в около 5 утра раздался звонок. Родной племянник мужа сообщил, что стал отцом! Родился у нас мальчик 3600 кг! Сегодня весь день поздравляемся, мужа называют дедом, а он открещивается - я только рядом стоял:-D:-D:-D Так меня теперь тоже бабкой можно называть????

 

Поздравляю тебя!!!! :-)O:-)*BRAVO* Очень хорошая новость, богатырь родился *THUMBS UP*:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:'(:'(:'(:'(

Девочки у меня у подруге на глазах, отец в доме сгорел, сижу рыдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:'(:'(:'(:'(

Девочки у меня у подруге на глазах, отец в доме сгорел, сижу рыдаю.

Юля..ужас какой.. как это произошло? почему не смог выбежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ужасно, терять близких

А родителей тем более.....

Что сказать....

Словами не поможешь..... (((((((((((((

 

b3baf85e482d1795d77b02bb456cf436.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поделиться с вами хочу. Только что увидела. Женщина полтора года вышивала. Около трёхсот тысяч крестиков.

getImage.jpg

getImage (1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поделиться с вами хочу. Только что увидела. Женщина полтора года вышивала. Около трёхсот тысяч крестиков.

 

Тоже видела эту работу. Работа конечно впечатляет, но мне, если честно, не очень нравится... На прогон похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сума соити. Зачем ?? А если мужа куда пошлёт ?? :-D:-D Жалко будет столько трудов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...