Перейти к публикации

что это за программа РМ и как ей пользоваться ?


Рекомендованные сообщения


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск

За то скоро ассами станем по установке:-D

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУРРРРРРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Получиииииииилллоооооось!!!!!!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Я теперь опять с РМ!!!!!*YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO**YAHOO*

Любонька,спасибо тебе ОГРОМЕНННОООООЕЕЕЕЕЕ

@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--@}->--

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Моя тема в СВ
Имя: Любовь
Откуда: г.Козьмодемьянск
:-[ да незачто, это ksuharik спасибо@}->-- что нашла, я сколько не пыталась не могла

мой адресок:pisma-41.gif lubashka.79@list.ru

liniia-800.gif

Z1hqE4Ay_90_0000KHQutC40L3Rg9C70LAg0YPQttC1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ksuharik спасибище огромное от меня и от моего хомяка!!!@}->--@}->--@}->--*YAHOO**YAHOO**YAHOO*

А то он,хомяк, столько натащил в норку,а даже просмотреть не может своё богатство.Сидит и стонет:-X:-X:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Оля сначало setup, потом updt_proto44 и все;-)

 

Девочки, я тоже установила на второй комп РМ по ссылке ksuharik, за что ей огромное спасибо! @}->--

И сделала как написала Любашка))) А что такое updt_proto44?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Девочки, у меня такой вопрос. Например, я перевожу PM в графический формат, но не все схемы маленькие, и если схема большая, то в графике ее надо под лупой рассматривать. А как разбить эту схему на 4 и тд.. частей, чтоб быо крупно и видно?

PS: у меня установлена версия PM for cross stitch, Pro+Me

чтобы увеличить листы нужно нажать файл далее настройки страницы стежки за дюйм и устанавливаешь белее меньшую цифру. посмотришь в предварительной печать устраивает тебя. предлагаю установить программу ABBYY PDF Transformer 2.0 она работает как виртуальный принтер (сохраняет файлы в формате pdf) и можете переносить на другой компьютер где нет программы РМ. заходите в печать и выбираете эту программу вместо своего принтера и сохраняется в формате pdf.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Моя тема в СВ
Имя: Екатерина
Откуда: Липецк
правой кнопкой на пуске, поиск в поиске пиши название программы и ищи, Pattern Maker for Cross-Stich v4.04 ru.rar

 

Добрый вечер!

а вы не могли бы и мне русскую версию этой программы сбросить, а то по анг тяжело-(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за ссылки на программу. Сегодня вызывала мальчика-программиста, у меня и правда что-то было с компом, он Windows переустановил и PM установил. Все работает и ПО-РУССКИ)))) И значок 123 есть!!!!!)))) Только он пишет ,что этот значок для шелковых ниток... Это что? Не важно? И мне нужно откыть нужную схему и на ее фоне просто нажать 123 или еще какие-то установки сделать? В смысле чтоб кол-во мотков посчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только он пишет ,что этот значок для шелковых ниток... Это что? Не важно? И мне нужно откыть нужную схему и на ее фоне просто нажать 123 или еще какие-то установки сделать? В смысле чтоб кол-во мотков посчитать.

 

Ты открываешь нужную схему и нажимаешь значок 123. И там показывается вся информация касающаяся этой схемы :-)

Начет шелковых не знаю. может схема в шелковыми нитками?

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
объясните, что такое скрин с созданной схемы?

 

По моему, скрин - это полная копия бумажной схемы, только в формате программы*SCRATCH*

Natasya.gif

spichka1977@yandex.ru

Незнание Правил форума не освобождает от ответственности! "Звезда за ниточку"22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, скрин - это полная копия бумажной схемы, только в формате программы*SCRATCH*

а как это сделать?

   

NanaFat.gif
 

line_c1_l0_b0_t0ede0-f4eef0f3ece5_d04.09.2009_fc8_f0_fs10_tz10800.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...