Перейти к публикации

что это за программа РМ и как ей пользоваться ?


Рекомендованные сообщения

Валентина,программу можно скачать здесь http://vishivalochka.at.ua/ . Там слева в столбце есть "Программы для вышивки крестом". Качай на здоровье и пользуйся, т к без них никуда

25822d1788dc7f08fd4dfe0a91b6643c.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взять можно. Например... у себя в почтовом ящике ;D

 

Ой, а мне можно ее тоже в почтовый ящик? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! Программа перестала работать... помогите пошаговыми инструкциями по ее новой установке... буквально на что нужно нажимать... и без мудреных словечек типа "разархивируйте и т.д" пожалуйста.... на вас умниц одна надежда!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите! Программа перестала работать... помогите пошаговыми инструкциями по ее новой установке... буквально на что нужно нажимать... и без мудреных словечек типа "разархивируйте и т.д" пожалуйста.... на вас умниц одна надежда!!!!

 

Для начало Вам следует её удалить с компьютера. А далее всё как и делали. Если конечно Вы не устанавливали ДЕМО-версию

Не спешите называть человека ангелом: присмотритесь, возможно, это очередное чудо в перьях! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начало Вам следует её удалить с компьютера. А далее всё как и делали. Если конечно Вы не устанавливали ДЕМО-версию

 

Да скорее так и есть... демо-версия. Да если бы я смогла повторить весь процесс установки... мне что б запомнить надо несколько раз действие проделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно и мне скинуть пм с кряком, который на висте пойдет? муж мне как-то пытался установить, но так и не смог ) может с вашей помощью у меня самой все получится ) а то приходится на работе схемы смотреть, там хр ) буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Девочки, всем доброго времени суток)

 

у меня 7-ка, можно тоже программку попросить на почту кинуть, а то старая, которая стояла на ХР у меня, не хочет ставиться...((( *HELP*

 

yana20-03@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Аня
Откуда: Республика Коми город Сосногорск.

А никакая версия на 7-ку становиться не хочет. Почитайье статью вот здесь. Я с помощью нее себе установила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никакая версия на 7-ку становиться не хочет. Почитайье статью вот здесь. Я с помощью нее себе установила.

 

Спасибки огромное за сайтик) скачала ту версию, которая там указана и всё работает))) *YAHOO**DRINK*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте!

 

Я новичок на сайте, но не мог бы кто-нибудь скинуть мне программку РМ на электронный адрес.

Скачивала ее раз двадцать из инета, устанавливала - ни разу не получалось... :(

Может, у вас есть правильный вариант? :-[

 

aorca@mail.ru

 

Ой, прочитала предыдущие сообщения и поняла, в чем проблема! :)

 

Но программку скиньте, пожалуйста, если не трудно. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...